Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Помогите! Ребенок-драчун в группе!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:10     Ответить с цитатой

тиана2
за звереныша тоже "спасибо"
Вернуться к началу
           
 
тиана2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.11
Сообщения: 346
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:19     Ответить с цитатой

Nordik
Да потому что не все мамы такие паникерши!И воспитатели не всегда это видят!И я к вам ни оразу не подходила с жалобами,но тем не менее случаи есть.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

N[b]Nordik
Про зверенышей это я образно и не только про вашего сына!А то что Саша вам не рассказывает ничего,по моему это плохо.Нужно,чтобы ребенок делился всем,и не обязательно это должно выглядеть как жалоба.Я хочу быть своему ребенку прежде всего другом,чтобы помогать разрешать сложные ситуации.Пусть он мне все рассказывает,это лучше,чем он замкнется ,и будет "растить" в себе комплексы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:27     Ответить с цитатой

тиана2
образно-не образно, уже написано, уж извините, звереныш-значит звереныш!!!! и что нужно, он мне рассказывает, он не ходит и не жалуется на каждый синяк и на каждую ссадину.
Цитата:
и будет "растить" в себе комплексы

ну мы потом, в будущем посмотрим у кого больше комплексов
Вернуться к началу
           
 
тиана2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.11
Сообщения: 346
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:53     Ответить с цитатой

Ну вот и остальные дети тоже не жалуются на укусы и ссадины!Поэтому вам никто ничего и не говорит!Мой тоже в прошлом году молчал,я случайно обнаружила укусы,и спросила у воспитателя кто это сделал.Я своему ребенку в жесткой форме объяснила,что кусать-это не выход,это очень больно и неправильно.Надеюсь,понял,а если у него это перерастет в привычку,приму меры.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

И у меня ребенок не ангел,тоже дерется и маленьких обижает,и если я вижу что это переходит все границы он получает.На площадке он может толкнуть маленького или ударить,потому что видит,что сильнее,но безнаказанным я это не оставляю.Но мании бить всех без разбора у него нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 14:08     Ответить с цитатой

Девушки, да соберитесь же вы уже в конце концов на собрании в группе и решите этот вопрос! Уже месяц переливаете из пустого в порожнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
тиана2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.11
Сообщения: 346
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 14:12     Ответить с цитатой

Гроттер
Если честно,я уже не представляю,как можно решть этот вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SEVSSA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 501
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Nordik
моя специфика работы такая, что приходится каждый день принимать решение от которых зависят люди...и пришлось научиться отключать эмоции и работать только с логикой.... Я давно следила за темой и сейчас высказываю свое мнение ....тем-более я участников конфликта не знаю и не встречала их лично...тем проще :aga-aga: ... это к тому, что вы писали , что я Веронику защищаю здесь...мне все одинаковы... я сейчас на "статистику" отзывов опираюсь и сужу не по одному высказыванию...

Все кто хотел - уже высказали свои мнения...
Все...второй раз ухожу из темы :o .... закрою для себя..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тиана2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.11
Сообщения: 346
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 14:24     Ответить с цитатой

я нормально отношусь к тому,что дети дерутся,кусаются,щипаются,но на это как минимум должна быть причина-игрушку не поделили и тд.Но когда просто так..,когда не за что!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 21:16     Ответить с цитатой

тиана2 писал(а):
Гроттер
Если честно,я уже не представляю,как можно решть этот вопрос
Здесь предложили весьма хороший выход: перевести мальчика в группу постарше.
А администрация сада как я понимаю не собирается этого делать, и вообще что либо делать, но позволяет себе участвовать в этом балагане, обливая одну из родительниц. :eek:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цыганюк Светлана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 21:31     Ответить с цитатой

Я НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ!НИКОГО НЕ ПОЛИВАЮ!ИЗЛАГАЮ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ФАКТЫ!ВСЕМ ЭТА ТЕМА УЖЕ НАДОЕЛА!СОБИРАЙТЕ СОБРАНИЕ И РЕШАЙТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ!А ТАК,ПЕРЕЛИВАТЬ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ....ВСЁ ОСТАНЕТСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ! :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :mad:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Я УХОЖУ ИЗ ТЕМЫ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 22:40     Ответить с цитатой

Цыганюк Светлана
Ого, что ж Вы так кричите? Ну так и посоветуйте воспитателям группы или заведующей собрать собрание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8022
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:39     Ответить с цитатой

Nordik писал(а):
Гроттер

SEVSSA
простите, вы сами себе противоречите
Цитата:
Ну а про девочку...я не вижу у любопытного, ну очень активного -возможно гиперактивного, самостоятельного - ребенка проблемы..... Ребенок из-за не умения играть самостоятельно,

т.е. у девочки проблем нет, но играть она не умеет с другими детьми


:eek: :eek: :eek: Я вот проблемы совсем не вижу. Ну и что что ребенок ПОКА не умеет играть с другими детьми. Мы, взрослые и то не всегда можем найти общий язык друг с другом, что уж про детей говорить. Если конкретно, то в данной ситуации стороны так и не смогли нормально общаться и выход не найден, кроме того чтобы Саша не подходил к Веронике.Хотя я выходом это не считаю. А наоборот тупик какой то получается, потому как подобная ситуация может повториться еще не раз .Люди всю жизнь чему то учатся, приобретают навыки.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Цыганюк Светлана писал(а):
Вероника не злая,она "девочка,всё наоборот"!Видимо мамины комплексы уже дают о себе знать! :sirena: :girl_cry2:

Не понятно мне, с чего такие выводы? Из личной неприязни какой то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 19:49     Ответить с цитатой

Siska
вам могу сказать только одно, после того как ВАША дочь опрокинула моего сына вместе с великом у него достаточна большая гематома. ЭТО ПОСЛЕДНИЙ СИНЯК, ТОЧНЕЕ ГЕМАТОМА ОТ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ БЕЗНАКАЗАННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! следующий раз будет все точно так же как и у вас, и обращение в травмопункт и ПНД и прочее :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
тиана2
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.11
Сообщения: 346
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:06     Ответить с цитатой

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

А давайте все начнем по травмпунктам и инспекторам бегать!Из садика сразу к врачу!Зачем делать "точно так"как у кого-то???Сейчас вы побежите с жалобой на Веронику,а завтра еще как минимум трое родителей с жалобой на Сашу!!!!!!Тут уже по моему дело стало не в детских разборках,а в неприязни между мамами. :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:43     Ответить с цитатой

тиана2
я вас уже поняла, не волнуйтесь, позвонила в зоопарк и как будет свободная клетка, обязательно и сразу сдам своего звереныша туда :aga-aga: и я не говорю про маленький синячок или след нечаянно поцарапанной машинкой, у моего ребенка действительно гематома, делаем компрессы чтоб все рассосалось и если мы с сыном занимаемся над его поведением, то в поведении девочки ничего менять не нужно, она может дальше безнаказанно над моим сыном измываться и он её сдачи не даст, т.к. мама просила даже не подходить к девочке а с мамой девочки вообще никаких разговоров быть не может

Цитата:
а в неприязни между мамами.

как ко мне так и я...уж простите, вторую щеку подставлять точно не буду
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 42 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах