Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Учеба в автошколе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 23:45     Ответить с цитатой

-Marusia- как в Барнауле дела обстоят не знаю.
А вы на теорию уже давно ходите? за рулем посидеть удалось?
Если уже сколько то времени отходили на теорию, то мне кажется что надо уже весь курс дослушать до конца. И сдать теорию вместе со всеми (или это тоже запрещено?). А после рождения малыша взяться за практику и сдать автодром и город. Теория быстро так не забудется, к тому же она освежится когда сядете за руль практиковаться. А учится по полной программе (теория+практика) с грудничком, мне кажется не реально.

А вообще на мой характер :oops: то я бы еще раз сходила и уточнила что это за запрещающий такой документ (дата, номер и и вообще имеет ли он силу). Если все таки имеет (ну в чем я оооочень сильно сомневаюсь), попробовала бы пройти комиссию в другом месте, где про этот документ скорее всего и не слыхивали. И возможно договорилась бы в другой автошколе на практические занятия и сдачу экзамена (во всяком случае у нас в Новосибе так можно сделать, теорию в одной школе, практика и экзамен в другой. Только вот не знаю как в этом случае с оплатой :idontno: наверное за часы практики в "первой" школе платить не надо ).
Скрытый текст:
Но это сугубо мое виденье решение проблемы, ну не могу я когда самоуправством занимаются и от нефиг делать права притесняют :mad: тем более святой категории граждан - беременных :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Marusia-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 20:05     Ответить с цитатой

Irdis
У меня, честно говоря, уже руки опустились. Ничего больше не охота предпринимать, после того, как в автошколе нахамили и учиться там желания нет. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Marusia-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 12:03     Ответить с цитатой

Пошла вчера забирать деньги, совершенно случайно там оказался директор автошколы :oops: В общем вроде как все должно разрешиться в мою пользу!!! Сказал, ходи пока занимайся и не беспокойся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 15:56     Ответить с цитатой

-Marusia-
сегодня были в ЗАГСе... тоже только через начальницу все решилось) оказывается не все то правильно что нам говорят ))) так что все дела в след раз буду решать в кабинетах начальников.... если чтото будет " по ихнему"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Marusia-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 13:40     Ответить с цитатой

Девочки, я наконец то отучилась и сегодня была на экзамене. Все прошло замечательно, несмотря на некоторое волнение успешна сдала теорию и практику. Осталось только права получить!
Единственная женщина, которая была удивлена, кто же это дал мне мед. справку, была заведующая с другого филиала АШ, инспектор же не задала ни одного вопроса по поводу положения моего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 14:45     Ответить с цитатой

-Marusia- поздравляю с успешной сдачей!!!!! :salut_smile: :salut4: :salut_smile:
вот видите как все хорошо получилось, зря вам только лишь раз нервы потрепали

с первого раза сдали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышкина Рыбка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 14:14     Ответить с цитатой

Вот мне тоже экзамен 27 сентября предстоит. У меня сейчас 10я неделя (врач поставила на неделю меньше, чем я предполагала по дате последних мес.). Т.е. сдавать буду на 13й неделе и надеюсь, что сдам. Вообще привыкла все делать с первого раза! И в себе уверена! Если я беременна это же не значит, что у меня голова совсем не работает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 19:17     Ответить с цитатой

Мышкина Рыбка вы на первый раз сильно не настраивайтесь, а то мало ли что, а нервничать вам нельзя. Лучше просто настроится на то что сдашь, а с первого раза или например с пятого не столь важно. Главное не нервничать и получать удовольствие от процесса. А права все равно никуда от вас не денутся, все равно у вас в руках окажутся рано или поздно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Marusia-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:17     Ответить с цитатой

Irdis
Спасибо большое за поздравление. Сдала с первого раза.
Так получилось, что сдала экзамен я 31 августа, а 5 сентября уже доченька у нас родилась, хотя срок был 22 :-) 16 сентября получила права простояв часа полтора в очереди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3712
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 13:17     Ответить с цитатой

Ну вы девочки даете :-) Не пошла бы учиться во время беременности, тоже считаю, что это стресс, зачем лишние нервы в таком положении :-) Конечно может кто-то совсем не переживает... сужу по себе :lol:
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeri9985
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 404
Откуда: Фадеева
Карта № 160612
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:32     Ответить с цитатой

Учусь в автошколе уже месяц. Срок мой 8 неделек. Я вот спокойная, как удав, ни капельки не переживаю, смотрю на все позитивно. :aga-aga: Мне кажется все зависит от человека и от отношения ко всему происходящему во круг. Вот меня на работе и дома больше раздражают и нервничать заставляют! :evil:
_________________
Чтоб был легендой - день вчерашний,
Чтоб был безумьем - каждый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soleil345
Студент
Студент

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 2134
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:50     Ответить с цитатой

я бы не пошла учится на вод.уд во время беременности, ладно автодром на улица это же стресс постоянный (по крайней мере для меня был)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malvina81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 441
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 1:21     Ответить с цитатой

а я в 30 недель сдавала и теорию и практику. Все с первого раза сдала. И вообще не понимаю о каких ограничениях тут говорят. Мне даже в голову не приходило, что кто-то может мне в чем-то отказать. И потом на следующий же день села за руль уже своего автомобиля. С полгода может больше ездила под присмотром мужа. И моя скорость не превышала 50 км в час. Наверное этим раздражала других участников движения, но мне плевать, если честно. Вобщем все хорошо, если без фанатизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tricksy86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 616
В дневниках: 7
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 14:39     Ответить с цитатой

Еще в начале беременности планировала, что обязательно получу права до декрета. Потом начались проблемы со здоровьем, и планы пришлось поменять. Займемся автошколой после родов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 14:11     Ответить с цитатой

Я сдала на права, на пятом месяце беременности в ноябре 2011 я записалась в автошколу. Мне очень нравилось ходить на теорию было близко и незатруднительно. Вот с практикой были неприятные моменты,я в холод зимой шла минут 15 до места встречи,вся жутко тепло и многоодетая во всякие подштаники. С большим животом неудобно садиться в машину и выходить из нее, кроме этого нервничаешь. Вообщем под конец я сама рада не была в марте я сдала на права, теорию и автодром сдала с первого раза,практику с 3 раза. В апреле я родила. Если и сдавать на права,что не зимой и если беременность без осложнений. Всем решившимся удачи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах