Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Беременный отпуск
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3447
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 16:32     Ответить с цитатой

Екатерина335
ужас... я в вашей теме вам такой огромный ответ накатала, а ее взяли и перенесли и он не сохранился - очень обидно... но поробую воспроизвести...
если по НСО, то тогда только обзванивать, навскидку, если недалеко и сосны: Сосновка, Солнечный берег (конец 45 автобуса), Парус (хоть в Бердске, хоть в Кудряшах), цена примерно от 1,8т.р. а лечения у вас особого не получится за недельку (фактически 5 дней).
а на Алтай, одна, да еще и на автобусе я бы не рискнула, да и если прикинуть: доставка, питание, более менее приличные условия, может даже и дороже получится... не знаю... только если попробовать попутчика найти...
а вобще как самый экономичный вариант на недельку можно на даче или домик в деревне найти (если нет своего у знакомых поспрашивать), только именно отдыхать, чтоб и погулять было где и свежее молочко, яички ммммм...... только вот готовить самой придется :varim:
это пока что в голову пришло... буду думать еще, а вы отписывайтесь! :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8873
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 16:26     Ответить с цитатой

Вдруг вспомнили, что наступает лето.... Очень хочется куда-нибудь, где тепло и интересно. КОнец июля-начало августа (срок 26-28 недель). на пляжи - нет наверное смысла. Автобусный тур по Европе? Чего-то, как говорится, и хочется, и боязно ( но хочется сильнее). Сильно тяжело автобусный тур с животиком? Подскажите, пожалйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3447
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 13:44     Ответить с цитатой

КатеринаМ
про автобусный тур.... честно говоря не ездила, но по рассказам здоровых, молодых, небеременных подружек - даже им было тяжело.... эти переезды... много ходить ногами - тур то экскурсионный... медицинская страховка (очень дорогая), да и не будешь знать куда щемиться если вдруг что ТТТ срок то уже вполне приличный...
может выбрать что-то поспокойнее? и поближе к медицине? ;)
я вот уже в отпуске.... а муж с понедельника.... но что делать тоже не представляем... скорее всего поедем в Славгород на озера на недельку, а в остальное время ремонт... :aga-aga:
пишите, если что-то придумаете :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисса82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск, ЖК Гагаринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 14:27     Ответить с цитатой

я перенесла 4 перелета: Н-ск - Москва (4 часа) Москва - Доминикана (12-13 часов) и обратно на сроке 10-12 недель. тоже долго планировали отпуск, а накануне выкупа тура узнала, что в положении. переживала сильно, знаю, что на маленьком сроке опасно летать, а тут еще такие перелеты!!! врач тоже не рекомендовала. а еще смена климата, это был январь, у нас минус 30-35, а там плюс 30. но я рискнула и не пожалела. токсикоза у меня не было, перелеты перенесла хорошо, только нервничала. зато среди зимы кушала фрукты, овощи, получила кучу витаминов и положительных эмоций, и солнышка, которое тоже очень полезно и которого нам в Сибири так не хватает)) и это в такой важный период беременности!!!
так что я считаю, что если беременность без осложнений, не нужно сомневаться, а лететь отдыхать...хотя бы от положительных эмоций будет оч. большая польза))

а из лекарств я брала только энтеросгель (на случай отравления) и панадол детский, но ничего не пригодилось :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasmina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.02.07
Сообщения: 1389
Откуда: Новосибирск, Родники-Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 23:57     Ответить с цитатой

Девочки, а я сама себе проблемы придумываю... :eek:
Во-первых, мы купили путёвки в Сочи на июль 2011 года. Хотим свозить нашего сынишку ему будет 3 г. 10м.
Во-вторых, собрались зачать второго ребеночка в декабре. Ну то есть через недельку приступим... муж наконец-то созрел. Но у меня на работе ситуация складывается следующим образом: я работаю в паре с девочкой, которая в мае уходит в декрет. Меня "автоматически" переведут на ее должность. У нас обеих очень нервная работа... к тому же мне придется обучать нового человека. А я вообще впринципе не хочу оставаться работать в этой компании. Уйти в декрет это по-моему выход. Оплатят нормально и без задержек! Поэтому зачатие в декабре тоже "подходит", т.к. тогда я уйду в декрет в начале июля. Месяц продержаться можно.
И вот она загвоздка. Как быть с Сочи. На момент поездки я буду на 30й неделе. Лучше не лететь. На поезде 3е суток со старшим... как-то тоже не очень. Отказаться от путевки не можем. Т.к. больше нам ее не продадут (муж военный у них там строго, итак в прошлом году пришлось отказаться).
Думаю перенести зачатие на январь-февраль? Тогда в декрет уйду в августе-сентябре, а хоца на даче пожить с сыной и пузиком...
Короче я ходячая проблема! :lol:
В том, что зачать сможем когда захотим не сомневаюсь! Здоровье позволяет. Первая беременность была без проблем, без токсикоза. Родила в срок.
Спасибо, тем кто осилил! :-)
Посоветуйте, пожалуйста, как быть?
_________________
Мои сентябрята
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 14:23     Ответить с цитатой

на самолете в Турцию в срок 18 недель. перед полетом сдлелаи узи, врач дал добро. Отдыхали ооочень активно, ездили на экскурсии на ПАмуккале в горы, на яхте по эгейскому мору с заездом на моторных лодках на реку Дальян, и на грязевые источники. по возвращении домой малышка начала шевелится - понравилось:))). родилась здоровой в срок
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 8:34    Заголовок сообщения: Новая статья на нашем сайте Ответить с цитатой

Беременность – не болезнь, но период жизни, требующий особого внимания. Путешествия вместе с «бесценным пассажиром» должны быть продуманными и хорошо организованными.

Давайте еще раз вместе обсудим основные моменты отпуска во время беременности.

Как не родить на корабле и в самолете.
Правила безопасных путешествий во время беременности


_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах