Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Биовер-Боди.
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 13:31     Ответить с цитатой

Насчет лучшего салона...... готова с пеной у рта! :D доказывать, что в плане косметологии - это Биовэр-боди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Д
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.04.05
Сообщения: 1493
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:31     Ответить с цитатой

Марыся, это я так непонятно написала, наверное. :lol: Я именно укладку там делала. Причем, уже не зная куда податься после Лелеевского "чуда", начиталась форума нгс, и зацепила меня там фраза об индивидуальном подходе в Биовере. Пошла и сама убедилась. Все супер, даже на том празднике, куда я делала укладку, в конкурсе на лучшую прическу дали первый приз. :lol: Мастер Лена. Фамилию не знаю. :idontno:
Теперь собираюсь туда на чистку и может еще на что из косметологии, все так хвалят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:44     Ответить с цитатой

Анна_Д, будете смеяться, но я не знала, что Биовэре есть парикмахер :lol: :lol: , я думала, они только по косметологии... сколько за укладку отдали? следующий раз пойду туда, спасибо за наводку!
я, кстати, тоже на НГСе про них узнала, и не пожалела!


Последний раз редактировалось: Шипа (Чт Фев 09, 2006 19:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_Д
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.04.05
Сообщения: 1493
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 13:32     Ответить с цитатой

При мне там было 2 парикмахера - Лена и мужчина еще, про него я ничего не знаю, но из его разговора с клиенткой было понятно, что она у него постоянная. Отдала довольно прилично, цифру точно не помню, помню только, что сама укладка была дешевле Лелеевской, но вот "довесок" :wink: к укладке вытянул тыщи на полторы-две. Не помню уже, летом дело было. В принципе, я могла и отказаться от этих процедур, но мне край надо было, чтобы волосы выглядели супер, потому, не раздумывая, согласилась. Делали мне: за 2 (или 3?) дня до укладки меня записали на предварительые процедуры - помывка спец шампунем, маска или ампула против выпадения (вот склероз!), средство для утолщения волос (тонкие они у меня), потом легкая укладка, которая вроде бы входила в стоимость. В день укладки - мытье тем же шампунем, ампула и опять утолщение, потом сама укладка. Местер сказала, что если это утолщающее ср-во поиспользовать регулярно в течение полугода, то потом примерно еще полгода волосы будут толще и пышнее, легче укладываться. Но уж недешево очень, хотя, эффект был и от двух процедур ощутимый. В первый раз у меня не хватило с собой налички - не успела снять и рассчитывала на меньшую сумму, сказали - нет проблем, когда на укладку придете, тогда и рассчитаетесь. И все доброжелательно и с улыбкой. Такой контраст с Лелеевскими девочками на ресепшене. :cool: Ой.. прям антиреклама Лелее получилась. :oops: Но мне в Лелее как-то все время не везло, наверное. :? Я уж молчу, когда мне сделали праздничный макияж поверх :shock: моего, нанесенного в 6 утра наспех. :twisted: Или когда сидишь на эпиляции, а тут залетает вторая мастер с криками (на моего мастера), что, дескать, ты тут растележилась, к тебе на это время еще одна клиентка пришла, и вообще, отдай мой воск! :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_Д
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.04.05
Сообщения: 1493
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 16:50     Ответить с цитатой

Ксюша, если это Вы разделили темы, будьте добры, исправьте название. Правильно будет Биовер. Спасибо! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 17:23     Ответить с цитатой

ага, только напишите, плз - ТАМ это где?
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 21:31    Заголовок сообщения: Re: Биовер Ответить с цитатой

Марыся писал(а):
Модераторы перенесли этот пост в тему Биовэр, не понимаю - ведь я пишу про Лелею!

Модераторы не телепаты и мысли читать не научились... Ваш пост не содержал никаких опозновательных знаков относительно салона. В силу того, что сообщение было написано после сообщения о Биовере, я посчитала, что Вы говорили именно о нем. Так что...

Впредь пишите более понятно.

Модератор Ксюша
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 21:55     Ответить с цитатой

То, что это Биовэр, было понятно по контексту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 22:49     Ответить с цитатой

Марыся писал(а):
То, что это Биовэр, было понятно по контексту.

Если первый пост в данной теме относится к Биоверу, зачем Вы тогда дописали что делали в Лелее? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 23:47     Ответить с цитатой

Ой, простите :lol: все смешалось :eek:
То, что это - Лелея было понятно по контектсу в топике про Лелею!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1676
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 0:31     Ответить с цитатой

А мне в этом хваленом Биовэре очень не понравилось :( :( :(
Ходила на ультразвуковую чистку. Лицо не распарили, в кабинете нет раковины :shock: , то есть меня умывали спонжем пропалосканым несколько раз в мисочке с водой :evil: , после ручной чистки ранки недостаточно продезинфецировали и опять спонж-миска. Сама ультразвуковая очень быстрая. Отдала 1300 Вырезано модератором Ксюшей. Косметолог была НЕ Жанна(вроде Лена). Конечно уже к вечеру все выдавленное дико воспалилось и пришлось переделывать самой как следует.
Вообщем если у Вас беспрблемная кожа, то Вам туда, но если проблемная это не то место :!: , там нет понятия асептика-антисептика.
Да, очень красивое помещение и очень усердно лижут, но мне НЕ ЭТО было надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 16:37     Ответить с цитатой

У меня коже проблемная, склонная к образованию глубоких комедонов. В Биовэре почистили все наотлично.
Есть и минусы - например, УЗ чистка в прайсе 400, а с комплексом всех процедур, о которых тебя и не спрашивают, некоторые можно лехко исключить - набегает 1600-1800. Теперь я прошу делать только непосредственно чистку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 16:49     Ответить с цитатой

А какие процедуры можно исключить? :oops: Расскажите поподробнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 16:55     Ответить с цитатой

Маску из папайи, кислотный пилинг 25% кислотой, увлажнение экстрактом зеленого чая... Все это приятно и полезно, но маска у меня дома есть, я просто делаю чистку, уже в машине мазюкаю личность увл. кремом, масочку- дома. Не всегда у меня куча денех на все-про все, а чистить мордочку надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 18:26     Ответить с цитатой

Я тоже была в Биовэре. Тоже на ультразвуковой чистки, из общения с косметологом Жанной поняла, что сейчас там масса народа с форума нгс, а сейчас, наверное и из этого будет :wink:
Там всё красиво, но не отличается сильно по красоте от других дорогих салонов. Сама чистка как чистка, ничего супер сверхнеобыкновенного, как пишет некая дама на нгс не замечено. В принципе ходить можно. Я обычно хожу к косметологу в Леол, и переодически видя и слыша что хвалят что-то новое эксперементирую.Но потом опять в Леол.
Наверное, самое большее, что мне там не понравилось это, хоть и добродушное тыканье администратора. Конечно, может это и комплимент, что она меня за девочку принимала, указывать на её ошибку не стала, но осадок остался.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах