Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Чай....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
N_i_k_e_a
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.12.11
Сообщения: 602
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 14:24     Ответить с цитатой

Кстати, еще на даче летом заготавливаю листы смородины и малины: в темном сухом помещении их сушу, потом разминаю на кусочки и в красивую баночку пересыпаю. Зимними вечерами очень приятно добавлять такую смесь в зеленый или черный чай :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lilusya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.12
Сообщения: 498
Откуда: Барнаул, Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 15:13     Ответить с цитатой

А я одни листья смородины, малины, земляники завариваю, и добавляю немного молока (типа чай с молоком). Попробуйте, это тоже вкусно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 9:16     Ответить с цитатой

Мне нравится Ахмад улун с молочным ароматом,но не всегда и не всех магазинах могу его найти((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЦЫПУША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 1241
Откуда: Квартал Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 3:42     Ответить с цитатой

Казахский чай крупнолистовой ОРА - заказываем знакомым чтобы привезли, у нас берем только с добавками,на разновес :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 17:21     Ответить с цитатой

ЦЫПУША писал(а):
Казахский чай крупнолистовой ОРА - заказываем знакомым чтобы привезли, у нас берем только с добавками,на разновес :aga-aga:

а мне не понравился казахский. Столько много про него говорили, но я не заценила.
В закупке брала у Булы, зеленый с добавками (цветы календулы, апельсина и т.п.), название не помню, Чай оказался замечательным, но теперь его у поставщика оказывается нет...вот так и привыкай к хорошему :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЦЫПУША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 1241
Откуда: Квартал Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 1:50     Ответить с цитатой

Bag_ira
Мне листовой раньше наш "Майский" нравился...я сейчас что-то он не совсем крупнолистовой стал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.04.12
Сообщения: 694
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 19:41     Ответить с цитатой

А мне нравится зелёный развесной "Грезы султана" с кусочками папайи. Гости всегда спрашивают, что за чай такой интересный. :-) Ароматизатор есть там конечно, какой-то, но все равно вкус необыкновенный, сколько перепробовала- никакой так не нравится, хотя зелёный в принципе не люблю..
Продаётся только не везде, только в Чайном ряду, и в Холидее иногда бывает уже нафасованный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 11:40     Ответить с цитатой

Крымский цветочный чай-вот это вещь!! Брала в закупке СП. Очень понравился-абсолютно натуральный состав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 16:50     Ответить с цитатой

а я люблю каркаде ;)
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васяля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.03.13
Сообщения: 3269
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 12:03     Ответить с цитатой

Последнее вкусовое удовольствие доставил черный чай с корицей и гибискусом, хотя я вообще не любитель черного чая, но этот покорил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelina.O
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.11
Сообщения: 508
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 19:34     Ответить с цитатой

Задаюсь иногда вопросом. Вот ведь все пьём чай. И под чаем понимаем чайный лист (чёрный, зелёный)
У меня бабушка, прожила 96 лет. Участник войны с японцами и Великой Отечественной. И вообще не понимала как мы это пьём :haha: . Ни вкуса , ни запаха (её слова)
Всегда собирала травы. Душица,зверобой, смородина, малина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕАФ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.09.15
Сообщения: 182
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Выбирайте крупнолистовой чай без добавок и методом проб найдёте то, что вам больше нравится. Крупный лист у любого производителя хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 18:15     Ответить с цитатой

Гринфилд.
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali Knajzeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.15
Сообщения: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 15:56     Ответить с цитатой

Мне очень нравится чай Ахмад. Он и черный и зеленый очень вкусный и приятно пьется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksyshechkaCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 12:56     Ответить с цитатой

Ахмад с чабрецом, наш любимый чай. И просто так чабрец завариваем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах