Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Как быстро отрастить волосы?
уход. средства, любые методы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вера Ю
Студент
Студент

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 2368
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 21:21     Ответить с цитатой

у меня парикмахер говорил, что есть какой-то раствор который краску с волос смывает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаринаРасова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 18:30     Ответить с цитатой

Выход-краситься на тон светлее или тоником и постепенно отращивать. Но долго..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаринаРасова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 18:42     Ответить с цитатой

А я вот чёлку никак до всей длины отрастить не могу((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленулька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 3205
В дневниках: 1
Карта № 016340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 8:57     Ответить с цитатой

Я раз в три года стригусь коротко, потом отращиваю-отращиваю, потом опять что-нибудь эдакое отстригу. Отлично отращивать волосы во время беременности и после, у меня подряд две беременности было, так я почти до пояса дорастила и вот год назад модельную стрижечку делала, сзади аж машинкой подбривали, теперь отрасли по плечи :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 12:58     Ответить с цитатой

А я вот хотела спросить, кто отращивает волосы, как часто кончики стрижете? :oops:

Добавлено спустя 22 секунды:

В смысле, кто хочет длинные отрастить..
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Девочки, вот интересно, кто отращивает волосы, как часто подстригаете кончики и на сколько.. а тоя вот отращиваю, а как приду стричься, та мастер меня уговариват: сколько сегодня см отдашь? Ну может вот..2-3? А может и все 5 разрешишь?.. а мне всегда жалко..растила-растила.. а до пояса еще сантиметров 5 не хватает.. а они, длинные, так долго растут... :aga-aga:
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Алла Ян
2 раз в 1.5-2 месяца :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
deanmaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 360
В дневниках: 5
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 0:47     Ответить с цитатой

Я отращиваю и подстригаюсь раз в год. За прошедший год отрасли чуть больше 10 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастази
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 1343
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 22:55     Ответить с цитатой

Алла Ян
Я за прошлый год подстриглась три раза по полтора см :) Волосы отросли на 15 см и теперь уже по пояс :) правда денег в них вкладываю много :oops: чтобы не секлись :eek: . Они у меня мало того что длинные, там на нижней трети остатки хны..что само по себе отягощение...да ещё и вьются, поэтому склонны к сечению по длине. Если ослаблю к ним внимание - начнут сечься и придётся стричься чаще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 3126
В дневниках: 153
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 19:43     Ответить с цитатой

я раз в три месяца подравниваю на пару сантиметров,в последний раз скручиванием прядок -убрала секущиеся кончики по всей длине -так сразу расчесываться легче стали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия1993
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 20:08     Ответить с цитатой

девочки,мажте голову репейным маслом,и у вас будут шикарные волосы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидиya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:05     Ответить с цитатой

Я однажды испортила волос. И тоже решила свой, натуральный отрастить. Подстриглась под мальчика. Делала раз в неделю маску для волос: подогретое репейное масло втираете в корни волос, затем распределяете по всей длинне, укутываете целофановым пакетиком, а сверху обычным махровым полотенцем. Раз в месяц делала маску такую же, только репецное масло с красным перцем. Так же частенько нужно делать массаж головы. Так сказать "шевелить " волосные луковицы. Ещё голову мыла каждый день. Влажность способствует быстрому росту. Пользовалась шампунем "Лошадиная сила волос" и вместо бальзама пользовалась сывороткой для ускоренного роста волос. Вот так и отрастила свой волос =) Быстро. А главное здоровый и ухоженный волос =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
evgenkalasch
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.12
Сообщения: 698
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 14:29     Ответить с цитатой

Когда я отращивала волосы, то не ходила к парикмахеру...лишь сама себе немного подстригала кончики, чтобы сильно не пушились (скручивала маленькую прядку и обрезала все что торчит). Пользовалась профессиональными средствами для волос, в основном по уходу за кончиками))) и чтобы волосы выглядели аккуратно выпрямляла их утюжком.За 2 года волосы с плеч выросли чуть ниже талии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 9:00     Ответить с цитатой

отращиваю каре с короткой стрижки. хожу раз в месяц подравниваться в салон, вроде смотрится не сильно ужасно) хотя подгадала под зиму, шапки, конечно. летом чтобы уже ходить по нормальному, с каре отросшим. не вижу проблем в сращивании ... разве что лучше под шапкой когда сращивать - а не летом. и всё таки в салон раз в месяц ходить, чтобы аккуратность поддерживать и форму придавать волосам.
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОСТА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 322
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 16:23     Ответить с цитатой

А я никак не могу отрастить :-( то секутся,то ломаются,то просто терпения не хватает. Надо тоже начинать мазаться всем подряд! :o Часто слышу про эффект луковой маски!.. Подскажите,как избавиться потом от запаха? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 7 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах