Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Можно ли красить волосы кормящей матери?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
москитка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.03.12
Сообщения: 667
Откуда: Новосибирск ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 0:24    Заголовок сообщения: Можно ли красить волосы кормящей матери? Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, можно ли красить волосы во время лактации и если можно, то посоветуйте какую краску можно приобрести в профессиональном магазине и покрасить в домашних условиях, чтобы и щядящая была и в то же время закрасила седену.
_________________
Изготовление и установка МОСКИТНЫХ СЕТОК. Детские замки на окна и ручки с ключем 250 руб.
Вацап 8-913-202-76-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жасcя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 20:07     Ответить с цитатой

я не красилась месяцев до 6, а потом мелирование делала. Оно на корни не попадает)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13285
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 19:39     Ответить с цитатой

москитка, выбирайте краску для волос БЕЗ АММИАКА. Краска не закрепляется внутри волоса. И поэтому действие ее более щадящее. При окрашивании она обволакивает натуральный, природный пигмент, не проникая в сердцевину волоса. А соответственно удерживается она на волосах слабо и очень скоро смывается водой. Чем чаще вы будете краситься, тем больше краски накопят ваши волосы, тем более насыщенный и стойкий цвет они будут иметь. Кроме того эти краски имеют ухаживающие и восстанавливающие компоненты, такие, как витамины группы В, растительные экстракты и УФ-фильтры. У каждого производителя есть такие краски в Шварцкопе - Игора варио, в Велле -Колортач, в Лореале - Ришесс и тд
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 1:08     Ответить с цитатой

Я КолорТачем Велловским красилась всю беременность и сейчас продолжаю . К слову сказать - все три беременности не пренебрегала этим , и во время ГВ тоже . Краски - да , только безаммиачные . Все детки живы-здоровы ) :give_heart:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НадЁнок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, район Октябрьский, ул. Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 20:09     Ответить с цитатой

А мне моя парикмахер сказала, что окрашивание может дать непредсказуемый оттенок, если кормишь грудью. Т.е. не тот оттенок, который ожидаешь. Как-то связано с гормонами. Вот уже 2 года не крашу волосы. Может, зря?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля-К
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.04.11
Сообщения: 576
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 22:53     Ответить с цитатой

А я как раз завтра собралась покрасить волосы,впервые после родов.НАдеюсь,результат будет не ужасный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастази
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1343
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:01     Ответить с цитатой

Можно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фрида Кало
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.11
Сообщения: 755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 15:10     Ответить с цитатой

беременная крашусь и грудью буду кормить - буду краситься, главное для меня - чтоб не вонючая краска была! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Люлишн@
Академик
Академик

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 10230
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск (Васхнил)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 0:45     Ответить с цитатой

красилась. на ГВ 2 года были. и так за время беременности цвет стал ....ээээ.... в общем, не нравился :-)
_________________
Миофасциальный массаж тела, лица и головы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S&S by Zotova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 17:05     Ответить с цитатой

Я красилась после родов, единственное мне наносили краску на фольгу, что бы минимизировать контакт краски с кожей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sniper-masha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 835
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 16:01     Ответить с цитатой

А я красилась и во время беременности и после :) в блонд, мастер моя смеялась - блондин родиться :) так и получилось. Долго изучала вопрос - а можно ли это делать? Внятных "против" не обнаружилось, мастер моя с большим стажем, очень опытная, сказала, что это совершенно не влияет на организм (единственное, что цвет непредсказуем).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlik
Студент
Студент


На сайте с 26.11.08
Сообщения: 2319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 16:06     Ответить с цитатой

тоже красилась и в беременность и кормление. Консультировалась со своим парикмахером (она высокого класса профессионал) и получила подтверждение, что безамиачная краска безвредна. И кстати, если краска действительно хорошая то и результат вполне предсказуемый :-)
так что уже даже после кормления я стала краситься хорошей безамиачной краской и реально волосы стали намного здоровее и лучше
_________________
 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lillyan
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 82
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 0:53     Ответить с цитатой

Тоже пользовалась безаммиачными красками, результат чуть похуже был, но в принципе для того периода и это было нормальным. Главное, чтобы не вредило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
odnatakaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 22:54     Ответить с цитатой

Всю беременность красилась, кормила красилась, и все время красила других. Просто выбрала не вонючую краску( даже сезонная аллергия не мучала)
НО Я НИ КОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИЗЫВАЮ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 0:26     Ответить с цитатой

НадЁнок писал(а):
А мне моя парикмахер сказала, что окрашивание может дать непредсказуемый оттенок, если кормишь грудью. Т.е. не тот оттенок, который ожидаешь. Как-то связано с гормонами. Вот уже 2 года не крашу волосы. Может, зря?

Я тоже боялась этого, а покрасилась все нормально было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах