Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Можно ли красить волосы кормящей матери?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 22:58     Ответить с цитатой

а краску CHI пробвали?
у неё прям в показаниях есть - беременность
она без амиака вообще, Американская краска, закрашивает седину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 14:51     Ответить с цитатой

Я колор тачем от велла красилась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 16:07     Ответить с цитатой

я до беременности осветлялась и тонировалась. Во время решила уменьшить хим.воздействие на организм (хотя к паникерам и параноикам на счет запрета на окрашивание волос не отношусь) и стала брюнеткой (т.е. мы не обесцвечивались). Во время ГВ так же была брюнеткой (и кстати с таким цветом можно было красить волосы гораздо реже), но через год сильно приспичило вернуться в блондинку. Грудью кормила до 1,8. Всё в порядке и с волосами и с ребенком :mrgreen: Не паникуйте, помимо краски для волос на нас воздействует ещё куча всякой фигни, т.ч. краска для волос не самое опасное в жизни :)
про краску кстати: красилась всегда в салоне у своего постоянного мастера, краска профессиональная - teotema
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Романя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 3
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 22:21     Ответить с цитатой

Красить можно! По крайней мере на себе и на клиентках "испытывала", ничего страшного не произошло, а вот результат действительно непредсказуем! Гормональный фон меняется и восприимчивость структуры волос тоже, один и тот же краситель до и во-время беременности дает очень часто (не во всех случаях) разные результаты! Но опытный мастер и эту проблему решит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танячка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 1123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 1:19     Ответить с цитатой

Можно делать, только вот особенность каждого организма и гормонального фона може давать свою сюрпризы :aga-aga: на некоторых краски просто не ложатся, локоны не завиваются :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*La Perla*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 19:44     Ответить с цитатой

москитка
думаю не желательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташустик
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 6570
В дневниках: 20
Откуда: Барнаул -Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 22:38     Ответить с цитатой

да можно ведь оттеночными бальзамами краситься, я использую РоКолор. :aga-aga:
_________________
📲 Открыла своё! Требуются толковые помощницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
москитка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.12
Сообщения: 667
Откуда: Новосибирск ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 11:47     Ответить с цитатой

Бутаева Оксана
Цитата:
а краску CHI пробвали?
у неё прям в показаниях есть - беременность
она без амиака вообще, Американская краска, закрашивает седину

подскажите пжст где можно приобрести эту краску, я про нее слышала, но в каком только не спрашивала магазине ее нет.
_________________
Изготовление и установка МОСКИТНЫХ СЕТОК. Детские замки на окна и ручки с ключем 250 руб.
Вацап 8-913-202-76-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бутаева Оксана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.12.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 14:06     Ответить с цитатой

про CHI- если вы парикмахер- то Бьюти ком, но там очень сложная система подбора цвета, и без обучения вам никто её не продаст
а если клиент, то соответственно, вы не сможете покрасится, там смешивается до 5 разных баночек....
Санте-Эстетик красит, который на Мичурина 21.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тётя Ася
Студент
Студент


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 2523
В дневниках: 349
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 13:44     Ответить с цитатой

Нужно обязательно красится, если хотите! И во время беременности и лактации! Зачем ходить и себе не нравится?)) молоко секретизируется из крови, а краска не попадает в кровь.
_________________


С младенцами вообще просто: с одного конца вливаешь молоко, с другого поддерживаешь чистоту. (с)

amwау без накрутки 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 0:56     Ответить с цитатой

я считаю, что лучше не стоит...может это предрассудки конечно, но мне всегда представлялось как краска впитывается в кожу головы, попадает в кровь, химию всякую из краски кровь доносит до ребенка :eek: ну с ГВ аналогично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тётя Ася
Студент
Студент


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 2523
В дневниках: 349
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 11:20     Ответить с цитатой

Ма-ми
Единственное, что попадает в кровь при окрашивании это летучие вещества, которые выделяются во время действия химических реагентов на волосах, попадают с воздухом в легкие, а откуда быстро всасываются в кровь. Их концентрация при единичном окрашивании ничтожно мала. Достаточно красится краской без амиака в хорошо проветриваемом помещении и потом прогуляться на свежем воздухе.
В кожу ничего не впитывается)).
_________________


С младенцами вообще просто: с одного конца вливаешь молоко, с другого поддерживаешь чистоту. (с)

amwау без накрутки 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 13:52     Ответить с цитатой

тётя Ася
ну я ведь не знала как на самом деле происходит :oops: это моё воображение))) я себе так все представляла :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тётя Ася
Студент
Студент


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 2523
В дневниках: 349
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 14:43     Ответить с цитатой

Ма-ми
А у меня в беременность был жуткий страх "не стричься" уж не знаю, чего я себе там представляла=).
_________________


С младенцами вообще просто: с одного конца вливаешь молоко, с другого поддерживаешь чистоту. (с)

amwау без накрутки 30%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма-ми
Академик
Академик

На сайте с 19.09.11
Сообщения: 15264
В дневниках: 49
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 14:45     Ответить с цитатой

тётя Ася
у меня тоже))) я и не стриглась и челку отрастила :aga-aga:
мало того я потом и от макияжа отказалась! тоже ведь химия :haha: вобщем история та же, что и с краской для волос ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах