Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Linda777
Студент
Студент

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 2793
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 17:20     Ответить с цитатой

innochka28 писал(а):
подруга к ним ходит,сказала что старые клиенты могут по прежнему прайсу доделывать курс,постепенно будут прежний прайс менять.а новые уже по фиксиров. стоимости,вроде так)))

Вот это уже лучше, нам, кто уже не раз сходил, повспышечно выгоднее
_________________
Для девочки от 122 до 140 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990585
Одежда для девочки, от 86 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=957865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Насяня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 3044
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 16:53     Ответить с цитатой

Поделюсь опытом избавления от "усиков" :-)
Волоски были темные, убирала лазером в течение... как бы не соврать... лет четырех наверное. Но про меня мастер сказала, что я в ее практике единственный такой случай (что так долго).
Сначала делала часто, примерно через полтора месяца, потом все реже и реже. В итоге под конец делала раз в полгода. Результатом очччень довольна.
Потом была беременность, роды. Волоски чуть-чуть отросли, но вижу их только я и при очень придирчивом рассмотрении. Говорят, что волоски могут появиться из-за гормональных изменений, что собственно со мной и произошло.
Может кому-то покажется что это очень долго, но для меня это действительно спасение. Не с усами же ходить :-D
По болезненности - больновато, слезы выступают. Но вполне терпимо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 20:36     Ответить с цитатой

А у меня на бедре волосы не уходят :eek: раза 4 была. Сначало думала, что мастер пропускает, или волосинки новые пробились. Но последний раз присмотрелась и увидела, что они обожженые, но через 2 недели не выпадают :eek: почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.14
Сообщения: 1066
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 12:18     Ответить с цитатой

Насяня
У меня похожая ситуация. Через какой период вы стали ходить через пол года, а не через 1,5 месяца?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Насяня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 3044
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 2:04     Ответить с цитатой

Svetik1982
Точно не помню, но примерно года через 2
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 18:30     Ответить с цитатой

в Эликсе опять акция, 50 вспышек бесплатно
http://she.ngs.ru/news/more/2063882/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 22:00     Ответить с цитатой

Di Na писал(а):
в Эликсе опять акция, 50 вспышек бесплатно
http://she.ngs.ru/news/more/2063882/

Что-то я не поняла, вроде цены зафиксировали, как они тогда эти 50 вспышек высчитывать будут? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 22:09     Ответить с цитатой

Гвоздика
ну да, что-то непонятно :give_heart: а может они подмышки, губы, подбородок, бикини (кто не все делает или давно ходит) бесплатно сделают (50 вспышек, чтобы уложится) а остальные зоны платно.
Или допустим подмышки 60 вспышек вышли, 50 бесплатно, а 10 платно, тоже выгодно будет.
Лучше по телефону узнать, а то мы тат напридумываем, а на деле не так будет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Di Na
Ага :haha:
Я как раз в феврале планировала начать лазерную эпиляцию на ногах и (или) бикина
Подмышки делала в Елене уже 3 раза. Если понравится в Эликсе, туда перейду, если там подмышки 1700. Я в Елене 3 отдаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 22:58     Ответить с цитатой

Гвоздика
в Елене и Эликсе лазер разный, вам как раз по акции нужно сходить, для сравнния ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadiaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 11:25     Ответить с цитатой

Di Na
Я тоже делаю в Эликсе эпиляцию, в субботу (14.02) была на второй процедуре, не считая коррекцию. У меня тоже такая же проблема, на том же месте, тоже сказали воском или сахаром убрать. Вообщем то волосиков конечно стало меньше, но всеравно как то что то не так :а\?: Не очень меня устраивает,что они очень долго выпадают, считай неделю-10 дней ты ходишь колючий, что очень меня раздрожает, потом буквально месяц и опять надо идти на эпиляцию, а это удовольствие не самое дешевое(( Первый раз ходила было 169 вспышек, второй раз уже 134, я конечно очень надеюсь, что еще процедуры 2-3 и волос станет совсем мало и ходить нужно будет реже.
Может у меня что то не так? Волосы у меня очень жеские и толстые...
Я так понимаю Вы уже год делаете? как у Вас обстоят дела? за год то уже должны наверное совсем мало расти...
уже подумываю на шугаринг вернуть :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 13:15     Ответить с цитатой

NadiaV
у меня гораздо больше вспышек уходит :aga-aga: первый раз около 400 :eek:

Добавлено спустя 29 секунд:

мне вообще иной раз кажется, что она по три раза на одно место щелкает :aga-aga:

Добавлено спустя 33 секунды:

во мне весу 40 кг, откуда у меня 400 вспышек :haha: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadiaV
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.14
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 14:39     Ответить с цитатой

Di Na
Вот во мне тоже весу 40 кг, но я не тотальное делаю, а небольшую полосочку оставляю на лобке, еще она сказала,что у меня участок не большой, но волос много, может поэтому у меня они не так быстро будут выпадать? :aga-aga:
А как у вас эффект? сколько раз уже были?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Di Na
и 400 вспышок это же очень много :o может она вам более тщательней делает? потому что я вижу, что есть полоски, которые вообще не тронутые :-(
вообщем думаю может в к.Альбан сходить? там вон девчонки пишут,что между процедурами аж по полгода ходят лысенькие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bysiinka
Ясельки
Ясельки

На сайте с 28.10.13
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 15:04     Ответить с цитатой

Я делала в Эликсе, 3 раза бедро и руки. И два раза бикини... На бедрах их конечно стало поменьше, тонкие как и на руках. Выпадать начинают примерно через неделю, а вырастают уже за полтора месяца... Дорого.., и уже не будет скидки 50% с новым прайсом((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 15:13     Ответить с цитатой

NadiaV
была раз 8, у меня волосы светлые, после лазера стали еще светлее :eek: Ну лазер и грешит этим, что светлый волос не берет. В последний раз волосинки прям хорошо ушли, кроме губ. Я попробую по совету мастера на сахар сходить, может правда темнее вылезут и мы их потом уберем ))) как раз купончик прикупила :oops:

Лазер всегда было дорогое удовольствие :aga-aga:

А вообще эффективность процедуры сугубо индивидуальна и зависит исключительно от вас: цвет кожи, загар, цвет волос (они сверху могут быть темными, а в корне светлыми!!!!), толщина волос, густота волос, беременность, антибиотики (таблетки), мощность лазера (чем больше, тем эффективней, но не забываем про ожоги и шрамы).

Вообще у меня на подмышках хорошо ушло, может и остался кое-где пушковый волос, я так сильно не присматривалась, шея не повернется так посмотреть :haha:

На бикини и подбородок хуже уходить, бедро пока туго идет, посмотрим че дальше будет. Щас воском прошлась, отращу и пойду на прием, как раз денег подкоплю :-)

А вообще у меня от лазера медленне стали расти, это 100 пудово, стали светлее (пушковых больше появилось), мягче, и не врастают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 41 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах