Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Термальная вода для лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 20:25     Ответить с цитатой

Hopfen писал(а):
Девчонки, подскажите где можно купить воду Avene, Uriage, La Roche Posay и Черный жемчуг в Новосибирске? :oops:

аптеки города, Ашан, Парфюмика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 10:43     Ответить с цитатой

LETICIYA

Я в ИльДеБоте брала. Спросите, может ещё чего посоветуют. Но местный косметолог прям "диферамбы" Матису пела. :haha: Я купила..и не разочаровалась.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Hopfen писал(а):
Девчонки, подскажите где можно купить воду Avene, Uriage, La Roche Posay и Черный жемчуг в Новосибирске? :oops:

Почему-то косметолог мне говорила (лет так 7 назад) и вам нравится Черный жемчуг.... :shuffle: я прям даже не нашла что ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hopfen
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 214
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 15:08     Ответить с цитатой

Stasi
MySkin@

Спасибки, вам большое!!!
Никогда не смотрела сей косметический продукт в магазинах, а в аптеки вообще без надобности не заглядываю, но теперь пожалуй поищу. А какие аптечные сети в основном продают термальную воду этих марок?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

T@TK@@

Да не то, что мне Черный жемчуг нравится, я просто много о нем отзывов хороших слышала, ну и по деньгам он наверное по экономнее будет. :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Hopfen писал(а):


T@TK@@

Да не то, что мне Черный жемчуг нравится, я просто много о нем отзывов хороших слышала, ну и по деньгам он наверное по экономнее будет. :oops:

Да я ничего плохого сказать тоже не могу, как-то многим нравится. Но почему-то косметолог меня так спросила..я даже не нашлась что ответить. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля Зрюмова
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 4884
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 20:06    Заголовок сообщения: Термальная вода для лица Ответить с цитатой

Я пользуюсь термалкой от Ля-Рош, покупала в аптеке. Расходуется экономно - хватило на 3 месяца. Хорошо освежает мэйк- летом не заменима!!!! Распыляла сверху на пудру - потом промакивала салфеткой - при пудривалась! Так же хорошо использовать при перелетах на самолете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 0:56     Ответить с цитатой

Покупала виши воду, неплохая... но как-то пока не особо она у меня популярностью пользуется))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malina_2006
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 924
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 13:46     Ответить с цитатой

была у меня Ля-Рош, надолго хватило. удобно в самолете, летом особенно актуально, и на отдыхе ;) мне понравилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mirochka19
Студент
Студент


На сайте с 21.02.11
Сообщения: 1675
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:21     Ответить с цитатой

И у меня Виши, поверх макияжа всегда, но, почему то, очень хочется это делать ближе к вечеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жизель
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.08
Сообщения: 4120
В дневниках: 23
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:47     Ответить с цитатой

А у меня Uriage и Evian! обоожаю! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4850
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 15:52     Ответить с цитатой

Fairy-tale писал(а):
летом особенно актуально, и на отдыхе ;) мне понравилось :aga-aga:

На отдыхе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аврорра
Академик
Академик


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 14075
В дневниках: 5411
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 16:35     Ответить с цитатой

xenia-z писал(а):
Покупала виши воду, неплохая... но как-то пока не особо она у меня популярностью пользуется))

Разговаривала со своим косметологом, она сказала, что там много солей и не всем она подходит иногда "стягивает" кожу, поэтому посоветовала Ля Рош Позе. :-)
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 23:01     Ответить с цитатой

я пользуюсь Кензоки
она с эффектом пудры
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tigrishka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.10.07
Сообщения: 8879
В дневниках: 73
Карта № 005470
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 2:26     Ответить с цитатой

Я "SILVER BEAUTY" аква-аэрозоль вчера взяла на пробу:
http://www.altayvitamin.ru/ru/production/catalogue/kosmesevtica/silver_beauty.html
Единственное отличае от La Roche Posay (предыдущая моя вода) в том, что SILVER BEAUTY надо подальше от лица держать при распылении. "Пылит" он от души :) И какой-то слабый запах при распылении. На коже никакого запаха не остается. Эффект ничем не хуже "ля роша".
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 20:56     Ответить с цитатой

А мой косметлог, когда-то сказала что косметика "Виши" это гормональная косметика, лучше "Ля Рош" использовать. Я пользуюсь тоником на основе термальной воды, очень хорошо увлажняет :in_love: Термальной водой после бани очень классно использовать, ощущения супер, я про лицо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Сегодня купила в аптеке термалку "Ля Рош" объемом 300 мл. А у них оказывается акция: покупаешь какую-нибудь продукцию, заполняешь карточку - в продарок мининабор (очищающий гель и эмульсия). На выбор: для чувствительной либо жирной/проблемной.

А к этому мининабору еще один подарок: мицеллярный раствор, объемом - 50 мл.

Так что, если кто планирует покупку, информация к сведению ;) Не знаю, во всех ли аптеках такая акция, но адрес оставлю там, где покупала сама.

Скрытый текст:
Аптека "Радуга", Нарымская 23, недалеко от Цирка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах