Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Как быстро отрастить волосы?
уход. средства, любые методы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 20:17     Ответить с цитатой

Давно читала. Чтобы волосы быстро росли, надо подстригать кончики каждый месяц на растущую луну, хотя бы на миллиметр или два. Пробовала- быстро выросли. Хотя они у меня и без этого быстро растут, так что не знаю, правда или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 21:07     Ответить с цитатой

я уже месяца 4 отращиваю
только только становлюсь хоть на что-то приличное похожа :eek:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 16:55     Ответить с цитатой

Отращиваю волосы 3 года.
Со стрижки каре, чуть ниже ушей. Сейчас 5-ти см. до талии не хватает. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Радуга
Совершенно права! Всевозможные косички, и уменее их плести - это здорово. Все лето я практически со всякими косичками хожу, вплетаю в них ленты, цветы (зависит от наряда), а то с распущенными то жарко очень.
_________________
:el:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 12:15     Ответить с цитатой

Я тоже оращивала до талии, месяц назад подстриглась и нисколечко не жалею! Иногда хочется длинные, но на денек - не больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Margo20
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 5178
В дневниках: 82
Откуда: г. Новосибирск Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 14:00     Ответить с цитатой

Тоже отращивала волосы, надо найти понимающего мастера и ходить подравнивать не чаше 1раза в полтора месяца, это на первых месяцах, а потом раз в3-4 месяца , тогда будет толк. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tais_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.11
Сообщения: 8
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 10:28     Ответить с цитатой

я когда-то с длинны до лопаток перешла на 1 см. (только в третьей парикмахерской согласились стричь :lol: ) и покрасилась в блонд, меняться так кардинально! ну и естественно через какое то время этот образ мне надоел...я думала я умру...полгода чувствовать себя уродом, ждать пока волосы отрастут.... до 5-7 см. доросли сделала афро-косы, решают проблему на пару месяцев, но дресс-код не всем позволяет...
Все проходит и забывается, а образ сексапильной блондинки видимо не дает покоя подсознанию, я снова хочу подстричься :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 10:55     Ответить с цитатой

Года три назад у меня было каре. Потом поменяла цвет волос и захотела отрастить волосы. Главное, это перетерпеть промежуток времени, когда и в хвостик не убрать и прежнюю прическу хочется, потому что проблем не было :-) А после уже все идет своим ходом. Я только подравнивала кончики раз в три-четыре месяца и все. Сейчас волосы ниже груди, собираюсь еще немножко отрастить и остановиться :-)

А после НГ появилось желание избавиться от челки (всегда была прямая по линию бровей). Уже четыре месяца закалываю волосы невидимками, маленькими заколками, дома ободок ношу. Без челки мне нравится, так что терпеливо жду ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14396
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 20:42    Заголовок сообщения: Re: Отращивание волос после короткой стрижки Ответить с цитатой

Tusya писал(а):
Девочки, хочу отрастить волосы после короткой стрижки. Но это же так некрасиво, долго нестриженой ходить. Это сильно останавливает. С заколками что ли ходить? Но я как-то не привыкла, да и из возраста, мне кажется, вышла.
Подскажите.

да тоже интересуюсь, обстриглась по глупости, обрастаю. Что с волосами делать не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20779
В дневниках: 1438
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 20:50     Ответить с цитатой

киса74
У меня процесс долгий, но безболезненный. Хожу к своей парикмахерше, стригусь с учетом того, что отращиваю.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~голубоглазая~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1048
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 20:42     Ответить с цитатой

это надо просто пережить. и часто не подравнивать волосики, а то затянется процесс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8554
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 12:06     Ответить с цитатой

мне кажется все делло в укадке, и при отращивании волос можно усладываться так, что и отращивать не захочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 14:46     Ответить с цитатой

Мне мой мастер рассказывала, что для роста волос помогают очень капсулы ВИШИ. Что у нее клиентки очень хвалили.
Мне помогла физиотерапия. Я страдаю головными болями из-за шеи..и сосудов. Поэтому мне прописали ходить на лечение такой электрической расческой. От нее проводок идет. Сидишь и рсчесываешься ей, от нее такое легкое покалывание и треск небольшой :-)
Потом оказалось, что ей и облысение лечат. Попробуйте также витамины пить. Вроде Витрум Бьюти хвалят..И много фруктов кушать.. И еще их полезно подстригать хоть по-чуть чуть.. тогда они будут расти лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TypuCT11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 22:13     Ответить с цитатой

я слышала что смыть можно ...ну там не до натурального , но то что близко к корням точно смоется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:44     Ответить с цитатой

TypuCT11 писал(а):
я слышала что смыть можно ...ну там не до натурального , но то что близко к корням точно смоется

Эо чем?? Смывкой чтоли? Поделитесь..
А если свой пигмент смоется? А если волосы обесчвеченные до этого были??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИСКрупская
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.12.11
Сообщения: 158
В дневниках: 35
Откуда: новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 3:47     Ответить с цитатой

Серия "Золотой шелк" там шампунь,бальзам, масло и маска. если делать ВСЕ это за раз 2 раза в неделю через полгода будет грива. но это мой давнишний опыт.
История у меня следующая. с 9го класса по 4ый курс я выжигала любой пигмент из волос и ходила белая и как мочалка. (дуреха ей богу((() а потом взяла и сделала афрокосы. ходила 2 года делая коррекцию раз в месяц. сейчас у меня волос ниже лопаток,живой,шелковистый. я как косы сняла ваще ошалела от счастья. блестящий сам по себе волнистый волос, длинный светло рыжий такой...смесь рыжего и русого)я в восторге. ухаживаю веллой и концептом (ламинирование в домашних условиях делаю себе ) у меня в дневнике есть про то как я ходила в салон после того как косы сняла. и что мне там посоветовали и все такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 6 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах