Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Помогите! Ребенок-драчун в группе!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 46, 47, 48  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 14:05     Ответить с цитатой

Siska писал(а):
natalka77
На нашей группе сменилось порядка 10 человек. Без лета. Могу выложить по именам отчествам все имена к вечеру. Это только воспитатели.
Учтем тут, что нет времени подтягивать пока всех потерпевших, а я это сделаю обязательно.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Olga
У мамы Саши такая реакция с придумыванием гематом на всех - все уже поняли ее тактику. Я жалею что зимой не зафиксировала.Мне ни разу никто не жоловался из родителей на мою дочь, а сашина мама такие вещи придумывает в ответ. Разговоры вести с ее подругами не намерена.


у меня увы не такая фантазия как у вас и вашей дочери :haha:
Вернуться к началу
           
 
Siska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 14:08     Ответить с цитатой

Nordik
Да что вы, наверное еще у полгруппы богатая фантазия. Пользуетесь тем, что мы все зимой 8 человек не сходили в травму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 14:08     Ответить с цитатой

Отредактировано модератором Гроттер.
Хотелось бы увидеть фото вставших дыбом волос мед.персонала. А лучше видео, из которого было бы понятно, что волосы встали дыбом именно при упоминании Nordik. Иначе удалите заведомо ложную информацию, потому как это клевета. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 14:08     Ответить с цитатой

Siska писал(а):
Blondinko
Вы сейчас Сашину маму описывате. И вы явно ее подруга, Отредактировано модератором Гроттер., уже заведомо понятна ваша позиция. Мой ребенок никого не кусал и не щипал именно поэтому мне ничего никто из родителей и не говорил. Сейча былы проблема с насилием, а то что я описла общую картину в саду - это уже извините, так получилось. То, что я теперь настроена обращаться в прокуратуру и писать письменное заявление в МЕРИю - это тоже следствие отставивания Сашиной мамы позиции кусать моего ребенка, ссать на него, ложиться на нее и не слазить на сончасе, оскорблять и т.п.

вы вообще в своем уме простите?
Цитата:
это тоже следствие отставивания Сашиной мамы позиции кусать моего ребенка

я не сказала что кусаться правильно, но и орать на себя посреди улицы я тоже не позволяла и если вам воспитатели в случае вашего крика и прочего ответить не могут тем же, то я могу.
Вернуться к началу
           
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 14:10     Ответить с цитатой

Siska
если никто не говорил, это не значит что не имело место быть, просто родители решили не вмешиваться, это еще ясли, что ж дальше то будет, вы же не можете своего ребенка всю жизнь опекать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalka77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.11
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 14:16     Ответить с цитатой

Siska
это было не оскорбление, а констататация факта. Но может и так случиться - что все ваши нападки обернутся против вас. удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Siska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 14:30     Ответить с цитатой

Olga
Ваша позиция предельно ясна, не вам указывать что мне делать и что клевета.
Считаю дальнейшие перепалки с агит поддержкой мамы Саши, который третирует моего ребенка и других детей в группе бессмысленной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 14:39     Ответить с цитатой

Siska
А я Вам не указываю, а советую. Для Вашей же пользы. Потому как статью за клевету никто не отменял.
Вы всерьёз рассчитывали, создавая тему на СМ, что Вам все сразу поверят? :eek: Ну тем, кто прочитал сначала, зная ситуацию только с Ваших слов, это ещё простительно. А Вы не заметили, что когда в теме всё объяснила Лена и люди, которые её знают, к тому же ещё написала воспитательница и мама из того же садика, то сторонник у Вас остался только один?
Как я писала выше, про Вашу дочь и её агрессивное поведение я услышала ещё весной. :aga-aga: Вот только тогда не знала ещё, что Вы здесь зарегистрировались и начнёте ситуацию переворачивать с ног на голову, поливая грязью Лену.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 14:45     Ответить с цитатой

Siska
да, вы знаете у меня есть друзья и их достаточно много и не только с СМ, с некоторыми дружу уже лет 30, ещё со школы :aga-aga: а разве это плохо?
Вернуться к началу
           
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 15:27     Ответить с цитатой

читаю и фигею :eek:

Такое ощущение, что у ТС такой воз проблем, а эмоции свои вылить она решила на чужого ребенка :mad:

Siska
вы считаете, что дети вашей дочери вторую щеку подставлять должны, что ли? :lol: совершенно правильно, что она получает сдачи. и когда до нее дойдет, что если тронет она, тронут и ее, или вы ей это объясните, то проблема уйдет сама собой.


у нас была неприятная ситуация в садике, когда мой ребенок не хотел туда идти из-за одного конкретного ребенка, даже воспитатели жаловались на мальчика, он дрался и кусался, задирался первый. и когда терпение и словарный запас закончились, разговоры ни к чему не привели, мне надоело, что моего сына третируют, я своему объяснила, что такое сдача и когда ее давать. все, мальчик теперь вообще не задирает :haha: мой первый никого не трогает :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Siska
Отредактировано модератором Гроттер.
кстати,
Клевета - Это
Скрытый текст:
порочащая информация или заведомо ложные сведения, которые порочат честь другого лица и подрывают его репутацию. Если факт клеветы будет доказан, то клеветнику грозит привлечение к гражданской ответственности. А в ряде случаев – даже к уголовной.
Уголовный кодекс Российской Федерации (ст. 129 УК РФ) относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности. Имейте ввиду, что наказание за клевету – штраф от 50 до 100 МРОТ или в размере заработной платы за период до одного месяца, обязательные работы от 120 до 180 часов или исправительные работы на срок до одного года. Однако как правило за клевету следует не уголовное наказание, а гражданское.

вы задумайтесь над этим... нельзя так публично людей грязью поливать.
Вы даже не способны попытаться разобраться в ситуации :o Оказались неспособны поговорить с мамой мальчика :o Отредактировано модератором Гроттер.. Нужно общаться и разговаривать, а вы сразу в войну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morozov
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.07
Сообщения: 5518
В дневниках: 182
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 15:46     Ответить с цитатой

Автору топика:

1. Про садик:
По моему вы на все как то бурно реагируете и вам нужно, что бы все носились только с вашей дочкой? А мальчик Саша вот так просто подходит и кусает вашу дочь? Просто потому что захотелось? Интересно, думаю в 3,5 года дети уже не в том возрасте, что подходить и просто кусаться??? Сомневаюсь.
Да, кстати про заведущую. По моему она дама далеко до пенсионного возраста.

Отредактировано модератором Гроттер.


3) Про поликлиннику.
Не дай бог, каждому такого педиатра какая была у мамы мальчика Саши. Мне лично хватило одного визити данного врача, что бы потом позвонить и нажаловаться на педиатра главврачу. И потом на их участке нет, нормального врача.

4) Знаю, Лену и Сашу около 2-х лет. И после наших встреч мой сын почему то без синяков, укусов и т.д. Дети вместе играют с удовольствием. хотя видятся довольно редко.

Отредактировано модератором Гроттер.

Да, кстати почему Лену защищают пользователи с большим количеством сообщений, а автора данной темы с малым?
"В чем подвох"? (с)
_________________

Курсы повышения квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 15:51     Ответить с цитатой

Morozov
привет.
понимаешь, жизнь такая штука, что либо ты сидишь довольный за компом, попиваешь кофе свежесваренный и радуешься жизни, ну или просто позитивно смотришь на жизнь и как бы народ потянется и жизнь удалась, а бывает смотришь на всех как на потенциальных врагов и получаешь соответственное отношение к себе
Вернуться к началу
           
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24288
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 16:01     Ответить с цитатой

Siska
А мне кажется вам нужно "требовать" не с мамы Саши , а с воспитателей в первую очередь что они, не надлежащим образом смотрят за всеми детьми.
Ведь они профессионалы своего дела ("недеюсь это так...") и для них не должно быть не решающих ситуаций.
И еще сложилось такое мнение что вы хотите идти до конца... Уважаю таких людей, честно!
Только мне кажется это все утопия. Не будут подписываться не на что родители. Родителям нужно отводить детей в сад, самим ходить на работу, чтобы кормить своих детей и зарабатывать денюжку и они не захотят чтобы деяния от ваших совместных подписей остались плачевными - то есть дети остались без детского сада а мамы без работы, ибо любого родителя интересует в первую очередь своё чадо (и чтобы он был СЫТ! А чтобы он был сыт родители должны работать), а не чужой побитый или укусанный ребенок.

Но мое мнение как вы поняли такое - все это ерунда, это детство со своими правилами с "сильными" и "слабыми", это жизнь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24288
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 18:07     Ответить с цитатой

А вообще девчата хорошо судить со своей колокольни... особенно когда тебя "жаренный петух" не клюнул, конечно легко давать советы, надсмехаться и.т.д.

Но не одна из нас, как мать не позволит гнобить своего ребенка,верно?
Лично бы я даже при матери не постеснялась и надавала бы по башке за своё чадо и даже бы рука не дрогнула(клянусь била бы пока не устала рука) - так поступают "совки", типо меня, другие же типо нашей героини топика делают гуманно и законно через надлежащие органы.

Давайте хоть на чуть чуть встанем на место этой девушки и представим себя в такой ситуации. А что бы сделала ты.... Я бы? Ну мой вариант ясен - дам по башке больно и сильно этому ребенку.
Но я надеюсь у меня в жизни не будет таких ситуаций, потому что дочь моя будет давать сдачи. И будет давать сдачи раз и навсегда(реально буду учить быть в лоб как в боксе. я без шуток..) - что второй раз к ней не полезут точно.. У меня такое воспитание... Все мы мамы разные.

Но я научу ее только защищаться,не дай Бог она первая без причины на какого либо поднимет руку или скажет плохо - то БОКС будет на ней.
Вообщем я злодейка :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 18:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Давайте хоть на чуть чуть встанем на место этой девушки и представим себя в такой ситуации. А что бы сделала ты...


я была в этой ситуации и сын приходил не один раз в полгода за ручку укусаный, а каждый день и кусались только 1 девочка и 1 мальчик, лицо в синяках от укусов, про руки и ноги вообще молчу, спина вся искусана и последней каплей уже был укус в районе печени и ничего, живы

Цитата:
потому что дочь моя будет давать сдачи. И будет давать сдачи раз и навсегда(реально буду учить быть в лоб как в боксе. я без шуток..) - что второй раз к ней не полезут точно.


так и тут по сути этой девочке сдачу дают, её первую никто не обижает. а есть детки, которых она щипает не на жизнь а на смерть, сдачи ей дать не могут, просто сидят-стоят и плачут
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 15 из 48 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 46, 47, 48  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах