Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Чай....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
egina
Студент
Студент

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 1678
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул. "Европа"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 17:46    Заголовок сообщения: Чай.... Ответить с цитатой

Народ! Появилась проблема - муж любит зелёный чай. Одно время покупали "Ристон" с жасмином, в жестянках. Млел. Сейчас этот чай пропал и начались страдания. Его. И мои - мне же слушать )))
Отсюда - вопрос и просьба одновременно - кто-нибудь знает хороший зелёный чай, можно с жасмином, но без лишних ароматизаторов и вкусовых добавок?
_________________
У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапке.))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга З.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.06.11
Сообщения: 628
Откуда: Мкрн Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 18:40     Ответить с цитатой

мы тоже раньше ристон брали..с жасмином) классный! Но сейчас перешли на улуны (или оолонги), если интересно,берем в контате кофейной в европе,вроде неплохие...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
egina
Студент
Студент

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 1678
В дневниках: 161
Откуда: Барнаул. "Европа"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:57     Ответить с цитатой

Ольга З. писал(а):
Но сейчас перешли на улуны (или оолонги), если интересно,


Не заценил он улуны... Покупала. Мне нравится, ему категорически - нет.. Такой вот консерватор(((((
_________________
У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапке.))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EVILINA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 615
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 12:03     Ответить с цитатой

мы чаи надин брали, теперь на бегу беру пакетированные гринфилды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 15:08    Заголовок сообщения: Re: Чай.... Ответить с цитатой

egina писал(а):
Народ! Появилась проблема - муж любит зелёный чай. Одно время покупали "Ристон" с жасмином, в жестянках. Млел. Сейчас этот чай пропал и начались страдания. Его. И мои - мне же слушать )))
Отсюда - вопрос и просьба одновременно - кто-нибудь знает хороший зелёный чай, можно с жасмином, но без лишних ароматизаторов и вкусовых добавок?

очень жаль... у меня банке второй год, буду страдать, когда закончится :) так что маякните, если вдруг увидите
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Ворсина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.12
Сообщения: 278
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 16:48     Ответить с цитатой

Я тут передачу смотрела Контрольная закупка самый лучший и натуральный зеленый чай - Майский. На втором месте Гринфилд. Все остальные забраковали. У меня папа очень любит зеленый чай, мы к нему как-то равнодушны. Я с мамой кофе больше люблю, муж черный предпочитает. Зеленый берем гринфилд.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3243
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 18:52     Ответить с цитатой

С некоторых пор предпочитаю весовые чаи, с пакетированными ни в какое сравнение не идут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
rubir
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 13:19     Ответить с цитатой

Я тоже за всовые чаи, а раньше тоже пила Ристон с жасмином, на него был похож Хейлис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 13:20     Ответить с цитатой

Пакетированный чай для ленивцев (типа меня). Не люблю в заварнике чай запаривать, проще пакетик в чашку закинуть :oops:
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санта Лючия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 14:13     Ответить с цитатой

Я тоже не люблю в чайнике заваривать, мне нравится покупать весовой чай (кстати с жасмином много зеленого чая, но не везде жасмин натуральный, на составе указан -ароматизатор "жасмин", вот недавно на ристоне посмотрела, что там не натуральный жасмин) и заваривать его в специальных одноразовых пакетиках,что в икее продаются. То есть вроде бы чай в пакетике, но тот, который ты сам насыпал и знаешь, что в нем не пыль чайная )
вот такие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 21:15     Ответить с цитатой

Санта Лючия
А такой пакетик прямо в чашку можно класть или все-таки в чайничек?
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 22:14     Ответить с цитатой

Санта Лючия
не знаю, у меня в ристоне из жб цветы жасмина. и состав зеленый крупнолистовой чай и цветы жасмина
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санта Лючия
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 391
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 10:47     Ответить с цитатой

Шушма
Я кладу в чашку. Но можно и в чайничек.

АннаЛиАнна
Я смотрела в пакетиках, там ароматизатор..... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARCI
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.12
Сообщения: 262
Откуда: Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 15:57     Ответить с цитатой

Я тоже любитель зеленого чая. Как-то дедушка давал мне чай с жасмином, но вылетело название из головы. На упаковке китайская девушка (чай китайский!) в кимоно рядом цветы жасмина. Однажды в Ленте его видела, а вот сейчас нет! Очень жаль, хороший чай! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 12:04     Ответить с цитатой

ARCI
вот-вот, и мы в ленте раньше брали
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах