Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Врожденная косолапость
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хочу двойню
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1234
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 21:06     Ответить с цитатой

Мы неделю без брейсов!!! Алексей Сергеевич сказал, что они нам не нужны. И ребенок всё эту неделю привыкает спать без брейсов. Тяжело, ещё не втянулась она спать без них, но очень радует: Алексей Сергеевич сказал показаться через полгода и возможно он снимет все наши диагнозы совсем!
Всем, кто ещё только в начале пути по исправлению косолапости, терпения и успехов, у Вас всё получится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 21:11     Ответить с цитатой

Хочу двойню
Поздравляю!!! :salut4: В наших рядах все больше и больше!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Betsy
Студент
Студент


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1663
Откуда: г. Объ, Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2015 22:50     Ответить с цитатой

Хочу двойню
:ura_ura: Поздравляем! ;)
_________________
Архитектурно-художественная школа для детей и взрослых
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=719015&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Djoli
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 5003
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск пл.Маркса
Карта № 002637
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 0:32     Ответить с цитатой

Хочу двойню
поздравляем!!!! Я все жду не дождусь когда же и нам скажут эти радостные слова :give_heart:

Девочки, подскажите кто-нибудь оформлял инвалидность на детишек? Нам А.С. предлагал изначально, но мы как-то отказались. А сейчас уже задумалась когда понимаю что очередь в садик движется медленно, но верно ОТ НАС как можно дальше :o Льготников куча, сегодня была в администрации и сказали что мы врятли попадем в след году по живой очереди :-(
_________________
Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Betsy
Студент
Студент


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1663
Откуда: г. Объ, Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 2:07     Ответить с цитатой

Djoli
Мы не стали оформлять... там как то сложно было... комиссии, бумажки - целая куча всего.... как-то и время быстро пробежало... а там и диагноз сняли....
Хотя сейчас думаю - может и надо было - глядишь сгодилось бы к армии потом... :oops:
_________________
Архитектурно-художественная школа для детей и взрослых
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=719015&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Djoli
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 5003
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск пл.Маркса
Карта № 002637
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 9:12     Ответить с цитатой

Betsy
ну вот, я про армию тоже думаю и хочу заморичиться. А есть кто все это прошел, девочки, откликнитесь пжл?
_________________
Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marval
Студент
Студент


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 2151
Откуда: золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 13:05     Ответить с цитатой

Девочки, кто в курсе Ревкович работает сейчас или в отпуске, не могу дозвониться :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Djoli
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 5003
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск пл.Маркса
Карта № 002637
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 17:43     Ответить с цитатой

Хочу двойню
а вам сколько сейчас, нам врач говорил снимать брейсы где-то в 3-3,5 года. Вы как я понимаю еще меньше нас на 2мес. Нам сейчас 1,3
_________________
Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Игрейна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.08.12
Сообщения: 1341
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, мкр. Юбилейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 21:38     Ответить с цитатой

Djoli
Здравствуйте, вы брейсы отдали? Если нет, напишите, пожалуйста, номер телефона, я передам его девочке, у которой сложная ситуация.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helen7232
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 12:48     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Подскажите, можно ли где-то у нас в Новосибирске купить брейсы? Поделитесь опытом кто где приобретал??? У родственников малышок родился с этой проблемой :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 15:18     Ответить с цитатой

helen7232, мы заказывали "Медвежонка" из Ярославля. За 3 дня пришли.
Единственно - брейсы - это назначение врача-ортопеда, обычно он и советует где какие взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helen7232
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 13:23     Ответить с цитатой

RaccoonCoon спасибо Вам за информацию. Мои родственники из другого государства, маленький городок. Там нигде невозможно достать. Врачи сказали искать и приобретать в РФ. Вот мы здесь и ищем. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 13:53     Ответить с цитатой

helen7232, вот сайт: http://medvejonok.com/braces/ Наш ортопед сказал - самый доступный вариант. Альфа-флекс и другие (производство америка, германия) к сожалению в 3 раза дороже стоят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Djoli
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 5003
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск пл.Маркса
Карта № 002637
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 22:36     Ответить с цитатой

Djoli писал(а):
отдам б/у брейсы 1 размер (с рождения) НИИТО, пишите в личку


Пока актуально
_________________
Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Djoli
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 5003
В дневниках: 61
Откуда: Новосибирск пл.Маркса
Карта № 002637
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 13:40     Ответить с цитатой

если кому актуально ,звонила Ревковичу А.С. он в отпуске до 7 сентября
_________________
Жизнь не для того, чтобы ждать пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 10 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах