Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как быстро отрастить волосы?
уход. средства, любые методы.

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 14:18    Заголовок сообщения: Отращиваем волосы Ответить с цитатой

Покрасила волосы полгода назад в черный цвет (натуральный пепельно-русый). Корни отрасли, выглядит ужасно. Опять краситься в черный я не хочу. Что делать? Пробовала закрасить - бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 15:04     Ответить с цитатой

По моему тут только закрашивать.... Ну сразу своим цветом - не получится, а брать темные краски, с каждым разом все светлее и светлее тон. А вообще лучше с этим сходить в хороший салон красоты.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 15:59     Ответить с цитатой

А что могут в салоне предлодить? Может быть есть какие-нибудь растворы, средства, восстанавливающие натуральный цвет. Мне даже денег не жалко, если эффект будет тот что нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 16:07     Ответить с цитатой

Снежка писал(а):
А что могут в салоне предлодить? Может быть есть какие-нибудь растворы, средства, восстанавливающие натуральный цвет. Мне даже денег не жалко, если эффект будет тот что нужно.

есть такие средства, но времени потратишь...не меньше часов 6ти..может и больше....черный цвет полностью не вытащат, но покрайней мере насколько можно ближе к своему сделают...можно будет покрасить почти под свой....но, это такая химия..мама дорогая....я не стала таким заниматься...красилась светлее и светлее и потихоньку отстригаю...крашусь в несколько тонов...по этому черные кончики иногда типа как чать дизайна:)
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 16:29     Ответить с цитатой

У меня была такая ситуация... единственный был выход, чтобы не испортить волосы-это сращивать. Когда мне нужно было куда-то идти, я красила тонирующим муссом волосы в темный цвет и получалось нормально... а потом он смывался и дальше отращивала. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 16:41     Ответить с цитатой

а вариант обесцветить и в свой покрасить никак не получится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 16:49     Ответить с цитатой

Я не хочу пугать, но черный цвет почти также портит волосы, как и обесцвечивание. Меньше, конечно, но смотря на каком растворе перекиси вы это делали. Ну в любом случае я думаю, что это минимум 6-ка. Чтобы из черного обесцветить волосы хорошо, то надо 12% раствор. Из 9-ки получится рыжий в лучшем случае. 12ю, конечно, тоже белые не будут, но все-таки он больше смоется... И плюс вы еще покрасите волосы в свой цвет, ну пусть 3% (и то тогда цвет не ваш будет). Вы представляете, что будет с вашими волосами после этих манипуляций? :eek: Просто у меня знакомая в домашних условиях 9кой обесцветила волосы... они у нее просто обломлись у корня.. осталось полголовы столбиками... я вам серьезно говорю...

Я с черными в свое время пришла в салон с такой же проблемой... мне сказали, что единственный вариант безопасный - это сростить. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 17:43     Ответить с цитатой

Я сейчас тоже черная (практически). Так мне парикмахер сделал мелирование - сразу стало светлее. Он сказал, что это наименее травматичный способ для волос - красим не все, а часть. Недавно закрасила все это хной коричневой - даже не смотря на то, что корни намного светлее черных волос, смотрится нормально из-за этих прядей светлых.
ЗЫ: А черная краска никакими смывками не смывается:(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 17:59     Ответить с цитатой

Чучундра писал(а):
А черная краска никакими смывками не смывается:(.

знала бы я это раньше :cry: хотя моя краска прилично смылась и теперь не черная а скорее темно-каштановая, но все-равно намного темнее натуральных...
по поводу мелирования у меня тоже была мысль. Но состригать видимо все-равно придется, но хоть не так выглядеть будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 18:06     Ответить с цитатой

Волосы не руки - отрастут! :dance: Ну и оттеночная пенка тоже спасительный вариант на период отрастания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 18:54     Ответить с цитатой

а какой лучше пользоваться пенкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 19:41     Ответить с цитатой

Я брала Viva Wella оттеночную пенку черный каштан. Она светлее, чем черный, но корни спасает.н
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 21:10     Ответить с цитатой

Да, Wella cамые лучшие. Я тоже бы их советовала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 22:32     Ответить с цитатой

Снежка писал(а):
а вариант обесцветить и в свой покрасить никак не получится?

Иэх... был у меня опыт обесцвечиванию окрашенных волос.... :wink: Правда не черных.

В далеком 2002 г. захотела я стать рыженькой (при то, что я была с очень густым мелированием). Купила краску, цвет на коробочке обалденный был.Пошла к своему парикмахеру. В общем намазала она меня, но толи мы не додержали, толи повлияло то, что волосы были мелированы, но после окраски, цвет волос превратился в ярко красный, как на светофоре.

Я тогда работала в суде. Моя судья от моего внешнего вида впала в ступор. А завканцелярии сказала: "Это что за бл...дство у тебя на голове? Сейчас же иди в парикмахерску перекрашиваться, пока тебя председатель не увидел и не уволил." Заняла мне денег и пошла я в салон красоты, менять цвет волос на более пристоойный. По дороге в салон я поняла, что быть рыжей я уже не хочу, хочу быть обратно белой.

Пришла в салон, сказала, что из того, что имеется на голове, хочу сделать блондинку. Мне сказали, что это не реально. Но я стояла на своем и потрекбовала, чтоб меня обсцветили. После 15 минут прериканий, мастер сдалась. Обсцветила. Когда я увидела, что получилось, я сказала, чтоб она делала с моим волосом что хочет, но в таком виде я не двинусь с кресла. В результате обсцвечивания, волосы приобрели цвет ядовито оранжевый. Представляете я бы пришла с таким цветом обратно на работу? :lol: Меня бы на порог не пустили.

В итоге всю эту красоту мне закрасили темно русым цветом. Потом он стал вымываться и в итоге я пару месяцев проходила рыженькой как и хотела.... :D


Я до сих пор удивляюсь как у меня тогда волосы выдержали все манипуляции? :idontno: Как я в итоге лысой не оказалась не пойму.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 13:54     Ответить с цитатой

Чучундра писал(а):
Недавно закрасила все это хной коричневой - даже не смотря на то, что корни намного светлее черных волос, смотрится нормально из-за этих прядей светлых.

а где нынче хна продается? в магазинах она есть или на рынке искать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах