Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2022. "ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА"
Делимся своими интересными фотонаходками с 8 по 14 августа
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 83, 84, 85  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 18:14     Ответить с цитатой

Bysiinka писал(а):
что между процедурами с волосками ничего не делать
по моим ощущениям лазерная эпиляция все-таки не настолько суперэффективна, чтобы между процедурами ничего не делать - у меня во первых не все волосы выпали, во-вторых что-то ещё повылезло и в итоге ни на каком этапе после процедуры идеальной гладкости не было, так что "допиливать напильником" все равно приходится, а вот что выбрать это уже каждая самостоятельно выбирать должна, абсолютно всех без разбора пользоваться кремом заставлять как минимум странно (а если у меня аллергия?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
В дневниках: 994
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 6:15     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Напишите, пожалуйста, в темке, когда в Эликсе акция будет, буду очень признательна :love_sibmama:

Pryanichek
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 17:12     Ответить с цитатой

Могу рассказать про эпиляцию на LightSheerduet , если кому интересно. Сделала 2 недели назад подмышки. Что сильно порадовало, это очень быстро и не больно. Планирую сделать весь курс, пока результат , то что и ожидала... Волосы выпади через 10 дней примерно, но не все... Ну чудес не бывает.

Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 22:41     Ответить с цитатой

Pryanichek, это в Елене? по цене сколько получилось? у них же фиксированая цена?

Pryanichek
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 23:14     Ответить с цитатой

Да, я отдала 3000 руб. Лично мне больше нравится фикс. Цены, не сидишь не переживаешь хватит тебе денег иди нет

Лелека80
Студент
Студент

На сайте с 07.02.10
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 15:57     Ответить с цитатой

Pryanichek
я завтра иду туда на бикини) сравню с александритным лазером)я тоже за фиксированные цены,по крайне мере изначально)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Pryanichek
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 17:38     Ответить с цитатой

Лелека80 нас будет уже двое! Напишите, потом как сходили!

Лелека80
Студент
Студент

На сайте с 07.02.10
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 11:54     Ответить с цитатой

Pryanichek
сходила) все хорошо...быстро прям, невероятно)

по болевым ощущениям, не скажу,что не больно...есть болезненные зоны. но я хорошо переносила александритный, особенно с маленькой насадкой, правда с ней было долго очень.
сравню теперь эффект)
еще мне понравилось,что они обозначают,что курс 5-7 процедур,т.е. не отвечают об индивидуальности и т.п.
ну и еще я спросила о светлых и тонких волосах,сказали,что можно,что лазер настраивается и на светлые волосы. так что блондинкам - вариант)))))

innochka28
Ясельки
Ясельки

На сайте с 08.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 21:10     Ответить с цитатой

http://she.ngs.ru/news/more/1982431// скидка на лазерную 50%
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

Счастье2015
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.13
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 22:25     Ответить с цитатой

интересно ,еще будут скидки в ближайшее время?
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Sunnyel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.07.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 22:39     Ответить с цитатой

не сомневайтесь :-) с августа это уже 3-я акция ;) видимо по полной стоимости совсем мало желающих :shuffle:

Bonitochka
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 1:25     Ответить с цитатой

Делаю лаз.эпиляцию (гл. бикини и подмышки) в Камий Альбан и Панова уже 1,5 года как. Волос стало намного меньше, процедур было около 4-5, если бы ходила регулярно, то эффет был бы вообще глаз не оторвать :dance2: А после бритья их долго не видать :haha: Последний раз делала летом. Теперь решилась голени делать, пойду через недельки две. Кто делал голени, отзовитесь, думаю на внутренней стороне больно будет :|

bezrunv
Студент
Студент

На сайте с 11.02.11
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 2:31     Ответить с цитатой

Bonitochka
а сколько стоят голени :haha: подскажите
спасибо

1215

На сайте с 24.05.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 17:15     Ответить с цитатой

скажите, волосики над губой убирают лазером? или как?

maria.sherstneva
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.12
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Давно хочу сделать, но боюсь :oops:
как долго потом подживает место воздействия лазером? :oops:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 39 из 85 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 83, 84, 85  След.

Перейти: