Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
НАЛОГОВЫЙ ВЫЧЕТ, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ СЭКОНОМИТЬ НА ОБУЧЕНИИ В ВУЗЕ 
 6 способов платить меньше или даже перестать платить совсем
Ищу массажиста!
Советуем своих массажистов.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миля86
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.01.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 15:05     Ответить с цитатой

Периодически делаю массаж спины и антицеллюлитный. Очень нравится. Эффект заметен "уши" после курса антицеллюлитного массажа уходят. Массаж спины просто обычный классический, для профилактики и расслабления мышц. Массажист из Ленинского района, приезжает на дом.
Контакты:8-923-746-5562 Дмитрий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Miheeva
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 15:38     Ответить с цитатой

КысаМурыса писал(а):
Хожу на антицел. массаж к Татьяне, довольна и рекомендую ;)
Принимает в ТЦ Европа пл. Калинина
Скрытый текст:
тел. 292-23-03 Татьяна

Добрый день :-). Скажите, пожалуйста, а у этой Татьяны есть тема на СибМаме? Я 2 года назад ходила к какой-то Татьяне, а сейчас не могу найти её тему :aga-aga:

Miheeva
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.10
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 0:10     Ответить с цитатой

Valeza писал(а):
Ходила, хожу и буду ходить только к мужчине массажисту и косметологу. Просто нашла 10 лет назад своего специалиста, внимательного, чуткого профессионала.
Но если бы мне такого уровня специалист встретилась женщина, то ходила бы к ней, так как не было цели выбор специалиста именно по половой принадлежности.

Хотя может мне на мужчин-специалистов везет, и гинекологи и маммологи мужчины очень профессиональные и внимательные попадались всегда. ;)

Добрый день :-). А можно номер телефона попросить?

elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
В дневниках: 14522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 17:15     Ответить с цитатой

Заболела спина, стала искать массажиста. Нужен был человек, который будет приезжать ко мне домой (нет возможности самой ездить куда-то), женщина (не готова я принимать у себя дома незнакомого мужчину, даже если это массажист) и чтобы этот человек лояльно относился к детям (у меня мелкий, но очень активный ребенок). Нашла специалиста здесь, на Сибмаме. Вот ее тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1265157
Сегодня был последний 10 сеанс. Массажем очень и очень довольна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Елена Psych Club

На сайте с 29.10.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Любимка-прелюбимка писал(а):
Хочу тоже посоветовать отличного массажиста, к которому сейчас хожу на курс массажа спины и шейно-воротниковой зоны. Парень молодой, мнёт хорошо, меня наконец то перестала беспокоить шея :D (было защемление сильное два года назад, в следствие которого я обратилась к мануальному, который порекомендовал ежегодно проходить курс массажа). Массажиста зовут Вячеслав. Контакты: 8-953-868-66-38 Он кстати с медицинским образованием, что для меня при выборе массажиста играет большую роль! Принимает на дому, есть массажная кушетка, вкусненько-пахнущие массажные масла...))) и самое главное - ОЧЕНЬ УДОБНОЕ месторасположение - прям возле метро Пл. Маркса, напротив Версаля.

В общем, рекомендую! Цены радуют, по сравнению с медицинскими центрами, куда я ходила предыдущие 2 года, а эффект даже получше по моим ощущениям))

Кстати, нашла я его по совету подруги через группу в вк: vk.com/onmassage

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

А подружка моя ходила к нему на лимфодренажный массаж как модель для отработки новой техники - осталась очень довольна и ценой и эффектом.

А сколько стоит один сеанс от остеохондроза шеи?

anenok
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.07
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Девочки, а на массаж лица кто-то ходил? посоветуйте мастера!

Дафа
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.05.14
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 18:11     Ответить с цитатой

Рекомендую своего массажиста, к которому хожу с лета. Владеет разными техниками, в т.ч. антицеллюлитный и коррекция фигуры. Является преподавателем массажа от ЦПРМ (Москва). Принимает дома на м.Маркса (ост.Башня), есть кушетка. И в салоне возле Роялпарка. 89537811236 Владимир. Или спрашивайте в ЛС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

анgeл
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.03.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 12:23     Ответить с цитатой

:-) отмечусь

Оксана Сиб
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 19:54     Ответить с цитатой

Leya писал(а):
нужен массажит (женщина) на затулинке. массаж нужен периодически, релаксирующий, чтоб просто получить удовольствие. желательно дома у массажистки.

Есть, но только мужчина)

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:

Здравствуйте девочки, а у меня проблема с кожей, чуть притронется кто посильнее сразу синяк, муж уже знает давно, а ребенку как обьяснить, иногда вся синяя хожу...про АЦ и думать не могу, раз сходила была не то что синяя а с кровоподтеками прямо, жуть :oops: , посоветовали массажиста, но для меня массаж от слово понежиться только, вот хожу раз в месяц, он смеется, говорит хороший я клиент, не надо напрягаться, погладил 1,5 часа и все, а что делать......
Может у кого есть такая проблема, как обходитесь...

tashamurrr

На сайте с 14.02.13
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 0:55     Ответить с цитатой

Есенина писал(а):
Я лечила спину, ходила к мануальному терапевту, мужчине и ничего, главное все выправил, вылечил. Да и еще от человека зависит, например в моем случае, пока я раздевалась, простынь стелила, выходил, если ему нужно было чтоб я встала к нему спиной, чтобы вправить шейные позвонки, отворачивался. Поэтому я совсем не волновалась, что на меня там кто-то будет пялиться. Другое дело, если в оба глаза за тобой наблюдает мужик и еще комментирует что-то, вот второй раз вряд ли бы я пошла :haha: А так тоже считаю, массажист это врач))

Все зависит от человека ( массажиста) от его этики, профессионализма и конечно же опыта. Чуткий умелый массажист всегда знает,что нужно клиенту а что нет, как будет удобнее,а как не очень. У м- та должно быть мед.образование,это обязательно.
Кстате,никто не знает,почему при размещении рекламы по массажу сейчас слово " массаж" нужно заменять на другие? Если можно в ЛС,здесь не слежу за ответами.

Оксана Сиб
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 1:14     Ответить с цитатой

В общем девочки так, кому нужен массажист пишите в личку, дам контакты, я только релакс делаю, другие мне противопоказаны, нормальный мужчина, можно ладить....

Aneti
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 1:04     Ответить с цитатой

Могу поделиться контактом отличного массажиста (т.е. массажистки). Медицинское образование, владеет разными техниками массажа для взрослых, так же делает лечебный детский массаж. Отлично делает, у ребенка сложная кривошея была - все исправила (выезжает во все районы) :give_heart: . 8-913-931-68-98 Нина Александровна.

Оксана Сиб
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.04.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 10:05     Ответить с цитатой

Спасибо девочки, что воспользовались моим массажистом, сказал что такие добрые и приятные люди))))

-Анюта-
Ясельки
Ясельки

На сайте с 12.12.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 1:12     Ответить с цитатой

Девушки, кому нужен массажист на Васхниле.

Очень хорошо работает девушка.
Различные виды массажа.

8-923-222-71-34

Анастасия99
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.05.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 16:31     Ответить с цитатой

Знаю очень хорошего массажиста Гагина Анастасия
У меня проблемы со спиной, но она просто моя палочка-выручалочка)
89513640122
(Все подруги пользуются её услугами) :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

Синяки под глазами

Девочки, поделитесь своими секретами, как избавиться от синяков под глазами?!
:oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Перейти: