Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
НОЧЬ. ФОНАРЬ. ЛУНА. САДОВОЕ КОЛЬЦО
"Пустота улиц и почти полное отсутствие подсветки зданий. Автобус, медленно едущий и настойчиво зазывающий сигналом нас в свой пустой салон, и рычащие львы..."
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ищу массажиста!
Советуем своих массажистов.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel
Студент
Студент

На сайте с 12.08.07
В дневниках: 213
Карта № 001855
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 14:57     Ответить с цитатой

очень рекомендую массажиста Ольгу - 8 913 901 0297, 8 905 937 12 95
Нам многие массажисты (с форума) делали массажи ребенку, но кривошейку не убрали. В 6 лет начались головные боли. Всё закончилось, как только мы познакомились с Ольгой Оськиной.
имеет особый подход и к совсем маленьким пациентам, и со взрослыми работает, обладает знаниями мануалиста. Принимает напротив Центрального рынка (Юпитер), может выезжать
и просто очень интересный человек :love_sibmama:
посвящена в Рейки
рекомендую! :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Valeza
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.02.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:29     Ответить с цитатой

Ходила, хожу и буду ходить только к мужчине массажисту и косметологу. Просто нашла 10 лет назад своего специалиста, внимательного, чуткого профессионала.
Но если бы мне такого уровня специалист встретилась женщина, то ходила бы к ней, так как не было цели выбор специалиста именно по половой принадлежности.

Хотя может мне на мужчин-специалистов везет, и гинекологи и маммологи мужчины очень профессиональные и внимательные попадались всегда. ;)

Фее4ка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 11:51     Ответить с цитатой

Тоже решила сообщить о моём открытии! В целом достаточно я привередливая к массажу, и, если попадаю к какому-то другому массажисту, то оцениваю по-полной всё, что делает.
Но если нахожу, то готова всем всем всем сообщить.
Оооооо! Это волшебно! Во-первых она имеет медицинское образование, большой опыт, втреитьих обладает отличными знаниями лечебного, антицеллюлитного, детского ( от 3х месяцев и более), вообщем все не перечислишь виды массажа. Работает и с проблемными детками (ДЦП, сколиоз, кривошие, ....)

А ещё интересно то, что она обладает сильной положительной аурой, от её массажа прямо оживаешь.
Цены на массаж тоже понравятся. Может делать массаж как у себя на дому в Ленинском районе, так и с выездом. Телефон 89130097677 Аня.

Екатерина03
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.04.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 11:34     Ответить с цитатой

Может кто-нибудь подскажет хорошего массажиста в Калининском-Дзержинском районах с выездом дом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 18:59     Ответить с цитатой

Мой массажист-мануалист мужчина, правда он слабовидящий, но руки у него золотые.

Rediska2008
Студент
Студент

На сайте с 02.05.09
В дневниках: 7
Карта № 002233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 11:51     Ответить с цитатой

Ищу массажистку, а/ц массаж в районе Цума, Ж/д вокзала

luana7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 15:24     Ответить с цитатой

Ищу массажиста в Академгородке :-)

jeka22rus
молодой папа
молодой папа

На сайте с 25.01.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Здесь важно первый раз перебороть себя и все. Мужчины как правило, делают его более качественно, чем женщины, ну и приятнее!!!

ledyru
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.09
В дневниках: 351
Карта № 017072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 20:45     Ответить с цитатой

jeka22rus писал(а):
Здесь важно первый раз перебороть себя и все. Мужчины как правило, делают его более качественно, чем женщины, ну и приятнее!!!

Присоединяюсь, мужчины делают лучше женщин, разница ощутима. И ты понимаешь , что свои деньги
отдаешь за результат, а не за то что тебя гладят 40 минут или 60 :aga-aga:
Первый раз немного растерялась, потом взяла себя в руки, это же не гинеколог в конце концов и не студент, у которого я первая :haha:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Vylla
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 22:41     Ответить с цитатой

А я только к женщинам на массаж)). Мне так проще.

M@ster
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 11:27     Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться своим опытом массажа.
Раньше принципиально делала массаж у женщин и была оч. довольна.
После первых родов восстанавливалась, делала у женщины антицеллюлитный массаж совместно с вакуумным (как я считала(((). Было больновато, но терпимо. Результата как такового не увидела, поэтому практику по коррекции фигуры на этом завершила.
Через 9 лет, после вторых родов (набрала 20 кг) столкнулась с проблемой похудения. Скинула 10 кг и на этом вес остановился. Что я только не делала...., поверьте, перепробовала всеее! Итог был один - гоняла туда-сюда пару кг и всё!
Ради красоты пошла на последний шаг - антицеллюлитный массаж у МУЖЧИНЫ! Девочки - это СУПЕРРР! Если раньше я считала, что знаю про антицеллюлитный массаж, то эт не так! Всю прелесть и качество массажа я узнала от этого массажиста, Михаила. Пошла к нему по рекомендации. Он мне делал только бедра и ноги (от колена до бедер) и это с учетом того, что у меня варикоз. Понятно, что там, где проблемка со здоровьем
(варикоз), он более щедяще подходил.
После 10 СЕАНСОВ СКИНУЛА 5 КГ и в дальнейшем, в течение 2 месяцев, уходили килограммы!!!!!!! Объемы ушли, я запрыгнула в джинсы, которые не могла даже натянуть не то, что на бедра, на ноги!!! Результат потрясающий)))
Глядя на меня, подруги побежали к нему. Результат у них аналогичный - ущли кг, объемы, подтянулась кожа)))
Девочки, могу сказать ток одно - все зависит от профессионализма массажиста! А что касается антицеллюлитного массажа - надо идти только к МУЖЧИНЕ, поскольку для того, чтобы сделать Вас стройными и красивыми мужчина прилагает больше усилий, да и этот вид массажа требует много сил в руках. Мой массажист меня и морально поддерживал, словом добрым!

bu-businka

На сайте с 12.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 0:00     Ответить с цитатой

M@ster
А можно контакты его в ЛС?я вот только озадачилась поиском массажиста,в каких ещё темках поискать отзывы о них?

nat76
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 14:53     Ответить с цитатой

Я обожаю ходить на массаж именно к мужчинам. Ещё лучше если они хорошие специалисты. :haha:

Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Тоже соглашусь, что мужчины делают более эффективный массаж.
Женщины обычно не любят утруждать себя, прикладывать усилия. Только я предпочитаю заранее проверить салон, сертификаты, узнать про образование специалистов.
Однажды на биглионе была заманчивая цена на купон, приехала посмотреть, оказалась шарага грязная!

Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.01.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 12:07     Ответить с цитатой

Одназначно, мужчины лучше делают. Просто подумайте, что вы будете далекоооо не первая и сразу проще становиться :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 19 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 24, 25, 26  След.

Перейти: