Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Маски для лица в зимне-весенний период
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenka82
Академик
Академик

На сайте с 23.03.08
Сообщения: 23263
В дневниках: 53
Откуда: Ленинский район
Карта № 013542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 13:37    Заголовок сообщения: Маски для лица в зимне-весенний период Ответить с цитатой

В конце зимы наше тело требует подпитки в виде витаминов, а наше личико нуждается в увлажнении, которое мы можем дать ей с помощью масок. Расммотрим маски дляразличных тпов кожи:
1).
Маска для сухой кожи лица-1 желток (яичко предварительно за 1 час достать из холодильника), 1 ч. л. меда комнатной температуры-смешать до однородной массы и нанести на лицо кисточкой или пальчиками, прилечь на 20 мин.
2)
Маска для чувствительной кожи лица- 1 ст. л. авокадо, 1 ч. л. овсяных хлопьев Геркулес, измолотых в блендере в муку-авокадо размять вилочкой в кашицу, смешать с овсяной мукой и и нанести на лицо кисточкой или пальчиками, тут уже можно не ложиться, маска хорошо держится на лице.
3)
Для жирной кожи лица-1 ч. л. живых прессованых дрожжей (предварительно за 1 час достать из холодильника), 1 ч. л. сметаны – смешать до однородной массы и нанести на лицо кисточкой или пальчиками, прилечь на 20 мин.
4)
при расширенных порах-сырой картофель натереть на мелкой терке, взять 1 ст. л. тертой массы. Смешать с 1 ч. л. молотых овсяных хлопьев- смешать до однородной массы и нанести на лицо кисточкой или пальчиками, прилечь на 20 мин.
5)
витаминная маска для всех типов кожи-основа-1 . л. меда-добавить 1 ч. л. лимонного сока и 1 ампулу витамина А(продается в аптеке) смешать до однородной массы и нанести на лицо кисточкой или пальчиками, прилечь на 20 мин.
После аппликации любой маски нужно умыться теплой водой тщательно смыв маску. Затем протереть лицо ватным тампоном, смоченным без спиртовым тоником и нанести увлажняющий крем для своего типа кожи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 20:02     Ответить с цитатой

Надо будет попробовать :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах