Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Обои, маскирующие дефекты стены.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nanana22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 1160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 9:59    Заголовок сообщения: Обои, маскирующие дефекты стены. Ответить с цитатой

Девочки, какие обои маскируют неровности стен, одновременно являются практичными-моющимися, ну выдерживающими влажную уборку. Чтобы коридор поклеить. Может подскажите? Какие обои у вас в коридоре? можно с фото, хвастайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aksini@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 3872
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул, пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 15:00     Ответить с цитатой

Скрытый текст:



Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

nanana22
хоть у нас со стенами все нормально, но подобные обои решат Вашу проблему :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Б.Е.С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 182
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 21:59     Ответить с цитатой



А я всем советовала (продаем их уже 6 лет) и наконец себе сделали жидкие обои SilkPlaster. У нас в коридоре серенькие, но цветов очень много!!! Я довольна
_________________


Декоративные штукатурки, лаки, краски!!!Модульные пано!Жидкие обои Региональный склад на Алтае!!! Интерьерный камень, фотообои и многое другое!!! ОБАЛДЕННЫЕ ФОТОШТОРЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
mizhko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3692
В дневниках: 267
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 22:12     Ответить с цитатой

Б.Е.С.,
а где про нихможно подробнее почитать? Любой ссылке в инете можно верить?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nanana22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.10.10
Сообщения: 1160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 10:40     Ответить с цитатой

А что такое жидкие обои? Сейчас почитаю в инете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ионна
Алтайский КреатиФФ 2010
Алтайский КреатиФФ 2010


На сайте с 25.10.05
Сообщения: 8311
В дневниках: 254
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 0:37     Ответить с цитатой

только жидкие обои нельзя мыть, только пылесосить, ИМХО совершенно не вариант для коридора :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
allajudina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 409
В дневниках: 8
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 16:10     Ответить с цитатой

А зачем мыть жидкие обои? Их можно снять(отрезать кусочек,который стал грязный). Потом размочить его в воде,подсыпать немного свежих(иметь немного прозапас),а потом снова нанести на стены. Валуя,чистые обои. А насчет мыть ....зимой нашу квартиру затопили соседи кипятком,да так,что ходили в воде по щиколотку. Вот именно виниловые обои стали желтыми и отвалились,а жидкие подсохли за 2 суток-и,как новые стоят. Просто,возможно ,в коридор цвет брать немного потемнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лена ЛЯЛЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 631
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 17:35     Ответить с цитатой

Я пользовалась текстурной краской
Скрытый текст:
краска текстурная водно - дисперсионная для наружных и внутренних работ "Универсал", производитель Текс, расход 1-2 кг/метр квадратный в зависимости от слоя, ну реально 1 кг/м квадратный.

это бюджетнее, чем жидкие обои, но и по ощущению, как покрашенная стена, выравнивать под нее стену не нужно, я просто шпателем наносила - шлеп-шлеп, но можно рисунок сделать типа короеда и прочее с помощью резиновых валиков. они в Знаке продавались раньше, сейчас не знаю. я даже один купила себе, но так и не испробовала :lol:
коридор маленький, поэтому фотки только такие


можно колеровать прямо в банке, можно сверху красить. Так вот мои дети и жирными руками лапали эти стены и пластилин мазали, дочь везде рисует, я взяла потом сверху подкрасила эти места и все.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 15:05     Ответить с цитатой

nanana22-берите толстые обои. вы заметите у таких рулон в два раза больше других.

Я в этом году оч. разочаровалась в наших русских обоях "ПОЛИТРА. всегда клеили германские. супер. а тут я просто в шоке, любые тёмные точки на стене видны через них, реально жуть жуть. хотя по цене 1400руб за рулон метровый. виниловые на флизилиновой основе. :o
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
наташа-321
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.07.12
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 22:04     Ответить с цитатой

а что за жидкие обои? их в зал или в спальню можно клеить? Или они только такие рябенькие? У меня не только стены неровные,но и углы.Это кошмар какой-то. Как люди себе дома строили вкривь и вкось.Светлые обо и нельзя клеить,все видно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@lesya
Студент
Студент


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 2117
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 23:12     Ответить с цитатой

Помогите с выбором обоев (или другого покрытия) к детскому спортивному уголку. Сын все стены изшоркал, изляпал, шпаклевка вся мелкими щербинками выдолблена (обои еще не успели наклеить, и хорошо, а то бы они уже в мелкие лоскутки превратились). Чем бы таким стены покрыть, чтобы и красиво и прочно? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шушма
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 18:22     Ответить с цитатой

В спортивный уголок обои совсем не вариант. Лучше красить, можно фактурной краской, можно обычной. А обои быстро сдерутся :-)
_________________
когда на планы денег нету, они становятся мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна3+
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.12
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул, Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 19:42     Ответить с цитатой

Жидкие обои для коридора. Их внизу можно комбинировать с камнем. Получается красиво и качественно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Б.Е.С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 182
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 23:37     Ответить с цитатой

Шушма писал(а):
В спортивный уголок обои совсем не вариант. Лучше красить, можно фактурной краской, можно обычной. А обои быстро сдерутся :-)
жидкие обои сложно ободрать у меня доч ходунками долбила 4 месяца и ничего... Думаю для спортивного уголка самое то!!!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

наташа-321 писал(а):
а что за жидкие обои? их в зал или в спальню можно клеить? Или они только такие рябенькие? У меня не только стены неровные,но и углы.Это кошмар какой-то. Как люди себе дома строили вкривь и вкось.Светлые обо и нельзя клеить,все видно. :aga-aga:
их много всяких вариантов это у меня дома серенькие на лестнице, чтоб скрыть неровности добавляют блестки они светло отражающие и кривизна не бросается в глаза и не отклеивается ничего

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

mizhko писал(а):
Б.Е.С.,
а где про нихможно подробнее почитать? Любой ссылке в инете можно верить?)
можно на официальном сайте почитать можно на нашем биккАрт. Ру мы региональный склад в Алтайском крае поставляем на весь регион и в казахстан. Вещь оч хорошая и недорогая дома сделали но не везде все некогда ремонт закончить я в восторге. Можно в офисе ради интереса посмотреть :oops:
_________________


Декоративные штукатурки, лаки, краски!!!Модульные пано!Жидкие обои Региональный склад на Алтае!!! Интерьерный камень, фотообои и многое другое!!! ОБАЛДЕННЫЕ ФОТОШТОРЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
@lesya
Студент
Студент


На сайте с 23.09.12
Сообщения: 2117
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 19:10     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за ответы! :give_heart: Думаю, жидкие обои попробуем (хотя, я пока не представляю, что это такое :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах