Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
МАССАЖ И ГИМНАСТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ ТРЕХ ДО ЧЕТЫРЕХ МЕСЯЦЕВ

Именно в этом возрасте происходит заметный скачок в физическом развитии малыша. И мы можем ему помочь! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ищу массажиста!
Советуем своих массажистов.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна незабудка
Студент
Студент

На сайте с 15.05.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 22:04     Ответить с цитатой

болит спина и шея от сидячей работы, нужен массаж, левый берег....можно в ЛС
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

vika-a
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.02.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 12:47    Заголовок сообщения: девочки кому интересно, вот еще массаж по таким ценам Ответить с цитатой

расслабляющий массаж всего тела - 400р.
расслабляющий ног-250р.
массаж головы- 300р.
массаж лица-400р.
антицеллюлитный- 500р.
номер 89231999553
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 15:53     Ответить с цитатой

Очень рекомендую Маргариту в салоне Эдем, на Ермака. Она и косметолог, и массаж лица делает, и массаж тела.

Rizotto
Студент
Студент

На сайте с 22.10.09
В дневниках: 226
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 17:46     Ответить с цитатой

Ищу массажиста для антицеллюлитного массажа (только ягодицы) в академгородке/Кольцово (можно Шлюз или Бердск). Приеду сама.

rene79
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.11.06
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 1:18     Ответить с цитатой

Нужен массаж подтянуть живот и бедра. В академе или поблизости )) Может кто поделится рекомендациями и контактами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

СВЕ-ТА
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.06.11
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 0:36     Ответить с цитатой

Rizotto писал(а):
Ищу массажиста для антицеллюлитного массажа (только ягодицы) в академгородке/Кольцово (можно Шлюз или Бердск). Приеду сама.
Могу порекомендовать хорошую массажистку, как раз на Шлюзе. Лично мной испытанную)) Есть с чем сравнивать... сильно расхваливать не буду, могу быть необъективной)) Зайдите на ее страницу, там есть отзывы. Сейчас попробую вставить ссылку: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=913752

СВЕ-ТА
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.06.11
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 18:32     Ответить с цитатой

rene79 писал(а):
Нужен массаж подтянуть живот и бедра. В академе или поблизости )) Может кто поделится рекомендациями и контактами?

Сама здесь нашла массажистку хорошую (забыла отключить слежку за темами массажными, нашла же :haha: ) С удовольствием ее рекомендую. Живет на Сиреневой. Виктория. Мне очень понравилась, мы подружились даже, поэтому могу, конечно, быть необъективной))) Буду рада, если Вам тоже понравится))) Скажите, что Света Полещук порекомендовала, мне будет приятно :oops: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=913752 Почитайте отзывы в теме)) У нее и манера общения интересная, как буд-то знаешь ее триста лет))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Анюта89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.05.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 16:26     Ответить с цитатой

Девочки, в районе Пединститута, нет случайно хорошего массажиста)))

Полина Ф
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 27.04.09
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 13:59     Ответить с цитатой

Могу порекомендовать массажиста. Мужчина, на дом выезжает, со своим массажным столом. Первый сеанс делает бесплатно.
Мне нравится, то как он делает массаж. Сильные уверенные руки, противник синяков и внутренних кровоподтеков, очень тактичен. Как раз мой вариант. :aga-aga:
Скрытый текст:
8 913 92O 5602
Юрий Александрович.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

КысаМурыса
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
В дневниках: 37
Карта № 019791
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 12:22     Ответить с цитатой

Хожу на антицел. массаж к Татьяне, довольна и рекомендую ;)
Принимает в ТЦ Европа пл. Калинина
Скрытый текст:
тел. 292-23-03 Татьяна

Фельямина
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.10
В дневниках: 29
Карта № 013216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 13:45     Ответить с цитатой

Доброго дня всем!
Может, кто-нибудь подскажет... Много лет назад пользовались услугами слепого массажиста, только телефон потерян оказался. Он работал в районе площади Калинина.

nta
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 13:12     Ответить с цитатой

а меня обрадовали, что наконец-то Тайрай снова открылся:) обожаю, как там тайки массаж делают!!!

Polmari

На сайте с 25.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 1:06     Ответить с цитатой

Девочки! Кто может посоветовать косметолога-массажиста? Хочу качественный массаж лица. Очень нужен этот специалист, не важно на дому, в салоне или в мед.центре принимает. Главное чтобы специалист был хороший и желательно за умеренную плату) Левый берег.

Vasilina789

На сайте с 04.01.09
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 11:00     Ответить с цитатой

Добрый день, поделюсь своими впечатлениями от массажа (делала впервые в жизни).
У меня сидячая работа + было 2 кесарево поясница болела просто жуть, в последнее время начало еще ноги судорогой сводить и кисти рук неметь. По совету мамы пошла к ее знакомому массажисту. Первый сеанс массажа мне кошмаром показался-т.к. было очень больно и осталось два синяка. НО уже по дороге домой я поняла что мне хочется идти прямо - расправив плечи (я еще сутулюсь). Ночью не просыпалась от судорог и вообще спала как убитая. На 4 сеансе тело уже привыкло и я начала получать удовольствие от массажа, на последних двух вообще чуть не уснула. Итог - 10 сеансов о спине вообще не вспоминаю, конечности не немеют и даже на работе заметили, что осанка у меня изменилась. Теперь буду поддерживать хотя бы раз в год можно себя побаловать.
Находится чудо массажист на Левом берегу, принимает дома, т.к. инвалид по зрению и почти не выходит из дома. Говорил что делает так же антицеллюлитный массаж и расслабляющий.
Анатолий 8-952-937-53-88

аннабэль
Студент
Студент

На сайте с 16.02.09
В дневниках: 1215
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 20:12    Заголовок сообщения: массажиска Ответить с цитатой

Супер массажистка, Ольга!!!!!!!! (42 года), профессионально занимается йогой, стаж работы около 20 лет, все виды массажа, результаты потрясающие, обучается постоянно и только у первоисточников (кто разработал и запатентовал).

начинала худеть с ней 3 года назад, похудела за 9 мес (с перерывами в худении) на 20 кг, и до сих пор никак не могу не ходить к ней!!!!!!

работает на себя в своем кабинете на пл.Калинина (до 24 ноября в отпуске)

913-933-6265

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 21 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 24, 25, 26  След.

Перейти: