Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kirida
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 474
В дневниках: 13
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2010 0:43     Ответить с цитатой

regina_r

спасибо за информацию ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 19:18     Ответить с цитатой

Девочки напишите в ЛС пожалуйста кто и где делал лазерную эпиляцию, и каков результат.Заранее спасибо. Очень хочу бикини сделать, а то уже сил никаких нет с этими волосами бороться, но удовольствие это дорогое и не хочу просто так деньги на ветер выкинуть. :oops: :oops: :oops:
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 19:34     Ответить с цитатой

yulianna900
зачем же ЛС
этот топик и существует для обсуждений
модератор
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 17:19     Ответить с цитатой

Буду рада и в данной теме прочитать :aga-aga: места, цены и результаты. Девочкиииии отзовитесь))) где, что, как, сколько??? :-)

Добавлено спустя 11 часов 15 минут 5 секунд:

Кто делал эпиляцию в Лазер студии?Чем их аппарат отличается от аппарата у панова и в клеопатре?

Добавлено спустя 1 день 8 часов 14 минут 32 секунды:

Девочкиииии ну приспичило мне :eek: куда пойти на эпиляцию а?чтоб качественно!!и не дорого!в пределах разумного.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

regina_r
как у Вас результаты с эпиляцией?
_________________
Юридическая помощь и поддержка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Savitry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 983
В дневниках: 67
Откуда: Заельцовский р-н
Карта № 005256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 11:56     Ответить с цитатой

Делала в ремиксе на Горького подмышки, сделала 4 раза ( раз в месяц), результат - пара проплешин площадью 1кв.см. Остальная растительность осталась как прежде. 2000 за процедуру - деньги на ветер((у меня кожа европейского типа и цвет волос темно-русый.
При том, что они говорят, что максимальный % волос удаляется в первые 2 процедуры ..(( А потом я уехала в отпуск, загорела и забросила вообще.
А пару лет назад делала в % элементов на Кирова, но там - фотоэпиляция (мне обходилось около 550 руб. за обе) Сделала 2 раза, результат был чуть лучше, чем после 4х процедур лазера, но восторга также не принес.

Я вот читаю и удивляюсь: как могут после первой процедуры волосики исчезнуть раз и навсегда??!
Дело в том, что в течении месяца после процедуры они просто постепенно выпадают, т.е. между процедурами точно также приходится лопатить бритвой, так что все это обман, что результат как после воска. После воска вышел голый - и гуляй месяц)))

Подруга рекламировала мне Панова, действительно, у нее подмышки лысые, но она белокожая с черными волосами. Так что я сейчас снова в поисках места осуществления мечты :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 20:22     Ответить с цитатой

Savitry
Посмотрела в панова аппарат "Candela" Gentle LASE LE и в клеопатре тоже, а в лазер студии - Asclepion, вот может всетаки кандела получше будет???Девочки ваше мнение???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 14:06     Ответить с цитатой

Melodora
и где этот мультилайн делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ROXA MAMA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.10
Сообщения: 22
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск,золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 15:04     Ответить с цитатой

Melodora , а какую зону вы делали и сколько процедур?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yanaya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 233
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 19:50     Ответить с цитатой

В свое время делала бикини лазером в Здравице. Отдала 4 тр, но результат понравился. Жаль, не смогла пройти курс((. но у меня темная кожа и волос темный, говорят, на таком типе проще всего лазером убрать.
Огромную кучку денег оставила на фото эпиляции в Экстриме. Конечно, волос стало меньше, но результат от одного сеанса лазером мне понравился гораздо больше. Коплю на полный курс, хотя здравица вроде сейчас лазер закрыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 19:03     Ответить с цитатой

Девчонки, а у усики кто-нибудь делал? Как результаты, сколько уже по времени держится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Savitry
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 983
В дневниках: 67
Откуда: Заельцовский р-н
Карта № 005256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:01     Ответить с цитатой

Я вот еще прознала, что в Дюне делают лазерную эпиляцию.. Кто-нибудь слышал? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 15:46     Ответить с цитатой

mordochka, усики убирайте электро. Быстрее и эффективнее. Может чуть больноватее. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:51     Ответить с цитатой

Simfonia
я пыталась усики электро убирать года 3 назад, но после 3-4 процедур появились пигментные пятна. А у вас не осталось пигментных пятен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ю-Лия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:25    Заголовок сообщения: Лазерная эпиляция Ответить с цитатой

Делала в Панова - лазерную эпиляцию лет 6 назад - дорожку на животе - очень больно показалось. Один раз всего сходила - не получалось отрастить в этом месте волоски, потом их сбривать перед процедурой нужно и 2мм дать отрастить потом. Стала ходить в Экстим Фитнесс - на фото эпиляцию - сделала раз 6 - делала бикини глубокое, подмышки, ноги полностью - эффект был - волосы плешинами расти стали. Перестала делать - как-то не получалось, потом жадность напала, решила съэкономить, думала и 6 раз хватит. И вот - через год - все восстановилось - может конечно нужно было курс полностью сделать (раз 10). Но мне кажется если все таки все восстановилось - так расти и продолжали бы. Хотя кожа у меня сетлая и волосы достаточно темные - русые. Теперь все таки решила лазерную попробовать поделать, почитала отзывы - не могу ни на чем остановиться, :eek: выбираю м/у здравицей, панова, линлайн, клеопатра, еленой :lol: - вообщем собираюсь на выходных записаться - отзыв напишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yulianna900
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7852
В дневниках: 285
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:29     Ответить с цитатой

Ю-Лия
жду отзыв, я на пробные вспышки в клеопатру записалась через неделю. Тоже отпишусь. Еще знакомая делает неодимовым лазером вот тоже хочу попробовать.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

сделала полторы недели назаад электроэпиляцию бикини, не оч большую область, пока не растут)жду результатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах