Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Вся Франция. Как? Куда?
Планируем поездку

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2013 6:51     Ответить с цитатой

Вот еще сайт для бронирования: www.abritel.fr
Изначально сайт создавался как французский, лет семь назад там только Франция и была, а сейчас и весь мир подтянулся.
Я во Франции была много раз, объехала ее практически всю. Если есть вопросы по Лазурному берегу - всегда пожалуйста, я там однажды почти все лето провела. Ментон мне очень понравился, но если хочется попутешествовать, то лучше выбрать Ниццу, она стратегически выгоднее расположена. Там даже без машины все объехать можно. На Лазурном берегу я очень рекомендую посетить деревню Эз - это старинный город на вершине скалы. Какие там виды! У меня это самые сильные впечатления по красоте.
И не забывайте про французскую Атлантику, Биарриц - очень достойное направление.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lucha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 3452
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Добрый вечер,
У какого оператора можно цены на Корсику посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Lucha
Из Новосибирска, вряд ли...
Из Москвы ищите или индивидуальный тур.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алька-каралька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 255
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск - Академгородок- с. Лебедевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 22:27     Ответить с цитатой

Решив с мужем организовать себе зимний отпуск, мы не придумали ничего банальнее, чем двухнедельный февральский Париииииж:)
_________________
Счастлив тот, счастлив тот в ком детство есть...:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 9:08     Ответить с цитатой

Алька-каралька, маршруты уже продумали? Будете выезжать за пределы города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алька-каралька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 255
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск - Академгородок- с. Лебедевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 10:33     Ответить с цитатой

Paulinka
Частично продумали:)
Как минимум два раза будем за пределами Парижа:) У меня назначена прогулка по Лиллю и хотим к родственником в Германию съездить.
А так... сложно с маршрутами:)
_________________
Счастлив тот, счастлив тот в ком детство есть...:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Limoncello
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 1245
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 12:12     Ответить с цитатой

Paulinka
А Вы едете в Париж и ищете идеи для поездок? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14725
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 12:14     Ответить с цитатой

Алька-каралька
мы в прошлом году на новый год ездили во Францию - прилетели в Париж, погуляли там, в музеи сходили и через 3 дня взяли машину в прокат (заранее было все забронировано) и поехали по стране на юг по маршруту - Руан, Бурж, Лион, Авиньен, Дижон - с ночевкой в каждом городе и вернулись снова в Париж на 3 дня.
Мне ооооооочень понравилась поездка по стране - не столичная Франция просто чудесна, в каждом регионе свои особенности (и негров кстати почти нет), немножко своя кухня, свой стиль. Прованс - великолепен, там все кафешки-ресторанчики-отели и магазины такие милые-премилые.
Меня даже Париж так не впечатлил, как эта поездка по чудесной стране)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

билеты в Париж кстати самые бюджетные у авиакомпании Белавиа через Минск
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 13:08     Ответить с цитатой

Limoncello, я просто когда-то была в Париже (правда, ощущения, что это было не со мной) и 2 недели только в Париже приличный срок. Хотя если ножками, то каждый день можно занять, в Версаль сгонять.
А так идеи у меня уже все в билетах воплощены, лежат ждут своего часа. Только у меня 2 недель только на Париж не будет. :haha:
Алька-каралька, у Вас получаются дальние поездки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алька-каралька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 255
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск - Академгородок- с. Лебедевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 21:24     Ответить с цитатой

Paulinka
Juli
Ну у меня на Париж достаточно усложненные планы:) Первую неделю у меня 8 часов в день интенсивного изучения языка:) Хотела 2-недельный курс взять, но подумала, что тогда я Париж только в метро смотреть буду:)
На такой осмотр Франции, как перемещение между городами, у меня муж не согласится:)
Мы обычно селимся в каком-то городе и из него ездим смотреть. В данном случае - мне надо показать мужу столицу Франции, чтобы уже можно было тащить его во французскую деревню на пару месяцев ближе к лету:)
_________________
Счастлив тот, счастлив тот в ком детство есть...:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 8:14     Ответить с цитатой

Алька-каралька, ого, а что это за курс? У Вас сейчас какой уровень французского? А в деревню французскую на пару месяцев зачем? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алька-каралька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.05.11
Сообщения: 255
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск - Академгородок- с. Лебедевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Paulinka
Курс интенсивного погружения в язык в школе ин. языков в Париже.
Сейчас французский так, не очень:) Начальный уровень на немного поговорить:)
Просто, мы обычно на сентябрь-октябрь куда-нить уезжаем, вот хочу во Францию на этот раз.
_________________
Счастлив тот, счастлив тот в ком детство есть...:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 16:28     Ответить с цитатой

Алька-каралька, здорово. Я бы тоже во французскую деревню да на несколько месяцев махнула. При наличии возможности я бы туда вообще махнула. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Limoncello
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.02.10
Сообщения: 1245
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 22:25     Ответить с цитатой

Алька-каралька
Я тоже подумывала про языковой курс такой, но что-то сейчас больше на итальянский переключилась :oops: и вообще отличные планы у вас, здорово :aga-aga: и на мастер класс в гордон бле по изготовлению макаронов очень хотелось, но даты не совпали :-(
Paulinka
Я что-то из всех поездок по Европе возвращаюсь с мыслью, что там бы жить осталась :oops: :haha: Вы еще куда едете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Limoncello, у нас тур "Галопом по Европам" - за 8 дней Париж, Блуа (замок Луары Шамбор), Реймс (столица Шампани), Руан (Нормандия), Рим на пару дней.
А началось все с того, что я увидела и урвала акционные билеты до Москвы. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах