Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Обнаружили стену с секретом
Нужны необычные дизайнерские идеи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 232
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 10:54     Ответить с цитатой

Vol'ka
Не люблю сериалы,но этот мне определенно нравится!!!! :-)
Затянула меня ваша тема конкретно))) Вы по окончании ремонта не собираетесь еще что-нибудь покупать,строить,ремонтировать? Я с удовольствием останусь в вашей темке еще на многие годы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 11:07     Ответить с цитатой

Виктория-Вероника

Сталина муж купил на блошином рынке. Тут наши мнения разошлись: муж уверен, что она настоящая, а я думаю, что это просто китайская подделка.
А вот фигурки действительно интересные. Привезены из Вамены - самого сердца Папуа.
А это их создатель

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 232
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Vol'ka
Из чего они сделаны? Дерево? Камень? Глина? Впечатление,что тяжеленькие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 12:34     Ответить с цитатой

Виктория-Вероника писал(а):
Vol'ka
Не люблю сериалы,но этот мне определенно нравится!!!! :-)
Затянула меня ваша тема конкретно))) Вы по окончании ремонта не собираетесь еще что-нибудь покупать,строить,ремонтировать? Я с удовольствием останусь в вашей темке еще на многие годы :give_heart:

Да.... С окончанием ремонта появилась мечта :oops: хотим купить остров. Настоящий, в южном тёплом море. И чтобы обязательно была гора. И пещера, в которой мы заново начнём обустраивать своё жильё :in_love: ну, или если не купить (даже не знаю, сколько он может стоить, то взять в аренду на долгий-долгий срок :-)
Пока что это только маленькая мечта, но у нас есть ещё 10 лет, чтобы все продумать ;)

Добавлено спустя 59 секунд:

Виктория-Вероника писал(а):
Vol'ka
Из чего они сделаны? Дерево? Камень? Глина? Впечатление,что тяжеленькие)

Фигурки вырезаны из легкого дерева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 232
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 12:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Да.... С окончанием ремонта появилась мечта Embarassed хотим купить остров. Настоящий, в южном тёплом море. И чтобы обязательно была гора. И пещера, в которой мы заново начнём обустраивать своё жильё :in_love:

Вот это мечты,вот это я понимаю :yes: Мне кажется,у вас получится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Виктория-Вероника
До этого ещё 10 лет. За это время надо вырастить сына и закрыть ипотеку :aga-aga:
Так что пенсию мы ждём, как приключение :in_love: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26656
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 20:00     Ответить с цитатой

Vol'ka
A_lina
Девочки, не обращайте внимания. Человек зашел, отметился в кучу тем, не глядя, и вышел. Есть у некоторых такой вариант времяпровождения.

Vol'ka
Замечательно всё продвигается :in_love: и идеи новые классные! А уж остров - :heav: . Ничего страшного, мы вас 10 лет подождем, зато сколько потом интересного увидим!

Мне очень понравился вот этот рассказ про дом в пещере: http://midgard-info.ru/avstraliec-andzhelo-mastropetro-sdelal-iz-peshhery-komfortnuyu-kvartiru.html
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натик82
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 13749
В дневниках: 769
Откуда: Котовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 21:25     Ответить с цитатой

Vol'ka
мне очень ваш пол нравится, на фото хочется каждую деталь рассмотреть, сталин, утюг чугунный, все такое колоритное!
фигурки очень классные!
_________________




Бухгалтерское и налоговое сопровождение. Отчетность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26656
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 3:09     Ответить с цитатой

_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина 777
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 1056
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Vol'ka
Здравствуйте,а подскажите,когда делали пол с эффектом крокелюра-чем замазывали щели между кусками,они ведь большие?
_________________
УКЛАДКА ПРОБКОВЫХ ПОКРЫТИЙ,обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 12:58     Ответить с цитатой

Ирина 777 писал(а):
Vol'ka
Здравствуйте,а подскажите,когда делали пол с эффектом крокелюра-чем замазывали щели между кусками,они ведь большие?


Ничем не замазали. Просто 4 слоя лака. Но я на них смотрю с опаской: для мастера это тест, он не знает, как покрытие себя поведёт. А я переживаю, что со временем в трещинки забьётся грязь. Но к тому времени, думаю, определимся: либо почистим и лаком зальём, либо затиркой какой замажем. Но затирку не хочется, потому что весь эффект пропадёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина 777
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.04.10
Сообщения: 1056
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 13:05     Ответить с цитатой

А можно попробовать залить эпоксидной или полиуретановой смолой прозрачной,для того чтобы заполнить объем ,а эффект сохранить( у меня муж занимается пробкой, тоже экспериментировал).
_________________
УКЛАДКА ПРОБКОВЫХ ПОКРЫТИЙ,обращаться в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 13:21     Ответить с цитатой

Ирина 777 писал(а):
А можно попробовать залить эпоксидной или полиуретановой смолой прозрачной,для того чтобы заполнить объем ,а эффект сохранить( у меня муж занимается пробкой, тоже экспериментировал).

Этот вариант мне больше всех нравится :-) спасибо, возьмём на заметку :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konst5
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 639
Откуда: Новосиб.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:40     Ответить с цитатой

Vol'ka
от эпоксидки швы станут жестким, а вместе с этим и весь пол. при этом сама пробка пропитается, станет блестеть и изменит цвет.
Ещё можно попробовать заполнить акриловым или силиконизированным герметиком, - они упругие и смываются водой при необходимости, в отличие от ПУ и ЭП.
_________________
a posteriori. Ремонт в новостройках быстро, качественно, гарантия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:45     Ответить с цитатой

Konst5 писал(а):
Vol'ka
от эпоксидки швы станут жестким, а вместе с этим и весь пол. при этом сама пробка пропитается, станет блестеть и изменит цвет.
Ещё можно попробовать заполнить акриловым или силиконизированным герметиком, - они упругие и смываются водой при необходимости, в отличие от ПУ и ЭП.


Но пробка и так уже пропитана лаком и изменила цвет... Я попробую на образцах: вдохновившись идеей, я наделала в такой технике подставок из остатков материала.
О результатах отпишусь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 46 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах