Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия в Турцию]
ЭГЕЙСКОЕ МОРЕ - путешествия никогда не кончаются. САМОХОДОМ В ТУРЦИЮ

"Отдельно стоит сказать о пляжах. Они тут маленькие, пустынные, уютные..."
Няня. Подготовка к школе. Логопед. Психолог.
М.Студенческая

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Услуги для детей. Объявления
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 12:38    Заголовок сообщения: Няня. Подготовка к школе. Логопед. Психолог. Ответить с цитатой

ОКАЖУ УСЛУГИ НЯНИ. Свободных часов нет!
УСЛУГИ ЛОГОПЕДА 600 Р/45 минут ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ЧАСЫ (формирование словаря, общее развитие речи, мотивация на речь, вывод на речь, алалии, постановка звуков и пр.)
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ 600 Р/45 ЕСТЬ СВОБОДНЫЕ ЧАСЫ (подготовка к школе в группах по 2 человека)

О себе: Детский психолог. Логопед. Стаж работы более 10 лет. Медицинская книжка, справка об отсутствии судимости, сертификат МЧС РФ по Новосибирской области об окончании курса первой доврачебной помощи (детское направление). С детками быстро нахожу общий язык. Пунктуальна.

Для деток: развивающие занятия по возрасту, психологическое сопровождение, рекомендации, организованные прогулки, развитие мелкой и крупной моторики, формирование словаря, индивидуальный подход.

Дополнительно (по согласованию с родителями): посещение детских площадок :ura_ura: , концертов живой музыки для малышей :alt: :piano: :sax: , выход в театр . Входит в стоимость часа.

Все вопросы можно обсудить по телефону 8-913-471-46-о7 Василина.
Возраст деток: от рождения до школы

Последний раз редактировалось: В.В.В. (Сб Сен 15, 2018 9:59), всего редактировалось 117 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 1  

Настя___
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.03.12
СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 22:11     Ответить с цитатой

Хорошая отзывчивая няня! Несколько раз оставляла ребенка по субботам на пару часов. К ребенку она быстро нашла подход, хотя моя доча та еще капризуля. Когда приходила забирать свою дочу, она не хотела уходить от няни и убегала от меня к ней, так уж она ей понравилась и всю дорогу домой только и говорила тетя-тетя. Няня научила дочу одевать самостоятельно шапку, а раньше, когда мы собирались на улицу и дело доходило до шапки, доча всегда капризничала, а теперь сама у меня забирает шапку и одевает, это очень хорошо)) Пару часов прошли с большой пользой! Теперь, когда у меня будут срочные дела, то своего ребенка буду оставлять именно у нее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение          благодарностей: 2  

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:50     Ответить с цитатой

Спасибо, очень приятно :give_heart: Рада сотрудничеству.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Cloudness
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.10.09
В дневниках: 3
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 10:17     Ответить с цитатой

Василина, вы у себя дома принимаете? Через месяц ищу принимающую няню на 3 раза в неделю с 16 до 20 часов.

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Да, могу у себя, могу на Вашей территории. Можно комбинировать.

Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
В дневниках: 3148
Карта № 110309
СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 21:32     Ответить с цитатой

В.В.В.
Нам нужна няня на 1 раз. На 19 ноября. где-то с 5 до 11 вечера. Для обоих детей. Вы сможете?

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 12:33     Ответить с цитатой

До 21:00 максимум, если не будет малыша на постоянной основе.

земпф
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.08.09
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:04     Ответить с цитатой

Здравствуйте,нужна няня на время больничных.Ребенку 2,6года,девочка.В настоящее время идет на выздоровление,но необходим домашний режим неделю с 10.12 по 14.12 включительно.( С 8.00 до 19.00).Ул.Б.Богаткова м.Золотая Нива.

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте, к сожалению не смогу помочь. Работаю вместе со своей дочерью и болезнь одного ребенка исключает возможность работать с другим. Чтоб не заразили друг друга.

marail
Студент
Студент

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 106
СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 17:34     Ответить с цитатой

В.В.В.
здравствуйте. утренние часы (с 9 до 13) в рабочие дни у вас заняты?

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 21:06     Ответить с цитатой

У меня девочка приходит 2,5 года. Если хотите, можете приводить. В феврале скорее всего утренние часы освободятся, они пробуют пойти в детский сад. Вам постоянно нужны утренние часы?

xolera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
В дневниках: 88
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 8:23     Ответить с цитатой

Василина, здравствуйте! спасибо Вам большое за время и дочино хорошее настроение.

девочки, хочу всем-всем порекомендовать нашу НЕЗАМЕНИМУЮ няню!!!! я оставляю дочу с ней регулярно уже насколько месяцев, когда работа требует по выходным и иногда в будни. дочь всегда с удовольствием идет к Василине, рада ее видеть. когда прихожу забирать, то мой ребенок и уходить не хочет. дочь всегда чем-то занята- то рисует, то в игры интересные играет. я спокойна- когда прихожу, то вижу, что дочь всегда накормленная, чистенькая. У нашей няни есть своя маленькая дочка, поэтому моей не скучно, играют вместе.
Василина к тому же замечательный детский психолог! к любому ребенку подход найдет! мне и самой приходилось совета спрашивать Embarassed

это наша первая и самая лучшая няня!!! мы Вас любим! спасибо за Вашу работу! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

medvekot
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.12.11
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 10:31     Ответить с цитатой

Василина, здравствуйте! Wink

Тоже решили с мужем отзыв оставить :give_heart:

Мы уже больше года дружим с нашей няней. Когда решили, что нам нужен помощник, долго сомневались. Боялись доверить дочу незнакомому человеку. Перерыли все форумы в поисках отзывов. После тщательного "отбора" остановились на Василине. Она предоставила нам все свои документы, дипломы. И все равно мы нашу Сашку не отдали ей сразу Embarassed Первые несколько раз мы приглашали ее к нам домой, при этом все время сами оставались дома.

Сейчас мы согласны с xolera, Василина - незаменимая няня :give_heart:

Во-первых, она отлично находит общий язык с детишками Wink Наша Саша ее очень любит. Когда мы собираемся к няне, Сашка радуется, с удовольствием одевается и даже садится в детское кресло в машине, хотя обычно ее непросто туда посадить. Когда пора уходить домой, приходится обещать, что завтра мы опять придем .

Во-вторых, Василина дипломированный психолог. И она очень успешно применяет свои знания на практике. Она не просто присматривает за детишками, а все время с ними чем-то занимается, чему-то их обучает в игре. Кроме того, Василина бесплатно и искренне дает много советов по воспитанию, предлагает решения разных проблем.

В-третьих, Василина работает вместе со своей дочкой, Маргаритой. Маргарита - милая гармоничная девчонка :give_heart: Нашей Сашке с ней очень интересно, они все время друг у друга учатся, вместе играют.

А вообще, вместо тысячи слов лучше один раз познакомиться с Василиной и Маргаритой лично. Мы с мужем сейчас считаем, что нам очень повезло. Сейчас мы доверяем Василине, как члену своей семьи. Мы знаем, что всегда можем на нее положиться.

Василина, мы Вас любим! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 13:35     Ответить с цитатой

xolera
medvekot
Спасибо огромное, растрогали и очень приятно. Еще раз спасибо и будем продолжать сотрудничество!! :give_heart:

xolera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
В дневниках: 88
СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 20:05     Ответить с цитатой

В.В.В.
Василина, здравствуйте. мы опять к вам за помощью. садик на карантине((( а куда девать здорового общительного ребенка? спасайте! свою дочь больше никому не доверю. вам ЛС.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО) » Услуги для детей. Объявления Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: