Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Как быстро отрастить волосы?
уход. средства, любые методы.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рина 85
Академик
Академик


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 10894
В дневниках: 25
Откуда: Новосиб, Кировский, северо-чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 20:49     Ответить с цитатой

я вот с короткой стрижки тоже отращиваю...
но начала осенью, чтобы зимой под шапкой не видно было.... да и в декркте сижу, на работу не хожу. так что..... уже почти добилась результатов... весной сделаю стрижку, которую хотела и буду просто красотка!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20778
В дневниках: 1438
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 22:32     Ответить с цитатой

ОСТА
От запаха лука только время, много времени помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОСТА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 322
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:34     Ответить с цитатой

Вот и я думаю- А стоит ли оно того?... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20778
В дневниках: 1438
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:37     Ответить с цитатой

ОСТА
У меня от чеснока перли просто, но запах :eek: больше не повторю никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОСТА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 322
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:41     Ответить с цитатой

А может всё-таки рискнуть,пока дома сижу :lol: пусть муж нюхает!!! А я красивой буду :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20778
В дневниках: 1438
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:49     Ответить с цитатой

ОСТА
Запах не все время будет, но когда намочите (дождик там или голову моете...) :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОСТА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 322
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:55     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию!!! Рискну - проверю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20778
В дневниках: 1438
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:01     Ответить с цитатой

ОСТА
;) Отзыв с вас

На самом деле мне помогло очень хорошо. Чеснок и мед помню, мож еще какой алкоголь. Маску эту на волосы и подождать. Потом через какое-то время (я уже про маску эту и забыла, точнее почти - запах еще напоминал) увидела в проборе молодую поросль. Торчала смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОСТА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 322
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:09     Ответить с цитатой

Хорошо))) Обязательно отпишусь!!! Вопрос времени :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Авокадо
Студент
Студент

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 2779
В дневниках: 9
Откуда: М. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 0:24     Ответить с цитатой

А я практически постоянно нахожусь в стадии отращивания волос , правда короче каре не решаюсь делать стрижку. Спасаюсь пучками, закалыванием челки назад невидимками, аксессуаров для волос появилось за все это время :eek: Кстати, по поводу лука. Был период летом, когда безвылазно сидела на даче по 2 недели и усиленно мазала корни волос луковым соком. Запашок конечно еще тот, но проявляется, когда волосы становятся влажными, при мытье или когда кожа головы вспотеет немного :oops: Зато какой эффект! С такой скоростью мои волосы не росли никогда, а впоследствии стала замечать даже, что пробудились луковицы расположенные гораздо ниже роста волос, некоторые волосины приходилось даже выщипывать :lol: Потом на каком-то форуме прочитала, что нужно добавлять в эту маску немного коньяка, это немного приглушает запах. И, самое главное, использовать именно сок, а не кашицу, замучаетесь потом вымывать ее из волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОСТА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 322
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 11:03     Ответить с цитатой

Эх))) Русалкой буду!!! :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Файка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 82
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Natasa12345 писал(а):
Я часто волосы после стрижки отращиваю :lol: так вот я просто делаю стрижку на более длянный волос. И все.
сейчас и правда огромный вариант причесок на разную длину. Для переходных состояний при отращивании вполне подобрать можно варианты-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОСТА
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 322
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 22:40     Ответить с цитатой

Файка писал(а):
Natasa12345 писал(а):
Я часто волосы после стрижки отращиваю :lol: так вот я просто делаю стрижку на более длянный волос. И все.
сейчас и правда огромный вариант причесок на разную длину. Для переходных состояний при отращивании вполне подобрать можно варианты-))

Не попадала ещё моя голова к адекватному грамотному парикмахеру :mad: Тут сходила... Хотела колорирование сделать ( свои оставить + ярко рыжие + шоколадные пёрышки сделать!) Вышла из парикмахерской в полном ауте!!! :mad: Моих оставила + красные перья + вместо шоколадных на пару тонов потемнее моих,а у меня светло-русые :evil: Что уж про стрижку говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феейка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 3334
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 18:32     Ответить с цитатой

Мне вот беременность хорошо помогла ,волосы так выросли за 9 мес , :haha: а потом все вылезло :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирра888
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.12
Сообщения: 831
В дневниках: 33
Карта № 180888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 12:24     Ответить с цитатой

) сама отращиваю волосы, после короткой стрижки(ооочень короткой)
делала мезотерапию и параллельно пила витаминки, растут как на дрожжах....сейчас пока все собратся не могу на мезо, но вещь шикарная)хоть и болезненная :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 8 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах