Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 8:46     Ответить с цитатой

NSY
А вы на каком аппарате делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reksi
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.07.10
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 22:36     Ответить с цитатой

NSY писал(а):
Знаю точно, что лазерная эпил. не избавляет навсегда от нежелательных волос.

Знаю точно, что избавляет. :-)
Делала восемь лет назад по линии бикини и подмышки. Делала раз 5-7. Красота-а-а... Кожа как у младенца до сих пор.
Девочки, еще раз повторю, все зависит от аппарата (ну может, конечно еще организмы разные).
От некоторых аппаратов толку ноль. Поэтому и ходить туда можно и годами, конечно... :aga-aga:
Я делала в Камий Альбан фотоэпиляцию восемь лет назад - отличный результат.
Сейчас они поменяли аппарат фотоэпиляции - я делала глубокое бикини, толку никакого.
Зато аппарат лазерной эпиляции у них сейчас очень хороший (делаю голени).
В Экстрим Фитнесе тоже беспонтовые аппараты (опять же из личного опыта).
Также хорошие аппараты в Панова, фитнесс-центре Европа.
Может еще где-то, но я пишу, только то, что сама изучила и опробовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ka2te
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 4189
В дневниках: 14
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Alice1
Как у вас результаты после линлайн, делала там подмышки 1 раз лазером-что-то не особо впечатлилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reksi
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.07.10
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 18:16     Ответить с цитатой

Alice1 писал(а):

2) Лазерная эпиляция (qool эпиляция) безболезненная, без осложнений, без ограничения по загару.

Насчет "безболезненности" я бы поспорила. Очень даже больно.
А вот как раз на тех аппаратах, где "безболезненно", эффекта - ноль. На месяц-два перестают расти, а потом снова нарастают. Вот поэтому и мнение у многих девочек складывается, что от лазерной эпиляции никакого толку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NSY
Академик
Академик

На сайте с 05.02.09
Сообщения: 12108
В дневниках: 499
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 22:43     Ответить с цитатой

Ira&Vasya писал(а):
NSY
А вы на каком аппарате делаете?

К Панову хожу. Какой там аппарат - хбз.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Reksi
может, правда у всех по разному.
Я не говорю, что процедура плохая - лаз. эпил. Мне очень нравиться после неё.....говорю недели 3-4. Просто жду, когда же волосы навсегда исчезнут, столько денег влуплено :aga-aga: Волосы, ест-но не такие какие раньше были, можно назвать пушком, но хотелось бы, чтобы и их не было :oops:
_________________
грузоперевозки на газели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юль-чик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 595
В дневниках: 3
Откуда: НСК-МСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 17:43     Ответить с цитатой

Ira&Vasya
подскажите, пож-та, в камий зона бикини подразумевает удаление волос только в зонах, которые под плавочками? все что за ними уже считается как зона "бедра"?
не узнавали сколько они стоят?

и еще: я верно поняла, что после процедуры дня 2-3 еще кожа успокаивается, потом нормуль? на свиданиях то мужчина не испугается? ;) :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 17:53     Ответить с цитатой

Юль-чик
Я делаю глубокое бикини за 6000р. В стоимость входит удаление волос везде, и под плавочками и в зоне попы и то, что на бедра выходит :aga-aga:
На следующий день уже норм, краснота проходит, иногда к вечеру уже). Мужчина думаю, не испугается! Просто физического контакта в этот день лучше избежать, область раздражена, пот и прочее противопоказано.... Вообще в течении 10 дней советуют воздержаться от бань, саун, физических упражнений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matilda Bronstein
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 21:20     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к армии опробовавших.
Дней 5 назад сделала 1й сеанс подмышки и голени ( мастер захватила и коленки полностью, что не могло не порадовать:). По стоимости мне вышло 6300 р. (так как у них сейчас очень хорошие скидки) Делала в медицинском центре "Блеск", который напротив Роял Парка.
В целом об эффекте судить рано, но вот ощущения были абсолютно комфортные, ни капли не больно, наоборот - даже приятно, так как косметолог делала процедуру какими-то массажными движениями)) Гарью не пахло, как в том же Камий Альбан.
Вообще я довольна : цена, оборудование, работа мастера - все на уровне.

Недели через 3 пойду на повтор.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ira&Vasya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 864
Откуда: п. Краснообск, НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 16:23     Ответить с цитатой

Matilda Bronstein
Дай Бог чтобы эффект хоть какой-то был... Сюдя по тому, что вы написали, вы так и будете каждые три недели туда как за хлебушком ходить)
У вас хоть волос после процедуры удалился? А то говорите все приятно, безболезненно, паленым не пахло). Паленым кстати пахнет когда волосок отросший под лазером сгорает, а если он у вас не сгорал, то как удалился? И мне сложно для понимания, как лазерные вспышки можно делать массажными движениями? :aga-aga:
В общем, конечно же, на каждый аппарат найдется свой потребитель, но раньше времени, не радуйтесь ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Linda777
Студент
Студент

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 2791
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 1:48     Ответить с цитатой

Скоро на вторую процедуру пойду..Господи, как же кайфово ходить без волос)))
_________________
Для девочки от 122 до 140 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=990585
Одежда для девочки, от 86 см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=957865
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matilda Bronstein
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 16:29     Ответить с цитатой

Ira&Vasya писал(а):
Matilda Bronstein
У вас хоть волос после процедуры удалился? А то говорите все приятно, безболезненно, паленым не пахло). Паленым кстати пахнет когда волосок отросший под лазером сгорает, а если он у вас не сгорал, то как удалился? И мне сложно для понимания, как лазерные вспышки можно делать массажными движениями? :aga-aga:
В общем, конечно же, на каждый аппарат найдется свой потребитель, но раньше времени, не радуйтесь ;)


Не знаю-не знаю..это аппарат нового поколения так скажем и принцип там несколько иной:воздействие только на луковицу волоса,сам волосок который на поверхности лазер не затрагивает-следовательно он не сгорает и не отпадает.
Сейчас я начала замечать,что волос стал тоньше и более мягким чтоли,да и самих волосков стало меньше. В любом случае, еще пару процедур, думаю, сделать нужно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kadisha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.09
Сообщения: 2827
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск
Карта № 001337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 2:20     Ответить с цитатой

Matilda Bronstein
Странно что не больно, я была на двух разных аппаратах лазера, где волос сразу сгорает и где остаются. И там и там больно было ужасно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 13:38     Ответить с цитатой

может речь о лазерах люминс, но их у нас в городе вроде как нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kadisha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.09
Сообщения: 2827
В дневниках: 188
Откуда: Новосибирск
Карта № 001337
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 14:26     Ответить с цитатой

Nataly30
Что за лайзер такой? После него волос сгорает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
okt
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.10
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 12:09     Ответить с цитатой

Нююша писал(а):
Девочки, а где можно сделать лазерную эпиляцию в Академгородке? Поделитесь отзывом

Я делаю лазерную подмышек в Елене на Коптюга. Сделала 5 процедур (раз в месяц), стоит 2 т.р. за сеанс, эффект заметен - растут медленнее, волоски стали тоньше, кое-где "проплешинки" появились. Хотя, может, тут еще и самовнушение роль играет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах