Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Подушка для кормления двойни
где купить такую в Новосибе

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 23:41    Заголовок сообщения: Подушка для кормления двойни Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, у кого двойня, подскажите пожалуйста где у нас в Новосибирске можно купить удобную подушку для одновременного кормления грудью двойняшек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valendra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 92
Откуда: БЕРДСК(центр),Новосибирск(ТЭЦ-5)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 13:53     Ответить с цитатой

Дарья-М привет у меня есть такая подруга с москвы привозила нам уже год и месяц нам не надо могу продать!!!!

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

Дарья-М
-Подушка для кормления двойни от 0 до года, единоразмерная,
имеется прочный фастекс на регулировочной ленте,
привозила с москвы подруга т.к. здесь таких не нашла. Помогает кормить малышей одновременно и синхронизировать их ритмы сна и бодорствования, что очень важно и удобно для мамы.
Съемный чехол из мягкого детского плюша 100% хлопок, имеется удобный карман.
Брала с собой в роддом и дома всегда кормила на ней до 7 мес потом молока не стало. на фото видно что малышей очень легко кормить да и для мамы предусмотрена подушка под спину.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Дарья-Мподушка сестры у нее четверо последние двойня ей сидеть на сибмаме некогда поэтому пишу от своего имени территориально нах ся в бердске, но практически раза три в неделю бываем в городе
ПОДУШКА ПРОДАНА ПРОДАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
моему сыну 13 лет 2 месяца 3 дня

продажа,обмен,поиск
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=169301
НЯНЯ у себя (кратко-но и длит-но)


Последний раз редактировалось: Valendra (Чт Сен 20, 2012 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пан Ма
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 123
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 19:04     Ответить с цитатой

Дарья-М, где в Новосибе купить - не знаю, не нашла в своё время. Сама заказывала через интернет-магазин. Продаю тожеПРОДАНА уже, кстати, точно такая как на фото выше, цвет кремовый. Б/у немного, состояние новой. :roll: Вдруг кому надо, пишите в ЛС.
_________________


Последний раз редактировалось: Пан Ма (Чт Сен 27, 2012 15:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1264
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Решили обойтись без подушки, т.к. большие уже :-)
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)


Последний раз редактировалось: Мюмла (Пн Сен 17, 2012 10:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 12:23     Ответить с цитатой

Я свою подушенцию заказывала здесь http://www.amazon.com/My-Brest-Friend-Deluxe-Nursing/dp/B0032Z81M4/ref=sr_1_39?s=baby-products&ie=UTF8&qid=1350883206&sr=1-39&keywords=pillow
Оч мягкий материал.
Я попробовала ее нацепить, чувствую себя, как женщина-буфет :lol: :lol:
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 16:24     Ответить с цитатой

patrikevna
:haha: :haha: так ты и будешь "женщина-еда" :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Masyatina
Студент
Студент


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1911
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Центральный, ул.Державина
Карта № 007130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 1:41     Ответить с цитатой

patrikevna писал(а):
Я свою подушенцию заказывала здесь http://www.amazon.com/My-Brest-Friend-Deluxe-Nursing/dp/B0032Z81M4/ref=sr_1_39?s=baby-products&ie=UTF8&qid=1350883206&sr=1-39&keywords=pillow
Оч мягкий материал.
Я попробовала ее нацепить, чувствую себя, как женщина-буфет :lol: :lol:

Здравствуйте!
Ваша подушечка сколько времени к Вам ехала? и в какую сумму обошлась в итоге? Подскажите, пожалуйста! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 21:35     Ответить с цитатой

девочки, кто пользовался подушкой, откройте секрет как пользоваться. не могу ее победить. если один ребенок захватил, у второго вываливается, не миогут долго сосать. мучение одно мне и детям.
может для этой подушки грудь побольше нужна? :oops:
в общем, научите пользоваться, плиз, а то обидно, вещь-то недешевая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 21:51     Ответить с цитатой

Солнушок
а головешки их придерживаете? у меня тоже грудь небольшая, но приноровилась.
Но я на нее взграмаждаю детей только с помощниками.
Самой можно, но один раз чуть не уронила ребенка, поэтому больше даже и не пробую :aga-aga:
Сначала один присасывается, потом второй. :-)
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 22:32     Ответить с цитатой

Солнушок
Я усаживалась на диван, чтобы все поползновения не окончились плачевно. Затаскивала-укладывала одного, затем второго. Но у меня сын жадничал, сам хватался :oops: И ему некоторые ерзанья с дочерью, пока я её умащивала, не очень-то и мешали :aga-aga:
Но вообще да, постарше стали - сползали попами, т.к. ногами дрыгали уже :aga-aga:
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masyatina
Студент
Студент


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1911
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Центральный, ул.Державина
Карта № 007130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 22:44     Ответить с цитатой

Солнушок
У меня грудь маленькая; пользовалась подухой с удовольствием. Было так:
кладу детишек на диван на достаточном расстоянии, чтобы между ними сесть, надеваю на себя подушку. сажусь между детьми по-турецки (подушка ложиться на растопыренные коленки, получается высоко), затем по-одному кладу каждого ребенка, каждого "присасываю" и руками поддерживаю им головенки. Всегда обходилась без помощи.

Недавно перестала так кормить, потому что детки стали есть в разное время, да еще и наполовину на смеси теперь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 23:31     Ответить с цитатой

Masyatina
Biaka
у нас история с подушкой закончится, Ромка у нас единоличник :-) ему надо чтоб его одного на ручках кормили)))
По очереди все чаще тоже уже кормимся, но в первые 3 месяца подушка - это спасееениее"""""" 5ballov однозначно
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 11:05     Ответить с цитатой

Masyatina
Мои наоборот сначала ели по очереди. Дочь грудь взяла через полтора месяца после выписки только :aga-aga:
Мы тоже были на смешанном: сначала ели грудь на подухе, а потом на диван, соски в бузи и сосать :give_heart:

patrikevna
Плюсую на счет необходимости на начальном этапе - да, оч выручала меня такая подуха.
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Солнушок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 798
В дневниках: 2
Откуда: 15 км от Академгородка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 19:33     Ответить с цитатой

девочки. большое спасибо за советы. будем тренироваться. меня еще смущает, что у нее повышение в районе головы, типа для удобства, а мне кажется, у них наоборот получается шея перегибается.

PS: не получится - буду продавать. занимайте желающие очередь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 20:19     Ответить с цитатой

Солнушок у меня была самодельная подушка, типа одиночной только больше, набитая пером. Я сшила наперник и пошла в чистку подушек, где мне из обычной пересыпали перо в мою загтовку. Сверху надевала наволочку. Очень удобно!Кормились на ней с рождения до года и 2 мес, потом ноги перестали помещаться :haha:
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах