Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Terezansk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 510
Откуда: Академ
Карта № 018558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 12:20     Ответить с цитатой

omira писал(а):
Terezansk писал(а):
Есть у кого-то отзывы о laserlove? Их несколько в городе, мне особенно интересен на Николаева.На сайте непонятно какой аппарат у них.

не появилось у вас информации? я тоже смотрю на этот салон, а сегодня планирую сходить и попробовать

Была 1 раз, недели 2-3 назад, эффект есть, но меньший, чем мне хотелось бы. Посмотрим что дальше будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 22:23     Ответить с цитатой

Прошла уже 5 сеансов в Винтаж (делаю глубокое бикини). Ушла от шугаринга именно по причине дикого врастания волос и воспалений. С лазером есть буквально 2-3 врастающих волосинки, но в целом уже хорошо.
А вот эффектом отсутствия волос я неочень довольна :-( Делаю как рекомендовали раз в 6 недель, к 5неделе все волосы на месте. Конечно они стали светлее и тонкими, издалека даже не заметными, но их много, участков без волос фактически нет. Ну и как оказалось, в самом интимном месте лазер почти ничего не берет, слишком светлые для него волосы.
Рекомендуемые 10сеансов отхожу и видимо придется идти на э/э, убирать остатки (если лазер вообще поможет в итоге)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18053
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 14:42     Ответить с цитатой

Мария St
И при такой эффекте вы ещё не сменили салон? Попробуйте другой лазер. Зачем впустую отдавать деньги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 22:32     Ответить с цитатой

Terezansk
Начиталась много отзывов о компании именно негативных. Аппарат у них видела на фотографиях-игрушесеый какой-то. Из отзывов сделала вывод, что поскольку сеть очень быстро разрослась, принцип работы этой франшизы миленькая обстановка с зелеными яблочки, соком и не дорого.
Долго для себя изучала разные аппараты. И пошла в КВК. Цены, конечно, не сравнить с Lazer love, но зато процедуру проводит врач-дерматолог. Первую процедуру оплатила, на вторую пришла бесплатно, в клинике это назвали "коррекция")

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Мария St
У меня, кстати, нет вросших волос после процедуры. Светлые и рыжие лазер, видимо, не уберет, только э/э. Перерыв между процедурами два месяца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 0:56     Ответить с цитатой

*Кувшинка*, в Винтаже хороший лазер, у меня сразу эффект был после 1 процедуры

Добавлено спустя 24 секунды:

Это который александритовый, а не диодный, конечно же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 7:57     Ответить с цитатой

*Кувшинка*
В Винтаже вроде хороший лазер :-? А какой салон посоветуете?
У меня не умирает належда, что после середины курса начнется эффект)) Сейчас выглядит зона, как будто нет волос, но если посмотреть под другим углом, волос полно, но они уже такие светлые и тонкие, как пушковые. Может все девочки разные вещи подразумевают под словом эффект, но я предполагала, что волос не будет никаких)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 11:45     Ответить с цитатой

Мне кажется у меня еще тот шугаринга волосы истончились и из стало меньше. Пока было три процедуры и не могу сказать, что есть эффект)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18053
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 14:36     Ответить с цитатой

Мария St
Я делала в 3 местах, и на 3 лазерах - Александритовый, диодный и неодимовый. Последний вообще неэффективный показался. После 2 процедур все волосы на месте. Александритовый хорош, но болезненно. Диодный мне понравился больше всех. Но ведь он тоже разный бывает, и многое от специалиста зависит, от мощности, которую выставит. Если говорить о конкретных салонах, то пока в приоритете у меня "Алтика", но специалист, к которому я ходила, там больше не работает. Сейчас хочу попробовать салон PokaMeha, подруга очень рекомендовала.

Добавлено спустя 43 секунды:

PokaMeha - название конечно придумали :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 22:17     Ответить с цитатой

*Кувшинка*
Спасибо! Запишу себе на будущее, наверно и правда имеет смысл попробовать другое)
Название - огонь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 13:02     Ответить с цитатой

Почитала про ПокаМеха, у них на сайте написано, что лазер диодный и удаляет даже светлые и пушковые волосы, это привлекательно)
Напрягают только полуфейковые отзывы на Флампе, но мне всё-таки хочется проверить самой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кувшинка*
Академик
Академик

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 18053
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 9:39     Ответить с цитатой

Мария St
Вчера я там была. По акции за 2499 обрабатывают 7 зон, практически всё тело. :haha:
Причем, по времени это заняло ровно 25 минут. Они объяснили, что у них новый диодный лазер (кажется 2018 года), он разогревается быстро, как александритовый. Но обрабатываемая поверхность значительно шире. Мастер Алиса водила лазером по коже, пока мне не начинало сильно припекать. Она сказала, что вообше-то для достижения эффекта достаточно 2-3 раза провести по обрабатываемому участку. Но по мне водила им как утюжком туда-сюда раз 10. Если кто-то будет звонить, не удивляйтесь мужскому голосу, администратор - мужчина, но он в теме, может ответить на любые вопросы :lol:

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Акция с такой ценой у них до конца ноября. Потом сказали, что будет повышение цен, и эти же зоны по акции будут стоить 3500. Предложили купить абонемент, чтобы зафиксировать цены. Но я же в первый раз там была, эффекта пока не увидела, поэтому рисковать не стала. Да и сроки обработки зон у меня разные, что-то впервые делала, значит через 3 недельки повторить надо будет, а что-то раз в полгода делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 19:14     Ответить с цитатой

*Кувшинка*
Вот это акция! Хорошо попали :-) а светлые волоски правда убирает, или к вас таких нет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 9:46     Ответить с цитатой

Я была в новом салоне Epilier на Октябрьской. Там по акции бикини (не глубокое) + голени + подмышки = 999 рублей. Лазер диодный. Сама процедура комфортная.
Но у меня уже почти ничего не растёт. Пошла потому что цена хорошая и мне на полгода хватит.
В целом очень понравилось.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Alesya_VM
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.15
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2020 23:32     Ответить с цитатой

MeedSummer писал(а):
Terezansk
Начиталась много отзывов о компании именно негативных. Аппарат у них видела на фотографиях-игрушесеый какой-то. Из отзывов сделала вывод, что поскольку сеть очень быстро разрослась, принцип работы этой франшизы миленькая обстановка с зелеными яблочки, соком и не дорого.
Долго для себя изучала разные аппараты. И пошла в КВК. Цены, конечно, не сравнить с Lazer love, но зато процедуру проводит врач-дерматолог. Первую процедуру оплатила, на вторую пришла бесплатно, в клинике это назвали "коррекция")

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Мария St
У меня, кстати, нет вросших волос после процедуры. Светлые и рыжие лазер, видимо, не уберет, только э/э. Перерыв между процедурами два месяца)


А как вашего мастера звали, не помните? И как вам эффект спустя время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пава
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 1692
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 18:46     Ответить с цитатой

Я на лазерную эпиляцию отходила 6 раз (мастер говорила, что нужно 10-12),эффект был, но потом забеременела и не доходила. Сейчас доче 8 месяцев и почти все волосы вернулись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 84 из 86 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах