Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Учеба в автошколе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 23:30     Ответить с цитатой

DaNaKa, да уж:) я порадовалась, что на шипах ещё:)
Дистанцию всегда соблюдаю, чтобы успеть затормозить, если что. И напрягает, когда другие сзади меня не соблюдают.
Повесила на машину знак "ребёнок в машине" - может, хоть поменьше прижиматься будут:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 14:13     Ответить с цитатой

Vi
я тоже еще на шипах - в субботу хотела переобуться, а как на прогноз погоды в инете посмотрела, так передумала. На 30 апреля тоже минус обещают, но там уже наверное надо посмотреть. Если дороги сухие будут, то холод дело не страшное, можно и на "лето" переходить.
Вот бы все дистанцию, как ты, соблюдали! А то постоянно - в пробке ползешь, глянешь в зеркало, а там почти вплотную прижались :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vi
Академик
Академик

На сайте с 16.12.04
Сообщения: 20256
В дневниках: 3664
Откуда: Новосибирск, Окт.рынок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 14:33     Ответить с цитатой

DaNaKa, у держания дистанции есть такой минус - в этот промежуток все норовят встроиться:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2008 15:03     Ответить с цитатой

Vi
Ага, у нас народ такой. И плевать, что свой нос же будет побитым (машины) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenchiboyka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5787
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Краснояр ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 22:53     Ответить с цитатой

а мне пока Б особо не мешает учиться. я не нервничаю в городе, машин не боюсь.
по утрам токсикоз мучает, поэтому катаюсь вечером или после обеда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fantaZerka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1445
В дневниках: 14
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 11:43     Ответить с цитатой

начала учиться на маленьком сроке попала в больничку (не из-за вождения) делала перерыв 1,5 месяца сдавала у же на 5-ом месяце и с первого раза у меня не приняли, хотя все сделала правильно, единственное от волнения трогалась в горку со второй :oops: и гонял он меня 30 мин., а второй раз за 5 мин. маршрут мне сказали все сдала!!! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Superpodruga
Академик
Академик

На сайте с 16.07.09
Сообщения: 8865
В дневниках: 4044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 13:48     Ответить с цитатой

t"nata
Это от ГАИшника зависит, который принимает!

Есть такой господин Алекторов (в Новосибирске), сволочь редкостная, ни кому не желаю к нему попасть на экзамен!
_________________
"Я вижу на горизонте свет, надеюсь не от ядерных ракет..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 0:57     Ответить с цитатой

Девчонки а я все решила пойти учиться рулить...вот диплом в феврале защищу и все попрусь рулить...благо машину мне купили уже...как раз весну отучусь лето поездию потом рожу и все и мужа не трогаю по поводу куда нибудь ехать и мне хорошо куда захотела туда и помчалась :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 20:58     Ответить с цитатой

Мне кажется,все зависит от самообладания и нервов беременной.Если хочется и чувствуешь,что ты справишься-то почему бы и не поучиться.Есть случаи,когда люди на олимпиадах побеждают,будучи в положении.
Лично я бы не смогла справиться с собой и отложила бы автошколу на потом.Просто я помню,каким стрессом для меня были экзамены в автошколе,не смотря на то,что сдала все я очень быстро.И потом,комфорта там никакого-ждать приходится долго и иногда в холодных погодных условиях,пока очередь до тебя дойдет, а кто-то вообще за один день не дожидается,когда город сдают.А пересдачи могут быть бесконечными.А уроки по вождению должны проходить каждый день и иногда в 8 утра... - ну и зачем такие стрессы ребеночку?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 445
Откуда: Барнаул - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Пошла учиться еще не знала, но предполагала, что Б. Отучилась спокойно. И спокойно сдала за один день на 6 месяце Б. Кто принимал, еще посмеялся и попросил сесть за руль, только после того как появится малыш. Что мы и сделали. Потом выяснилось, что 3 девочки были беременын примерно однин срок у всех был. И нормально.
_________________

Ксения и можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленулька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 3205
В дневниках: 1
Карта № 016340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 21:12     Ответить с цитатой

А меня угораздило на сроке около 30-32 недель пойти учится, теперь срок 37 недель- тонус, врач сказала лежать, а где тут :o . Да ещё и "тупая" стала - то вопрос прочитать не могу, то циферки перепутаю, через неделю экзамен, мы ещё не разу не выезжали в город, как сдавать буду :o . меня еще инструктор жалеет и не в полную силу гоняет, я вообще пожалела, что пошла учиться, вернее раньше идти нужно было, недель так в 12-15 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
generation
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 17:36     Ответить с цитатой

А я учусь водить и мне безумно нравиться, в автошколе подошли с пониманием (даже предложили поменять механику на автомат и другого более опытного и тактичного инструктора порекомендовали). Медкомиссия поначалу "стала в позу", но потом подписали. Скоро будем сдавать, хотя нам уже 29 неделек. Но я уверненна, у нас будет маленький Шумахер)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Marusia-
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 13:57     Ответить с цитатой

Вот и я тоже решила, что надо получать права до рождения ребенка, но как-то все на последний момент откладывала обучение. Теперь, отучившись полтора месяца в автошколе мне не дают мед.справку :-( пока что хожу на занятия, пытаюсь решать этот вопрос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 19:53     Ответить с цитатой

почему не дают? вы что больны? не понимаю такого вообще!!! бред какойто. может в другое место обратиться? эти справки же и анализы платные... на каком основании не дают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 10:57     Ответить с цитатой

Я пошла в автошколу и только через неделю узнала, что беременна. Недели через две я на занятиях тупо "засыпала".
А на вождении вообще без проблем, интересно очень! Но у меня и срок еще маленький.
На медкомиссии я "тактично" промолчала, что в положении и спокойно получила справку :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах