Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irvin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 48
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 19:13     Ответить с цитатой

Я тоже делала и мне нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 2911
В дневниках: 153
Откуда: Нск центр, временно Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 3:38     Ответить с цитатой

Девочки, что значит на 20 делали?? Мне вчера в Варшаве на диодном лазаре (в Камий диодный же стоит?) делали на 31, больновато, но терпимо, краснота прошла на следующий день.

Волосы перед процедурой надо было сбривать. После процедуры они ВООБЩЕ не растут, как тут понять что выпало, что нет?
На месте обработки лазером кое-где есть черные точки, наверное бывшие волосы? Эти точки через пару дней отвалились и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Юля..
Где я делаю, там 21 помоему самый максимум по мощности, так что у каждого производителя свои мощности и параметры.

ну и хорошо что у вас ничего не растет ;)
Я сделал 4 процедуры, сейчас прошло 3,5 недели после коррекции тоже пока особо не растет, т-т-т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 15:59     Ответить с цитатой

Юля..
В Камий альбане, Elixe, Клеопатре и клинике панова стоит александритовый лазер Candela. У диодного лазера другой принцип действия и результат. На александритовой рекомендуют сбривать волосы за 3-4 дня до процедуры, чтоб они немного отросли, и как раз по самому волоску и происходит воздействие на луковицу. Во время процедуры эти отростки в большинстве сгорают, а корешки( как раз темные точки пол кожей) начинают "отростать" дней через 10 и выпадать вместе с луковицей. Процедуру повторять стоит месяца через 2, когда отрастут новые необработанные волоски. На диодном лазере, на сколько я знаю, процедуру проводят каждые 3 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 2911
В дневниках: 153
Откуда: Нск центр, временно Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 17:58     Ответить с цитатой

Ira&Vasya писал(а):
Юля..
На диодном на сколько я знаю, процедуру проводят каждые 3 недели

Мне везде где я делала ( в Испании и в Варшаве) говорили раз в 2-3 месяца, ну и по результату где-то так и получается. Диодный на сегодня самый эффективный лазер и считается золотым стандартом в мире, это я в англоязычных ресурсах в инете вычитала, плюс врач в Испании говорила. Ну и цены на него дороже, чем на александритовый к сожалению...
А где в Нске диодный стоит не подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 21:06     Ответить с цитатой

Юля..
Я когда собиралась делать эпиляцию кучу форумов перечитала, и остановилась на лазере candela, ни одного плохого отзыва о нем не нашла. Думала сначала как раз про диодный, в Новосибирске находила в монпансье. Но меня как раз смутила цена и частые повторы процедур.
Я так понимаю, и александритовые и диодные лазеры бывают разных производителей. По этому, если вам подошел какой то, постарайтесь в клинике узнать название, и уже потом искать нужный салон в Новосибирске)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 21:08     Ответить с цитатой

Юля..
вот вам для сравнения цены. Отличный салон, но лазер не тот что у вас
http://elixepil.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля..
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 2911
В дневниках: 153
Откуда: Нск центр, временно Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 2:53     Ответить с цитатой

Я сейчас в Москве и здесь цены на диод пробила, существенно дороже чем в Европе.. Раза в 2-3.. Хоть обратно возвращайся(( про Новосибирск пока так и не пойму где диод стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Linda777
Студент
Студент

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 2793
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 12:34     Ответить с цитатой

Девочки! В Elix сейчас акция, к сожалению я поздно узнала, с 1 по 9 марта скида 50% на любые зоны!И ее продлили до 10 марта, так как много желающих, осталось время только на 10 марта, я сегодня записалась, так что кому нужно - спешите-спешите!!, иначе не достанется время.
И еще - в эти же дни скидка на сертификаты тоже 50 %, вот думаю подружку попросить мне купить наперед ;) , она тоже записалась
_________________
Для девочки от 122 до 140 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990585
Одежда для девочки, от 86 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=957865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2527
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 22:16     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, где хороший лазер на левом берегу :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 22:27     Ответить с цитатой

у меня было пока две процедуры в Камий-Албане. перерыв между первой и второй - 3 месяца. рекомендовали меньше, но у меня командировка выпала,и не получилось, так вот...к когда прошло два месяца,у меня в лобковой части волосы вообще не росли...я лаже стала думать,что я уникум ;) мне хватило для этой зоны одного раза, НО ровно за неделю до 3 месяцев у меня все там вылезло... так что мой перерыв - 3 месяца получается)
сейчас вот,после второго раза,пока прошел почти месяц - ничего пока.

про "брить не брить". я брила... спросила у мастера, она сказала,что бритье стимулирует САМ волос...т.е. тот волос,который вы сбриваете,становится толще(погибшие волосы при этом не вылазят), НО толстые волоски убираются проще ( волоски на губах тоньше,чем на лобковой зоне,и для них требуется больше сеансов)...как то так)
сама мастер,сказала,что однозначного мнения нет на этот счет, но по науке,в бритье нет ничего такого,что запрещено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 23:24     Ответить с цитатой

Девочки, а кто ножки делал?
Там медленней волосы растут или так же?
Думаю на бедро походять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Танечка@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 334
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 11:25     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
Вы последний раз делали в сентябре 13 года на область бикини, как сейчас результат сохранился? не растут волосики?
ТОже хочу начать делать бикини, вот думаю :aga-aga: Сделала подмышки в Elixe результатом довольна, и руки тамже делала. На бикини наверное выгоднее в Камий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 14:24     Ответить с цитатой

@Танечка@
Я удаляла волоски в области бикини в elix, 26 декабря последний раз, конечно их мало уде, но еще есть, одну процедуру сделаю еще, на губах много волосков, на лобке практически нет :aga-aga:
Делайте бикини, не пожалеете! За 3 месяца даде не брила ни разу, волос мягонький, как пушок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linda777
Студент
Студент

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 2793
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 17:43     Ответить с цитатой

Ira&Vasya писал(а):
@Танечка@
Я удаляла волоски в области бикини в elix, 26 декабря последний раз, конечно их мало уде, но еще есть, одну процедуру сделаю еще, на губах много волосков, на лобке практически нет :aga-aga:
Делайте бикини, не пожалеете! За 3 месяца даде не брила ни разу, волос мягонький, как пушок)

+1000
В начале мая на подмышки еще пойду ;) К хорошему быстро привыкаешь)
_________________
Для девочки от 122 до 140 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990585
Одежда для девочки, от 86 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=957865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 30 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах