Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Хорошая бюджетная коляска
Марки, отзывы, где купить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света та из Новосибирска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 559
В дневниках: 1
Откуда: Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:38    Заголовок сообщения: Где большой выбор колясок? Ответить с цитатой

Поделитесь опытом, плиз! Надо купить коляску для сыночка, пробовала по объявлениям Б/У, но у всех "самая лучшая, чистая" приезжаем, а там..... Решили не эсперементировать больше и купить в магазине. А времени маловато. Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах большой выбор, но чтоб и цены нормальные. (А то в Нати смотрели, там 33000, а ко мне девушка подошла и говорить на Королева такая же 26000. ) Заранее СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бешеная
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.09
Сообщения: 4819
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск Калининский р-н (Родники)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:50     Ответить с цитатой

Света та из Новосибирска
на Королева 40а огромный выбор,посмотрите еще
в "ЦЕнтре детских колясок"
г. Новосибирск, ул. Станиславского, 29 перекресток ул.Станиславского и ул.Немировича-Данчанко м-н bauhaus
+7 (383) 343-06-88
+7 (383) 292-38-34
_________________

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОТОГРЕВ ВАШЕГО АВТО КРУГЛОСУТОЧНО.
8923 222 0584

Кожгалантерея по низким ценам в наличии. Темка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=781941&highlight=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 9:21     Ответить с цитатой

Света та из Новосибирска
Такую дорогую коляску лучше в СП закажите, будет намного дешевле. 3-4 недели ради этого стоит подождать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пилецкая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 21:37     Ответить с цитатой

Посмотрите,еще ТЦ Пионер, там цены намного дешевле чем в магазинах.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Подскажите как коляска Саm Evolution 3 в 1. Уже все голову сломали,какую каляску купить, чтоб была недорогая и хорошая.Либо фирма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
k13
Студент
Студент


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2129
Откуда: ж/м Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 20:48     Ответить с цитатой

привет! увидела коляску польскую дельтим в магазине дочки сыночки на Маркса и сразу влюбилась в нее но смешает расцветка черная=( а где еще такие продают не знаю=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Наргиза*
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.10
Сообщения: 7471
В дневниках: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 22:25    Заголовок сообщения: Re: Дешевые коляски Ответить с цитатой

Анна Р. писал(а):
Ага. Только мы на этой квартире коляску за 6,5 взяли, а в Нати точно такую же потом за 4,9 видели :sad: Дешевле всего в СП наверное :aga-aga:

Не факт что в СП дешевле.. Я прогулку купила месяц назад в Нати.
На барахолке цена была +1600 руб, В СП +100 руб от цены Нати + риск что может пересорт прийти или брак. В других магазинах не нашла эту коляску. Цены ставят кто какие хочет.. надо по моделям сравнивать в конкретный переод времени.
Т.к наверно еще от поставки цена зависит.

А когда дочка родилась покупала коляску в СП (склад здесь в Нске у поставщика), цена была самая дешевая в городе. Разница была от 1500 до 2800
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
9033821
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 796
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:41     Ответить с цитатой

Привет!
Магазин интернет нашла Мегадетки, клевый такой. Мне показалось, что цены там на коляски дешевле и они в наличии постоянно, а я постоянно по колено в интернете детям что-нибудь ищу. Кобра там 15000 стоит. Доставка до дома за сутки, бесплатная.

Мы там Geoby Joss брали, еще и поторговались, нам скинули 500 рублей и привезли через часа три-четыре.
Вот ссылка http://megadetki.com/ попробуйте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva_1990
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.11
Сообщения: 252
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 11:00     Ответить с цитатой

9033821 писал(а):
Привет!
Магазин интернет нашла Мегадетки, клевый такой. Мне показалось, что цены там на коляски дешевле и они в наличии постоянно, а я постоянно по колено в интернете детям что-нибудь ищу. Кобра там 15000 стоит. Доставка до дома за сутки, бесплатная.

Мы там Geoby Joss брали, еще и поторговались, нам скинули 500 рублей и привезли через часа три-четыре.
Вот ссылка http://megadetki.com/ попробуйте.


А оплата при доставке ? Или 100% предоплата ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
k13
Студент
Студент


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2129
Откуда: ж/м Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 14:38     Ответить с цитатой

а у меня о мегадетках плохое осталось впечатление :-( хотела купить кровать у них. спрашиваю про доставку по одному номеру 300 говорят по другому 350 третий номер мужчина трубку взял бесплатно пообещал доставку но тут вышло с их слов недорозумение кровать которую я хотела в интернете 5200 написано а он сказал извените это ошибка они 6200 стоят! :mad: до этого обзванивала магазин центр детских колясок и кроваток я так понимаю это магазины от их сайта! там везде говорили что эта модель 5200 стоит. а второе мое неприятное впечетление о этих магазинах вот какое увидела у них колясочку очень понравилась поехала смотреть на ленина 11900 стоит а на станиславского 29 точно такая же 14900 :eek: спрашиваю у продавца почему так? он отвечает ну хотите я вам ее за 11900 продам!
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79073917#79073917 одежда для девочек много нового ласси токка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alinenokk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 19:43    Заголовок сообщения: Royal by Adamex 2х1 Ответить с цитатой

Скоро жду сынишку, в мучительном поиске коляски: недорогой (!), не очень тяжелой, с хорошими колесами, надувными, не маленького диаметра (ширина от колеса до колеса не больше 61 см - не влезет в лифт)... Наверное, еще много чего можно перечислить, но я плохо в колясках разбираюсь...

Почитала про коляска Adamex Royal 2 в 1 ... Смутило то, что у прогулки ширина 26 см, а длина 31. На другом сайте ширина - 32 см, длина 85 см... Так что там на самом деле? И не тесно ли будет по зимнему одетому малышу в такой прогулке в 6-9 месяцев?

Кто знает какова в эксплуатации именно эта коляска - отзовитесь!

(Еще чисто технически не понимаю (опыта нет) - производитель указывает высоту коляски 120 см. Я сама 156 см! Это на высоте 120 см будет ручка?! Или какое самое высокое место в коляске - копюшон? Не смейтесь, но не хочется с ней смешно выглядить... Может, она слишком высокая для меня?)

Еще можно про Кайтекс Марину подумать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katena112005
Академик
Академик


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 14103
В дневниках: 810
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Alinenokk
Мы вчера вот такую купили

Расцветок моного! Фирма Ретрус фаер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:00     Ответить с цитатой

Alinenokk
Мне очень нравится коляска литтл трек, действительно легкая и удобная, хороша для крупного ребенка, хотя мы не крупные :aga-aga: Колеса не надувные, не помню что-то типа псевдорезины, колесная база 57 см, у меня в подъезде шагает по ступенькам. Вес 12,5 кг общий!!!!!
минус- трещит капюшон, но мне не мешает.
Adamex Royal 2 в 1 намного тяжелее
только у нас в городе не нашла я эту колясочку :aga-aga: , купила б\у, без прогулочного блока, сейчас хочу прогулочный блок заказать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колосянка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.12.11
Сообщения: 225
Откуда: Новосибирск, Метро Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 19:47     Ответить с цитатой

Katena112005
симпатичная колясочка..можно поинтересоваться где приобрели) :oops: и цену, буду очень благодарна, а то всю голову сломала какую коляску брать. можно ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katena112005
Академик
Академик


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 14103
В дневниках: 810
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 20:04     Ответить с цитатой

Колосянка
Брали в Центре дет колясок и кроваток на Станиславского 29. Стоит 10600. Там консультанты оч хорошие. Расцветок много, кажется 19 цветов. У нас 2 в 1, тк автокресла закончились. Но можно докупить, там разница в цене 3 в 1 и 2 в 1. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrya
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 7039
В дневниках: 201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 17:51     Ответить с цитатой

Raysia, вы сами пользовались Литтл трек? По ним много хороших отзывов в интернете, я даже удивилась, когда узнала, что коляски отечественные.
Вы, если сами пользовались, то какой?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах