Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Растяжки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neck
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2716
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:00     Ответить с цитатой

Ангелина 5
вот полностью согласна! Сразу нужно начинать увлажнять кожу, а желательно еще при планировании :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Venezi@
Академик
Академик

На сайте с 20.10.09
Сообщения: 115139
В дневниках: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 14:49     Ответить с цитатой

Я боролась тк во время беременности меня напугали растяжками и я решила что уменя их не будет. Я рала обычный крем для тела и покупала миндальное масло или персиковое. смешивала эти компоненты и наносила на все тело по вечерам. И я довольна ни одной растяжки хотя это наверное зависит от типа кожи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роза пустыни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 902
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 9:28     Ответить с цитатой

я уже три месяца использую на ночь крем с мумие. Результат есть, но я делаю не регулярно. У меня очень глубокие растяжки на животе. Так вот теперь они не всегда видны, т.е. при разном осещении. Раньше их даже в полумраке было видно.А уторм как смою мумие наношу масла цитрусовые м розмарин. Буду делать дальше может получится сделать их максимально незаметными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 10:28     Ответить с цитатой

Специальные обертывания+пилинг+квантовая обработка. Растяжки будут менее заметны и менее пигментированы. Но полностью от них избавиться поможет, к сожалению, только пластика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роза пустыни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 902
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 15:33     Ответить с цитатой

А что такое квантовая обработка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 19:43     Ответить с цитатой

Такой специальный аппарат, разработанный физиками, его лучи - разной направленности, проникают глубоко под кожу, усиливают процессы регенерации кожи, кровообращение и т.д. Очень хорошая вещь! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FIRTSAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 14
Откуда: мкр.Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:57     Ответить с цитатой

Привет девчонки! Расскажу свою историю, растяжки появились на 8-м месяце беременности я была в шоке. Как только родила, примерно через три месяца, когда живот спал то стал такой дрябленький, я купила крем ROC который от дряблой кожи, флакон такой высокий, в таких еще от растяжек продается. Так вот от дряблой кожи(или как точно называется то ли от старой растянутой не помню) мне хорошо живот подтянул, даже муж удивился. А потом брала от растяжек полный ноль результата. Делала в клинике красоты Антуриум в Барнауле лазером кожу обжигают она потом месяц облазит потом еще розовенькая недельку, больно, неприятно (я делала на бедрах). После результат процентов 5-10 от 100. Поверхность стала ровнее, но растяжки так и есть. А пилингами и всякими инъекциями они мне сами сказали не поможет, просто кожу в тонус приведет (но это можно и дома и в баньке помазаться). В общем девочки мой совет: Старайтесь кушать меньше, это не всегда является причиной, но способствует хорошо. Во время беременности хорошо контрастный душ и растирание скрабом проблемных участков. Мажьте кремом от растяжек, все говорят фигня, но я видела всего пару человек кто реально постоянно мазал и ему помогло. Плюс носить бандаж на последних месяцах когда живот отпускается. НУ А ЕСЛИ УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, СМЫСЛА НЕТ.СМИРИТЕСЬ ПОТОМУ-ЧТО ЭТО УЖЕ ВАША ИСТОРИЯ И ЛЮБИТЕ СЕБЯ КРАСАВИЦУ И УМНИЦУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusja
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 18581
В дневниках: 1772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 13:34     Ответить с цитатой

да уж....у меня появились растяжки на животе за 2 недели до родов...я была в шоке :-o при том что я мазалась кремом от растяжек! когда родила,носила пояс и мазалась дальше кремом...и теперь растяжек почти не видно! :dance: может они были не глубокие,или кожа такая...или крем все таки помогает!!! :give_heart:
_________________
Massimo Dutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надюсик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1448
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 15:37     Ответить с цитатой

Моё мнение: растяжки будут или нет,станут менее заметнее или так и останутся, зависит от особенностей кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 2:30     Ответить с цитатой

Marusja, а каким кремом мазали?
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marusja
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 18581
В дневниках: 1772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:59     Ответить с цитатой

Биотерм от растяжек :oops:
_________________
Massimo Dutti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роза пустыни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 902
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 1:17     Ответить с цитатой

Надюсик писал(а):
Моё мнение: растяжки будут или нет,станут менее заметнее или так и останутся, зависит от особенностей кожи.

Полностью согласна. Со мной в роддоме девочка лежала, так у нее все тело в растяжках было, аж синяя до колен. :o Так вот втретились с ней в бассейне через 1,5 года - у нее они едва заметны, хотя она ничего не делала. И купальник раздельный носит. Думаю все индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PUSTIK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1326
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 17:47     Ответить с цитатой

Подруга посоветовала, работает в салоне красоты. Купить любой антицеллюлитный крем с ментолом, добавлять в равных колличествах кофеин и новокаин и делать массаж каждый день. По ее словам, очень хорошо помогает, убирает растяжки 11-летней давности. Кофеин и новокаин свободно продается в ампулах в аптеках. Я начала делать спустя 6 месяцев после родов, делаю не регулярно, но результат на мой взгляд уже есть. Попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роза пустыни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 902
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 1:52     Ответить с цитатой

PUSTIK а какое количество нужно добавлять по одной ампуле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варька
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.07
Сообщения: 5353
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 14:04     Ответить с цитатой

У меня в первую Б. живот хорошо "порвался", помог крем "Медерма", в аптеках продается. Сейчас тоже пара новых появилась - мажу опять. Они становятся незаметными почти. Попробуйте :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах