Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Хризантемы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 21:20     Ответить с цитатой

багира123
Какая прелесть!!! :in_love: Только что-то он поздно зацветают... или так и положено?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38341
В дневниках: 12251
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 21:42     Ответить с цитатой

KoLenochka
незнаю как поздно...цветики пришли поздно.. посадили поздно.. этот год не показатель.. посмотрим, что покажет следующий..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6578
В дневниках: 712
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 21:49     Ответить с цитатой

багира123
красотища-а-а! я вижу у вас тоже они компактные и невысокие?
А вот мои кустики с той закупки:

На букет не сорвать, интересно, будут ли выше?
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dosya
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.09
Сообщения: 5566
В дневниках: 22
Откуда: Золотая Нива, дача Красный Яр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 21:51     Ответить с цитатой

багира123
Прикольные то какие хризантемки получились. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xxxАннаxxx
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 3796
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 23:44     Ответить с цитатой

багира123
Обалденные хризантемы :give_heart:
_________________
Садовые цветы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1775840
Котята невской маскарадной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
armatura
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.11
Сообщения: 4409
В дневниках: 1106
Откуда: Правый берег Н-ска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 23:50     Ответить с цитатой

багира123
Пчел
И у меня тоже с той закупки - коротышки-лохматушки, но мне ндравятся! Они, такими шариками и должны быть, как я помню по каталогу. Только бы перезимовали... Думаю, может их начеренковать все-таки для гарантии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 1:11     Ответить с цитатой

багира123
у меня желтые многолетники хризантемки зимующие есть крупные(не сфотала сегодня) но завтра /послезавтра постараюсь, не поменяетесь на другой любой ? :oops:
И девушки может у кого есть зимний сад? У меня хрзантемищи тоже подарочные высажены в апреле уже по пояс, толстые, а цвет только набирают :o Помрут-жалко...я привезу по правому берегу не далеко от меня :oops: Просто так, только лишь бы зацвели и подарили вам радость :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13736
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 10:01     Ответить с цитатой

Линек
Я бы забрала. У меня зимой типа зимнего сада на веранде (отапливаемой). сейчас все еще на улийце стоит. И горшки свободные есть. Вот только в городе бываем редко. Муж в среду планирует. А я очень запах хризантем люблю. Горьковатый такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 10:05     Ответить с цитатой

По весне в Гринвилле брала две голландские хризантемы патио. Выдурили эти "патио" уже сантиметров на 50-60, а намека на цветение нет.
Пчел
у меня 3 сорта низкие, как шарики, а 2 сорта, не помню их название, высокие и цвести не собираются, буду их выкапывать и в хранилище хранить. В прошлом году на рынке купила хризантему и мужчина-продавец сказал, что он их выкапывает и хранит в погребе. Я посадила ее в ведро с песком и она прекрасно перезимовала, сейчас вся в цвету.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пчел
Королева ёлочных игрушек 2021
Королева ёлочных игрушек 2021

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 6578
В дневниках: 712
Откуда: Новосибирск, м. Красный проспект
Карта № 001438
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 10:15     Ответить с цитатой

yul81-05
голландцы и не зацветут, я несколько лет подряд пробовала высаживать, дохлый номер. :aga-aga:
А я вот в раздумьях, но склоняюсь, что выкапывать все же не стану. Жалею, что не начеренковала все летом, тогда можно было бы попробовать.
_________________

Ищу ватного дед мороза, можно для реставрации, поменяю на свои темы или куплю недорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38341
В дневниках: 12251
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 10:48     Ответить с цитатой

Линек
Здравствуйте.. я хорошо сфотаю.. что бы весной понять где какая..и весной поменяемся.. могу конечно и сейчас копнуть.. но тогда вам прийдется ее либо в погребе хранить.. либо домой в горшочек...я все свои хриза садила весной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 12:50     Ответить с цитатой

Пчел
я хочу в январе-феврале голландцев посадить в горшок, может успеют к осени зацвести, если не зацветут, то "забуду" на зиму выкопать :haha: . Я одну хризантему из СП зачеренковала, потому что под корень ее стяпала :haha: , заберу на зиму домой.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KoLenochka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.02.10
Сообщения: 8169
В дневниках: 971
Откуда: Академ, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 13:14     Ответить с цитатой

багира123
Да, конечно, этот год не показатель :-) А вообще очень красивые :in_love: Вы в СП покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38341
В дневниках: 12251
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 13:20     Ответить с цитатой

KoLenochka
да я брала у Сузуночки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
albutova
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 13512
В дневниках: 106
Откуда: Новомарусино
Карта № 011785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 14:52     Ответить с цитатой

Девочки, тоже брала хризантемки в закупке, их надо выкапывать или она должна зимовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Наш цветник
Страница 2 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах