Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Тонус с двойней
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 594
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 20:39    Заголовок сообщения: Тонус с двойней Ответить с цитатой

девочки, у кого был тонус с двойней?что вам делали? как все прошло? долго ли? меня положили в больницу, но мне кажется, что толку ноль от этой больнице...лучше бы дома была и тоже самое делала(( :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kenya
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 583
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 20:44    Заголовок сообщения: Re: Тонус с двойней Ответить с цитатой

вы случаем не на перевозчикова лежите??
_________________
Полная абдоминопластика+липосакция 21.02.2014 хирург Рогажинскас П.В
Двусторонняя периареолярная мастопексия 23.12.2014 хирург Рогажинскас П.В
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 594
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 20:51     Ответить с цитатой

Kenya
нет, в 25 :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kenya
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 583
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 20:55     Ответить с цитатой

повезло что не в 2)))
у меня тоже тонус был, но я не стала с ним ложится, а так когда 1 раз попала, многие девченки у кого в палате тонус был в скором времени писали отказ, так же дом при необходимости ношпу ставили ну и папаверинчик
_________________
Полная абдоминопластика+липосакция 21.02.2014 хирург Рогажинскас П.В
Двусторонняя периареолярная мастопексия 23.12.2014 хирург Рогажинскас П.В
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama_eva
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 3830
В дневниках: 4812
Откуда: край географии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 20:55     Ответить с цитатой

Олюша
а вам что ничего не делают? обычно-это физиопроцедуры и капельницы папаверина
_________________
Пусть мои желания обалдевают от моих возможностей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 594
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 20:59     Ответить с цитатой

mama_eva
уколы ставят папаверин, свечи папаверин, витамин е и витамины, завтра физио будут делать какое-то...еще пью утрожестан и магний б6..вот переживаю..физио не страшно???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama_eva
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 3830
В дневниках: 4812
Откуда: край географии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 21:02     Ответить с цитатой

Олюша
ну нет, набор давольно стандартный - просто вам в больничке это все в комплексе, постоянно под контролем врачей - если уж тонус схватил - вы лучще с малышами полежите.
конечно, дома вроде и получше, но дома - то полы помыла, то еще что нить взбрело сделать - а тут ...только лежишь и тонус "выгоняешь"
_________________
Пусть мои желания обалдевают от моих возможностей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 594
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 21:08     Ответить с цитатой

так хотела сделать узи, чтобы убедиться, что мои детки там в порядке,а врач в больнице отказывает мне в узи :durdom:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

просто животик не становится мягче :-( в пятницу на кресле смотрели, у меня чуть глаза на лоб не вылезли от боли когда зеркало вставили:(меня моя гинеколог уже на кресле 6 недель не смотрит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama_eva
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 3830
В дневниках: 4812
Откуда: край географии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 21:08     Ответить с цитатой

Олюша
а как они вам тонус диагностировали???? ну -вообще сердцебиение д..б слышно по датчику этому (я не помню как называется) может росто светить лишний раз не хочет :oops: для успокоенипя послушайте сердечки
_________________
Пусть мои желания обалдевают от моих возможностей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 594
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 21:13     Ответить с цитатой

mama_eva
никак..они даже не смотрели здесь тонус...в поликлинике гинеколог рукой на животе тонус нащупала и отправила на всякий случай в больницу...а здесь спросили что меня беспокоит, я сказала "тонус", а они мне " он не беспокоит, что вас беспокоит", я " у меня живот камнем становится"...и все, положили....

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

завтра будет обход врачей, может там меня кто-нибудь наконец-то посмотрит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama_eva
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 3830
В дневниках: 4812
Откуда: край географии
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 21:18     Ответить с цитатой

Олюша
а часто каменная матка становилась?
_________________
Пусть мои желания обалдевают от моих возможностей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 594
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 21:32     Ответить с цитатой

mama_eva
первые 2 дня целыми днями была камнем...сейчас время от времени, сегодня днем вот , например, был как камушек :-(

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

он камнем становится именно когда на спину переворачиваюсь, поэтому всегда лежу на левом боку, либо на правом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 21:52     Ответить с цитатой

У меня в 16 недель был такой тонус, что я разогнуться не могла. А меня выперли из обласной, вроде как с улучшением :lol: . Но я и рада была, я уже до этого срока в 3-х больницах полежала, но там проблемы были серьезнее.
А с тонусом я стационарно справлялась: сама ездила на капельницы магнезии, потом муж дома ставил уколы этой же магнезии (это конечно не для слабонервных), до сих пор синяк остался :-( . А в 20 недель прописали гинипрал, и уже почти до родов я его пила, правда, дозировка очень маленькая была.

А на кресле что смотрели? Шейка нормальная? Тонус может провоцировать укорочение шейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 594
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 22:24     Ответить с цитатой

Бирма
да, шейка сказали хорошая :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

мне в поликлинике прописали пить гинипрал с 16 недели по 1/4 таблетки 4 раза в день...а в больнице запретили, мол , без показаний нельзя пить, сказали утрожестан до 20 недели :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 22:35     Ответить с цитатой

Олюша, хорошо, что шейка хорошая. А врачам за такие осмотры руки надо оторвать: садисты блин :evil: .
А тонус это и есть показание для приема гинипрала :eek: .
Но мне на этом сроке только магнезия помогала и то слабовато. А вы уже чувствуете шевелюшки? У меня как только малыши закопошились, сразу тонус начался....как раз 16 недель было.[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах