Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Как Вы вели себя во время родов?
статья на сайте см. 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как Вы себя вели во время родов?
Молчала, как партизан
18%
 18%  [ 230 ]
Постанывала
36%
 36%  [ 462 ]
Покрикивала
13%
 13%  [ 175 ]
Орала
20%
 20%  [ 256 ]
другое
10%
 10%  [ 138 ]
Всего проголосовало : 1259

Автор Сообщение
Алисик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 374
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 16:54     Ответить с цитатой

По началу постанывала потом поняла что чем тише себя будешь вести тем реже к тебе будут врачи с осмотрами подходить, и стала молча грызть подушку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сияние*Небес
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 21:49     Ответить с цитатой

молчала :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 785
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 21:56     Ответить с цитатой

Охала и ахала, еще когда схватка была опиралась руками на кровать или стол и бедрами качала вбок. Когда ктг делали и я лежала на кровати, муж сказал что у меня такое состояние было,как будто я в транс вошла,он был рядом на родах
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**ELENKA**
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.02.14
Сообщения: 387
Откуда: Барнаул,Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 23:45     Ответить с цитатой

Молчала,мычала,стонала,но вела себя тихо- ночь была,дала всем поспать и в 6.55 утра родила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастенаV
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 383
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:22     Ответить с цитатой

И я молчала оба раза.....
Первый раз врачи сказали, что была самая тихая и послушная, а второй раз девчонки в предродовой даже удивились, говорили, когда это я успела родить, не слышно было :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gilberta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.15
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 9:16     Ответить с цитатой

Ну не знаю... все что-то "постанывали", я же орала так, что мне казалось-тряслись стекла! Иногда от боли отключалось сознание и я с удивлением думала: кто же так орет над ухом? Оказывается - я ору... потуг не было после 12 часов мучений, но кесарить не стали и выдавили ребеночка. Я орала и отпихивала выдавливающую руку. Вообще эту боль не могу сравнить ни с чем. И я слышала, как орали другие- так же дико. Поэтому всегда слегка сомневаюсь, что можно обойтись "постаныванием"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margaritka2883
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.04.15
Сообщения: 170
Откуда: Барнаул, Пединститут, забираю в ЦРПЦ, карта 3906
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 1:43     Ответить с цитатой

Первый раз рожала как в тумане....ничего не помнила..а второй раз все чётко и слаженно делала! Хвалили меня всем персоналом! Даааа, это такое счастье быть мамой!!!

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

А девочка - соседка по палате рожала с мужем! Так она его бедного и ругала и обнимала и выгоняла, потом звала обратно! Это было что то! Мне его было больше жалко чем её! Но он все стерпел! Роженница была капризная! А я стиснув зубы терпела 14 часов и ни пикнула даже во время родов! Была только одна мысль- моей малышке сейчас больнее чем мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2015 17:15     Ответить с цитатой

Я выбрала вариант -другое. Ибо роды у меня были быстрые и я вообще не понимала почему так быстро и во время родов больше удивлялась, что скоро вот вот рожу. Когда схватка отпускала я шутила с врачом и расспрашивала акушерку о чем-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 15:13     Ответить с цитатой

Схватки молча продыхивала, только когда уже потуги пошли, то орала)))
_________________


Скидка 5% в https://ru.iherb.com/, введите код MER3926 при оформлении заказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
January
Студент
Студент


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 2475
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 18:46     Ответить с цитатой

В конце поорала маленько. Кстати, морально мне стало легче:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ШокоLадка
Студент
Студент


На сайте с 22.06.13
Сообщения: 2832
В дневниках: 167
Откуда: Новомарусино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 19:38     Ответить с цитатой

Схватки продыхивала, на потугах тужилась)) не орала и не стонала, некогда было :haha: Единственное, что между схватками спрашивала у мед сестры постоянно скоро ли я рожу))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mariwka111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 13:31     Ответить с цитатой

У меня было 2 родов. первые роды протекали естественно, немного стонала т.к. проходили под капельницами, а вторые плановая операция (кесарево) было больно после родов т.к после начались схватки :holding: :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Не знаю как у всех девочек, но у всех по разному ощущения до и после родов??????7 :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
na_gon
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1068
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 11:56     Ответить с цитатой

Когда поступила в дородовую, жалела, что журнальчик почитать не взяла :lol: Топталась возле кровати. Когда прокололи пузырь и вкололи капельницу, оставшиеся 3-4 часа лежала, тихонько бормотала чего-то, пыталась сползти на полу посидеть, но назад акушерка укладывала. В общей сложности родила за 14 часов, 7 из них дома спала, собиралась, ноги брила :)
Gilberta
Видимо у всех по разному. Меня через 2 месяца после родов муж потащил на гору на велосипеде. Мне показалось, что рожать легче было! )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 17:24     Ответить с цитатой

Ой, а я орала... сильно... Меня стимулировали, потом раскрытия не было, потом пузырь прокололи и боль стала еще сильнее. В капельницу обезболивающее ставили, потом укол, эпидуралку не хотели ставить, а потом прилетел муж и купил сервисные роды, сразу же эпидуралку поставили, стало легче)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaGolts
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.15
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 14:07     Ответить с цитатой

Продыхивала всё...........Устраивалась на мяч-было больнее.На нашла ни одной позиции для себя,в которой было бы легче...Лежала на кровати под КТГ и во время схватки почему то дотягивалась рукой за край кровати и тянула на себя... :aga-aga: :D Так мне было лучше)))))НО главное всё продыхивать,каждую каждую схватку.....-это отвлекало меня от боли...мне так казалось)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 27 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах