Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Сосудистые звездочки на коже
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kim178
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 53
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 15:56    Заголовок сообщения: Сосудистые звездочки на коже Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, у кого нибудь появлялись сосудистые зведочки на коже груди и плеч? Что при этом назначали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 17:41     Ответить с цитатой

Вот что я нашла примерно по этому поводу в internet:

"31.07.2003 Наташа: У меня лопаются сосудики под кожей: на плечах, бедрах.Варикоза в семье у женщин не было. Посоветуйте к какому врачу обратиться, какие препараты принимать. Спасибо. 31.07.2003 Отвечает доктор: Вадим Венальевич Гусев Добрый день, Наташа! Прошу прощения за задержку с ответом- технические причины. Как правило, такие мелкие кровоизлияния возникают либо при повышенной ломкости сосудов, либо при снижении свертывающей способности крови. Возможно, у Вас есть и какие- то другие проявления каких=либо заболеваний, которые сопрвождаются мелкими кровоизлияниями- но Вы их не замечаете. Поэтому, если Вы решили обследоваться по этому поводу- начните с терапевта. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 17:47     Ответить с цитатой

У меня появились на ногах :cry: Но я пока ничего не делала... хочу заняться спортом после беременности. Хотя вряд ли это поможет от них полностью избавиться.
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 59
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 18:14     Ответить с цитатой

А у меня на лице появились. Так обидно.... Не знаю, что и делать... :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kim178
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 53
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 18:20     Ответить с цитатой

Сегодня была у врача. Мне сказали, если нет проблем с печенью, то эти звездочки связаны с гормональной перестройкой организма и пройдут после беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha.G
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.04
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2004 19:07     Ответить с цитатой

Девченки, я с этой проблемой столкнулась еще при первой беременности. У меня такие звездочки на ногах. Пошла к специалисту по этим делам, он сказал, что после родов все пройдет. И ничего подобного. Они остались, а сейчас их стало еще больше. Вот так вот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kim178
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 53
Откуда: Воронеж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2004 15:21     Ответить с цитатой

Это будет ужасно , если звездочки не пройдут. Выглядят просто отвратительно! :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 14:24     Ответить с цитатой

У меня тоже на ногах пошли, с внутренней стороны голени. Недели с 10-ой началось... Может мазать чем-нибудь? антиварикозным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дыхание
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.08
Сообщения: 789
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 15:31     Ответить с цитатой

У меня такая звездочка появилась от ношения очков. Лопнул капилляр на переносице, лет 10 с этим ходила. Я уже к ней привыкла и не замечала, а присмотрелась - а она исчезла.
А зато месяц назад полопались по крыльям носа, и на щеке:(
Витаминки пью, а толку?
Решила, что после родов уберу их лазерной коррекцией. Ещё раз 10 лет ждать когда сойдет - не буду!
На ногах тоже пошли, но когда пила курантил - становилась меньше. Делаю массаж и мажу троксевазином.
_________________
Сыночку 3 года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natashik78
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 5040
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 14:57     Ответить с цитатой

Была в магазе "Буду мамой" спрашиваю, есть ли кремик какой от "звездочек", а продавец мне: "кремик не надо, надо компрессионные гольфики носить, у них разная степень компрессии бывает, Вы спросите у своего врача, какие вам нужно" Вот я и думаю, а какие мне нужно? Что-то я плохо представляю, чтобы моя обычная гинеколог из обычной ЖК на такие вопросы ответ знала..... Может кто-то подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaLaZ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 706
В дневниках: 375
Откуда: Теперь Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 20:26     Ответить с цитатой

Natashik78
у меня тоже звездочки на ногах, причем на бедрах :(( мне прописали компрессионные чулки 2 степени компрессии. кстати прописала терапевт! девочки! компрессионные чулки - это чудо! ножки к вечеру не отекают!! прям советую :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 20:49     Ответить с цитатой

У меня после родов на ногах заметные звездочки были. пила аскорутин и троксевазином мазала 2 месяца. Не скажу , что все прошло но на 90% меньше стало. А еще состояние печени надо проверить - то же может быть причиной сосудистых звездочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M 2013
Студент
Студент

На сайте с 15.03.13
Сообщения: 2196
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 023389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 18:06     Ответить с цитатой

у меня во время первой беременности появились звездочки на ногах чуть выше колен. А сейчас, при второй беременности их еще больше. Ношу компр. колготки. Но летом же их не оденешь. Кому какой крем может помог? ("Софья"с пьявками не очень помог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маргаритка22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.03.16
Сообщения: 123
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 13:54     Ответить с цитатой

Мне назначали мазать лиотон , но ничего не прошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах