Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Лазерная эпиляция
Кто нибудь делал лазерную эпиляцию? Интересуют мнения

На страницу : 1, 2, 3 ... 84, 85, 86  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ta-ta
Студент
Студент


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 2404
В дневниках: 2
Откуда: Чернигов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Лазерная эпиляция Ответить с цитатой

Кто нибудь делал лазерную эпиляцию?
Интересуют мнения ;)

На лазерную эпиляцию экстра бикини, можно сказать я попала случайно. Была на процедурах у косметолога, рядом в косметический кабинет увидела очередь женщин. После мучительных раздумий, поинтересовалась у своего косметолога "что там такое дают" :haha: Мне было сказано, что это люди пришли на лазерную эпиляцию экстра бикини. Сначала восприняла информацию скептически, но после рассказа о том, что после 5-6 сеанса о волосах забываешь напрочь и стоимость около 3000руб, очень заинтересовалась и..записалась. В последствии оказалось, что названная цена была только за один сеанс, но так как я уже начала, решила не останавливаться, да и результаты после первого раза меня (и не только меня ;) ) вдохновили - за 2 месяца волосы отросли (при чем редкие) не более чем на 1см, сейчас прошел второй сеанс, слежу за последствиями :)
Эта методика удаления волос новая, может у кого ссылки есть о положительных и отрицательных моментах, я поискала сходу, не густо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MagicMargik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 15:01     Ответить с цитатой

Я очень хочу такую штуку проделать, но вот меня волнует вопрос - это больно? И есть ли медицинские противопоказания?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ta-ta
Студент
Студент


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 2404
В дневниках: 2
Откуда: Чернигов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 15:13     Ответить с цитатой

Мне лазерную эпиляцию проводит квалифицированный врач-дермотолог, которая работала на базе больницы(я и там с ней встречалась) а теперь перешла в частный салон. Про медицинские противопоказания лазерной эпиляции она не говорила, в отличии от мезопроцедур..
Это больно, но терпимо, врач любит поговорить, поэтому выходя из кабинета у меня больше голова напрягается :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 23:06     Ответить с цитатой

А ожоги остаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ta-ta
Студент
Студент


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 2404
В дневниках: 2
Откуда: Чернигов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 3:19     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
А ожоги остаются?

Не остаются, они даже не появляются :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кириешка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 11:03     Ответить с цитатой

Девочки, я проделала лазерную эпиляцию над верхней губой, вроде бы и волоски черные, целых 8 сеансов!!!!! Потратила кучу денег, у меня на это ушло более 1,5 лет!!!! Результата никакого!!! Очень обидно!!!! И процедура, так скажем не из приятных:-(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ta-ta
Студент
Студент


На сайте с 03.01.07
Сообщения: 2404
В дневниках: 2
Откуда: Чернигов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 14:09     Ответить с цитатой

Кириешка Очень странно... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22423
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 17:15     Ответить с цитатой

Я уже около года делаю лазерную на область бикини. У меня светлая кожа, темный волос. после трех процедур волос не стало, теперь если появляются, то редкие, тонкие и светлые, их почти не видно, даже рукой удаляются. а вот потом стала делать глубокое бикини, уже 4 или 5 раз. волос меньше, но также растут. продолжаю борьбу с ними :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Королевишна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 206
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 14:21     Ответить с цитатой

ta-ta, вы как полностью это дело проделаете (все сеансы), отпишитесь...мне это тоже безумно интересно. Не могу решиться :oops: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lilia_m78
Студент
Студент

На сайте с 29.10.08
Сообщения: 1623
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 20:46     Ответить с цитатой

Lin4ik
Как ваши успехи и где делаете эпиляцию, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31232
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 10:25     Ответить с цитатой

Lin4ik
ta-ta
да будем ждать результатов! Очень интересно, но просто так не решусь - денег жалко :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Arine
Студент
Студент

На сайте с 28.12.05
Сообщения: 1511
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 0:49     Ответить с цитатой

Я подмышки делала 1,5 года назад. Несколько сеансов, перерыв с каждым разом увеличивался. Последний раз делала перед летним отпуском, взяли с меня какие-то смешные деньги - 300 руб., т.к. темных волосков уже были единицы.
Подмышки - супер! Я всегда терпеть не могла эту поросль через несколько часов после бритья, теперь вообще проблем нет. Не могу понять, почему немногие еще сделали)
Собираюсь на бикини.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SEMA/08
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14795
В дневниках: 271
Откуда: 89132017656
Карта № 000900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 10:18     Ответить с цитатой

Arine
где Вы делали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 7:42     Ответить с цитатой

теперь можно сдеать лазерную эпиляцию на каменской,26 ! =) :o

приходите =) все вопросы в личку ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 17:47     Ответить с цитатой

Nefertiti_ best
хотелось бы более развернутого ответа :aga-aga:
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 86 На страницу : 1, 2, 3 ... 84, 85, 86  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах