Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самопроизвольный выкидыш до 12 недель
восстановление

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 20:25    Заголовок сообщения: Самопроизвольный выкидыш до 12 недель Ответить с цитатой

Девочки, у кого беременность сама срывалась на маленьком сроке, скажите, как скоро восстанавливался организм?
У меня как-то уже был выкидыш (на 8 неделе). Но тогда прям так быстро все получилось, и вышло все цельно, и кровило не долго. А через три месяца новая беременность вполне благополучно, потом еще ребенок, а вот сейчас опять сорвалось, но как-то... не очень хорошо... сначало очень сильное кровотечение, потом выходило полдня кусками... :oops: Сейчас уже неделя прошла, состояние как в последние дни месячных. Вот все думаю - стОит ли уже волноваться или в принципе еще не страшно. Просто в прошлый раз вроде все нормально было, пошла в ЖК, а мне врач сходу - ОЙ, НАДО НА ЧИСТКУ!!! Причем на мой вопрос - зачем? - так, на всякий случай. :idontno: Ну, вот как-то совсем нет желания "на всякий случай" травмировать и шейку, и матку.... :-x Я в прошлый раз не пошла. Но тогда и так было понятно, что все нормально. В этот раз в принципе у меня ощущения, что просто... старая я уже.... :oops: матка хуже сокращается...
Хотелось бы сравнить как бывает в принципе, я имею в виду восстановительный период.
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 23:42     Ответить с цитатой

вы у врача не были?? а не боитесь,что что-нибудь не выйдет и там останется??? воспаление же может начаться!!! я пережила замершую,но пошла на чистку не раздумывая,потому что здоровье дороже предубеждений! у меня все нормально прошло,кровило как при месячных,но прошло быстро. я б на вашем месте,если вы проблем не дай бог не хотите по женской части,летела б ко врачу,а уж ему-то виднее что и как делать)) а вы так переживаете,что они вам там все искалечат) а вдруг что,придется на серьезное вмешательство идти,так что пока не поздно,сходите и проверьтесь) тем более уже неделя прошла,посмотрят в динамике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 0:43     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Поддержу marjawa, Вам нужно к врачу, и чем скорее, тем лучше :aga-aga:
У меня 1 Б сорвалась в 10 недель, вышло всё само, про чистку как-то даже не задумывалась. Затем срывались в 8, и 6 недель, оба раза врачи отправляли на эту процедуру, соглашалась безоговорочно. Второй раз восстанавливалась долго, около месяца, был воспалительный процесс, третий раз - быстро, недели за 2, через 1,5 месяца уже заБ сыном :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:40     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, на УЗИ сходите, чтобы посмотрели все ли вышло.
Мне делали чистку в 11 недель, делала УЗИ сразу после и через неделю. После чистки неделю мазало и месячные пришли через месяц - вот и всё восстановление. Но заБ теперь не получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 15:52     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка сходите обязательно как минимум на УЗИ
мою знакомую после выкидыша скоблили, она только лет через 6 забеременеть смогла
мож чисто совпадение...
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 16:18     Ответить с цитатой

На узи я естесственно пойду. Записана на следующую неделю. Мне больше интересны варианты как у других это было, что назначали, на каком основании. Хотелось бы аргументированного подхода, а не "скоблим на всякий случай" при том, что узи в норме и кровотечения практически нет(это я о своем первом случае).

Скрытый текст:
бесплодие - это последнее чем меня можно напугать :haha: имея 6 детей и возраст "баба ягодка опять" - не сильно страшно :aga-aga:
Хотя в принципе не отказалась бы еще от парочки карапузиков :oops:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 16:45     Ответить с цитатой

ну там же еще для сокращения матки что-то выписывают,я уж и не помню) ну в любом случае,к врачу ехать нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonnly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 641
В дневниках: 17
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 16:47     Ответить с цитатой

marjawa, мне ничего для сокращения матки не выписывали. Только антибиотики и обезболивающее по необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Скрытый текст:
бесплодие - это последнее чем меня можно напугать :haha: имея 6 детей и возраст "баба ягодка опять" - не сильно страшно :aga-aga:
Хотя в принципе не отказалась бы еще от парочки карапузиков :oops:

НИФИГАСЕЕЕЕЕ :give_heart: ну респект, что могу сказать ;)
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 10:30     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
У меня было в 7 недель. Вышло все само. На чистку без показаний точно бы не пошла, т.к. наркоз и выскабливание все-таки больше вреда.
Показатель того, что в матке что-то осталось - высокая температура из-за воспалительного процесса!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 12:56     Ответить с цитатой

marjawa
И ещё физио назначают, для лучшего сокращения :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДОБРАЯ МИЛА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 32
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка на узи обязательно, а там уже решайте сами идти на чистку или нет, я бы пошла только с уверенностью, что это необходимо, смотрите по состоянию и что узи покажет. а так да, у нас любят на всякий случай отправлять куда нибудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 17:07     Ответить с цитатой

ДОБРАЯ МИЛА
вот в том-то и дело.
правильно замечено, что чистка - не всегда необходима. А сама по себе процедура - не всегда безвредна. Тут и призадумаешься.... или чистку и потом годами не иметь беременности (чистка - считай медикаментозный аборт со всеми последствиями). Но если не сделать чистку - опять же страшно, а вдруг не все вышло? Ах, если бы процедуры назначали по ПОКАЗАНИЯМ, а не на всякий случай :-(

У меня-то уже все выделения закончились, ничего не болит... только грустно очень.... :-(
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 14:27     Ответить с цитатой

ну вам-то чего грустить?) у вас поолно ребятишек! вот у меня первая Б так закончилась,было ужасное состояние,но ничего потом уже через 2 мес снова Б)) вон сопит мой хомяк)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 17:39     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
6 это героиня, как успеваите ;)
УЗИ обязательно, назначают свечи, антибиотики, витамины, от джизбактериоза
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах