Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Растяжки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 14:00     Ответить с цитатой

ManGo, спасибо. То есть, нужно заранее подсуетиться.... Попробую это маселко. А жене брата помогло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 15:05     Ответить с цитатой

Шипа, честно говоря, я думаю, что у неё и так проблем бы ни было, постоянно чем-то мазюкается. Она сказала, что ей понравилось :)

Добавлено спустя 59 минут 1 секунду:

Тэкс, всё расспросила про масло. Масло хорошее, эффект есть, но для беременных она его не советует из-за сильного запаха плюс остается пленка жирная, она собирается им пользоваться летом, когда уже одежды минимум. На зиму-весну-осень все-таки лучше крем-гель.

Вот так. А мне в магазине прям нахваливали, нахваливали :evil: а оно и стоит еще не 25 копеек, а больше существенно. Вот и верь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 18:54     Ответить с цитатой

ManGo, большое спасибо за то, что не поленилась порасспросить про эффект. Я помониторю тогда предложения на рынке,чтобы сделать осознанный выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.07
Сообщения: 251
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 4:57     Ответить с цитатой

Шипа,

попробуй ежедневно втирать в кожу (бедра, в том числе и между ног, бока, живот, грудь) растопленное масло какао или крем с маслом какао после душа. Очень хорошо работает.
_________________
Сыночек Николас :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nattel'
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 23:23     Ответить с цитатой

девочки! гель Гарньер от целлюлита,роликовый который,у меня растяжки реально от него бледнеют!!! были фиолетовые,мажу 2 день уже розовые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monro
Профессор
Профессор


На сайте с 19.04.06
Сообщения: 5490
В дневниках: 1546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 11:00     Ответить с цитатой

А мне советовали для профилактики рястяжек во время беременности мазаться маслом ростков пшеницы.Купила и мазалась раза три-лень было.. и бандаж не носила-деть в пузе возмущатся начинал-ни единой растяжки, к счастью. Это наверное все таки от кремов не зависит.. ну единственное-кожу увляжнять надо, чтоб эластичнее была.. рекомендуют с 12 недель начинать, когда животик расти начинает. А вообще, они по моему сами по себе бледнеют со временем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_s
Студент
Студент


На сайте с 17.07.07
Сообщения: 1523
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 11:19     Ответить с цитатой

Можно ли пользоваться мазью "Контратубекс" во время беременности, есть небольшие растяжки, появились недавно, хотелось бы начать избавляться :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ambre
Академик
Академик


На сайте с 04.08.07
Сообщения: 15387
В дневниках: 1478
Откуда: с луны)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 12:16     Ответить с цитатой

Привет, Всем!!!!!!
Подскажите пожалуйста с кокого срока беременности лучше начинать использовать крем от растяжек. Просто я пока не поправляюсь и даже не знаю когда лучше начать. Спасибо
_________________
Огромный выбор шапок с помпонами!!
КИВАТ, MOLO, Kuoma и др.
Дизайнерская одежда и элитная дорогая бижутерия!
см. профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marikasib
Академик
Академик


На сайте с 08.05.07
Сообщения: 11325
В дневниках: 237
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 13:16     Ответить с цитатой

medl, обычно животик начинает рости после 20 недель, так что думаю около этого срока и надо применять крем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 13:23     Ответить с цитатой

marikasib, я тож так думала, с 20й недели раз в неделю мазалась - лень было.... А где-то еще 30 не было - у меня еще живот толком не вырос, вес не сильно прибавляла, а в один из дней увидела себя в зеркале - ужаснулась, весь низ живота в фиолетовых разводах... Хотя до Б животик был, я думала хватит запаса кожи и жирка на рост... :sad:
Так что чем раньше начать кожу подготавливать, тем лучше, но особо на крема не надеяться, появление растяжек больше от наследственности ( у мамы моей так же в первую Б живот располосовало) и гормонов зависит... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
уСПешн@Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.01.07
Сообщения: 887
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 22:09     Ответить с цитатой

Крема помогают коже быть более эластичной, что бы она не давала растяжек. На "готовые" растяжки крем уже не поможет.
Правда есть один такой крем: BARMON stretch mark cream, говорят чудо крем просто :). У меня он есть, пользуюсь иногда для профилактики... но как он на "готовые" растяжки действует- ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Италька
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.05.05
Сообщения: 1242
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 15:23     Ответить с цитатой

Итак, надо подвести и тоги: какие крема и когда...
Всего многонасоветовали. Я закончила кормить в сентябре, грудь из 5 размера вернулась в полный 2 ( а была и 7го в начале кормления), растяжки по всей груди- белые как шрамчики...че делать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lena&Vita
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.07
Сообщения: 5852
В дневниках: 86
Откуда: Кисловодск- Геленджик- Новосибирск- Краснодар 8-988-084-20-47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 11:58     Ответить с цитатой

Во время беременности чем только не мазалась. Вся грудь в растяжках, на бёдрах котострофа-уже доне почти три года а расстяжки на бёдрах штук по 10 длиной 10-15 см и шириной в 1,5 см до сих пор с бордовым оттенком и периодически чешутся жутко. И Контрактубиксом пользовалась и Медермой :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаришкаС
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.07
Сообщения: 7090
В дневниках: 147
Откуда: Новосибирск, Первомайский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 12:37     Ответить с цитатой

мне советовали какое-то китайское средство, стоит около 600р. говорят хорошо помогает. сама пока не пробовала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маришка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.01.07
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 12:43     Ответить с цитатой

Девочки, мы такие какие есть или какими стали!!!От растяжек никак уже не избавиться. Во время беременности только пупок порвался, больше ни где не было, а после родов сильно похудела и получила на бедрах, груди, животе,попе, везде, где не ожидала.Сейчас наоборот поправилась и растяжек естественно тоже стало больше(старые побелели,а новые покраснели). Могу сказать,что это наследственно. А еще добавлю - кремы не помогут. Единственный выход - это лазерная шлифовка, при условии, что растяжкам не более 1 года. Я сама не делала, но знаю что это эффективный метод! :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах