Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Клуб любителей Littlest Pet Shop
делимся - обмениваемся опытом

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 23:10    Заголовок сообщения: Клуб любителей Littlest Pet Shop Ответить с цитатой

Добрый вечер девочки и мальчики! Меня зовут Анастасия.

Собственно наша тема создана вот об этих чудо созданиях, в которых влюбилась моя дочь и я возможно даже больше:


Я как мама заинересована где можно купить по дешевле и чтобы ассортимент хороший был.

От себя:
6 игрушек штучно я очень выгодно купила через китайскую закупку. Одна штучка вышла около 60 рублей. Не блестящие а обычные.Но сейчас условия закупок поменялись и не через Китай, не через Америку, не через обычное СП мои любимые игрушки вообще не выгодно покупать - дороже чем в магазине, да еще и ждать.

Сейчас приобретаю через Детский мир - покупаю там распродажу в основном.
Там выбора больше чем а Ашане и если попали в распродажу - то можно очень хорошо "выиграть"

расскажите где и как вы приобретаете? Что у вас есть в коллекции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДинаДон
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1077
Откуда: Академ, но бываем в ж.д/ центр район, в окт.р-не
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 22:07     Ответить с цитатой

Добрый день, запишусь в клуб любителей -у нас мальчики, но им все надо, что у других есть :eek: Поэтому дома уже целая кучка из петшопа накопилась... муж их Америки привозил, подруга оттуда же присылала. Не китайские, на ощупь приятненькие такие... Только наши питомцы все время против кого-нибудь воюют - игры у моих мальчиков такие :obstenu: Ящерки и бабочки на танках -это словами не описать :eek:
Попробую их коллекцию в кучку собрать и сфотать...
Если кому что понравится - пишите- с доброй половиной готова расстаться за разумную денюжку :aga-aga:
_________________
У нас два сыночка и лапочка дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 22:57     Ответить с цитатой

ДинаДон
пишите за сколько готовы продать. заберу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДинаДон
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1077
Откуда: Академ, но бываем в ж.д/ центр район, в окт.р-не
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 23:43     Ответить с цитатой

все забрали
_________________
У нас два сыночка и лапочка дочка!


Последний раз редактировалось: ДинаДон (Ср Мар 20, 2013 17:40), всего редактировалось 10 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 23:58     Ответить с цитатой

ДинаДон
подставки не убираются вообще? они к ним прилеплены?

у нас много подобных, но именно таких как у вас нет.

Скажите сколько вы хотите за все это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДинаДон
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1077
Откуда: Академ, но бываем в ж.д/ центр район, в окт.р-не
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 0:21     Ответить с цитатой

подумаю
_________________
У нас два сыночка и лапочка дочка!


Последний раз редактировалось: ДинаДон (Пт Мар 01, 2013 10:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 0:31     Ответить с цитатой

ДинаДон
Реальная стоимость одной игрушки в Ашане 117-132 руб (если без бодиарта) :-)

так и не ответили первые игрушки на подставках и не отщепляются от них?

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:



какова цена вот этих игрушек? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДинаДон
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1077
Откуда: Академ, но бываем в ж.д/ центр район, в окт.р-не
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 0:32     Ответить с цитатой

вроде ответила :aga-aga: - там чуть ниже...наверное, вместе писали...
В Ашане ведь подделки - там даже знака трилистника-гарантии безопасности- на игрушках нет. Подобные игрушки фирменные -дешевле 250-300 не бывают у нас... и Макдаки в России редкость, набор игровой около тысячи стоит новый, рыбка с котом новые рублей 700 по акции, ходячий тюлень 500 +, большая кроватка со звериком около 900, но у нас уже без зверика :-)
Я примерно так считала...
_________________
У нас два сыночка и лапочка дочка!


Последний раз редактировалось: ДинаДон (Пт Мар 01, 2013 11:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 0:34     Ответить с цитатой

ДинаДон
спасибо, не нужно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДинаДон
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1077
Откуда: Академ, но бываем в ж.д/ центр район, в окт.р-не
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 0:35     Ответить с цитатой

а вы за сколько планировали, мне просто интересно.. напишите и я подумаю...
_________________
У нас два сыночка и лапочка дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 0:37     Ответить с цитатой

ДинаДон
я своих буду продавать 40% от их стоимости не дороже просто из тех соображений что нам уже не нужно, и пусть радуется другой ребенок

примерно за штучку 40-50 рублей. у меня соседка здесь на сибмаме год назад покупала по 30 рублей 20 штук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДинаДон
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1077
Откуда: Академ, но бываем в ж.д/ центр район, в окт.р-не
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 0:52     Ответить с цитатой

Я ведь тоже наши игрушки за полстоимости обычно продаю, и за 2300 готова все отдать.
Но я всегда учитываю, что взамен этих игрушек дети с меня стребуют взамен что-то похожее, просто так ничего не отдают :aga-aga: , и покупать мне придется это в магазине. У нас под боком Нати только, к сожалению :o Они его очень любят и сами там выбирают ходят.

Скрытый текст:
По 30 р девочки с таобао продавали, видимо - я такие игрушки детям не покупаю :oops: Там превышение по свинцу, ртути и полная таблица Менделеева...как-то перед Новым Годом читала исследование обзорное, игрушки брали и тестировали на содержащиеся вещества. Меня очень впечатлило :aga-aga:
_________________
У нас два сыночка и лапочка дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Витамина
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 10371
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Заельц.р-н(Горбольни ца)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 9:23     Ответить с цитатой

Мои девчонки тоже поклонницы этих игрушек ,причем уже давно :-)
Накопилась уже приличная кучка и животных и аксессуаров.
Правда, сейчас дочки Сильванией Фемелис увлеклись, но пет шопы без внимания тоже не остаются, в основном ими младшая любит играть.
Покупаю так же ,как и ТС - в ДМ на распродажах (в последнее время существенно дешевле можно купить, не то что года 3 назад - кошмарные цены были) и в Ашане.
Не согласна с ДинаДон, что там подделки - никакие не подделки, все знаки отличия есть, игрушки фирменные, просто такой конгломерат, как Ашан может себе позволить сделать распродажу и продавать товары в 2-3 раза дешевле, чем конкуренты. :aga-aga:
Мне самой зверушки очень нравятся - милые, качественные и места много не занимают :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:00     Ответить с цитатой

Витамина
я тоже не согласна что подделки, на всех зверюшках фирменный лейбл LPS

Это коллекция когда мы только начали увлекатся, сейчас у нас 46 шт уже



еще мы поклонницы вот этох мелких фей Ексели и ребятишек из серии солнечный зайчик. (на фото тоже не полная коллекция, но уже все есть :-) :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Витамина
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 10371
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск, Заельц.р-н(Горбольни ца)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:13     Ответить с цитатой

ВОДА
Ну ничего себе, вы коллекционеры! ;)
У нас поменьше зверушек, штук 30, наверное, но зато много всяких там домиков, игровых площадок, аксессуаров, почти полная коллекция транспорта для них.
Про фей Ексели и ребятишек из серии солнечный зайчик не слышала даже, мои сейчас Сильванией комнату заполоняют, не пройти не проехать уже :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

постараюсь попозже нашу коллекцию зверушек сфотать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах