Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Поездка в Нур-Султан (Астану)
Где остановиться? что посмотреть? чтобы бюджетно

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.11.10
Сообщения: 471
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 1:29     Ответить с цитатой

Здрасте!
1400 рублей за двухкомнатную квартиру, я считаю, что это не дорого.

Добавлено спустя 36 секунд:

Может вас испугали суммы 7500 так это в тенге цена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GAO-Travel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.13
Сообщения: 710
В дневниках: 48
Откуда: Praha
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 9:19     Ответить с цитатой

Здрасте!

Мы снимали двухкомнатуню где-то за 1200 по-моему. Но это было в 2010 году. Сейчас не знаю каике цены.

А Арбат в Алматы - это пешеходная улочка по типу Арбата в Москве. Ул. Жибек-Жолы.
Там различные улицы, кофейни, ресторанчики, ТЦ.

Добавлено спустя 49 секунд:

Алматы тоже советую посетить - горы, красота и тепло!
в январе там было +5
_________________
ГИД В ПРАГЕ, ЭКСКУРСИИ ПО ЧЕХИИ И ЕВРОПЕ!
Сибмамам скидки ;)
Прокат авто, трансфер 20 EUR.

Полезное о Праге и путешествиях в моем инстаграм: prague_traveler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2838
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 1:11     Ответить с цитатой

Счастье в небе
Планируем поездку в Астану и Щучинск через Павлодар с остановкой на отдых в сутки на авто. Как дороги?( Если вы в курсе). Еще хочу посетить хороший ипподром в Астане с показательными выступлениями ( желательно в национальных костюмах). Не в курсе к каким праздникам такие торжества приурочиваются? Лучше в летний период. :-)
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 11:07     Ответить с цитатой

На прогулке
да жуть там дороги :oops:
а вот про ипподром ничего подсказать не могу :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RoyalD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 493
В дневниках: 1
Откуда: "Королевская династия"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 21:25     Ответить с цитатой

Здрасте! писал(а):
GAO-Travel, а сколько примерно недорого снять квартиру в Астане? (Если судить по тому, что писала здесь, как раз дороговато получается)

Там разные квартиры сдаются посуточно. В правобережье можно убитую совсем дешево снять, в левобережье всё новенькое, с прекрасным ремонтом и обстановкой.
На сайте аппартаменты кз есть фото квартир и стоимость. Мы обычно снимаем 2-х комнатную в районе Байтерека ( удобно, что в домах подземные охраняемые парковки) , не помню, сколько платим за сутки, но не больше 5 -6 тысяч рублей точно. У нас уже скидки есть, потому как пользуемся услугами одной и той же хозяйки квартир.
_________________
Буду рада видеть в гостях на моём сайте о красивейших кошках! Его адрес - в моём профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 16:39     Ответить с цитатой

подниму тему :aga-aga:
что можно посмотреть кроме океанариума? были "набегом " в 2012 г.
Отдыхали в Боровом и смотались в Астану на пол дня.
В этом году опять собираемся в Боровое. Хочу в Астану на сутки как минимум ...
И еще интересует Павлодар. После хотим поехать на Яровое. через Павлодар. Что там интересного можно увидеть?
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RoyalD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 493
В дневниках: 1
Откуда: "Королевская династия"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 22:22     Ответить с цитатой

В Павлодаре,пожалуй, ничего.
В Астане- всё!
Там и театр их Большой уже функционирует, и в Хан- Шатыре новые аттракционы на детском этаже.
В Дворец мира и согласия нужно обязательно попасть, интересен Атамакен, приятно совершить обзорный круг вместе с рестораном на 23 этаже китайской гостиницы, " со стороны", из его окон посмотреть на Байтерек.
Я уж не помню, о чём выше писали, боюсь повториться. Дня точно будет мало!
_________________
Буду рада видеть в гостях на моём сайте о красивейших кошках! Его адрес - в моём профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11168
В дневниках: 1075
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 23:01     Ответить с цитатой

Какие развлесения именно детские в Астане? Для 7-летнего мальчика?
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Подниму темку.
Девочки, поделитесь свежими отзывами о поездки в Астану.
Особенно интересует вопрос дороги: сейчас стоит большая дилемма с мужем- на чем добраться? Едем в середине января на 4 дня примерно.
Варианты: на машине. Как дороги? сильно долго у пути? придется наверное остановку на ночлег делать?
на самолете. Конечно, хорошо. Но 9500 билет на одного в обе стороны.
на поезде. Нашла только поезд с пересадкой, прямых получается нет? да и цена тоже 3500 в среднем за плацкарт в ОДНУ сторону.

Буду благодарна мнениям!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RoyalD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 493
В дневниках: 1
Откуда: "Королевская династия"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 10:32     Ответить с цитатой

Дорога после пересечения границы- в процессе ремонта, но есть вероятность, что зимой все ухабы засыпало снегом и они стали допустимыми- предполагаю, зимой не ездила. Обходились без ночлега, но часов 14 закладывайте на дорогу обязательно.
На самолёте- идеальный вариант. Билетов дешевле 7200 я не покупала ни разу, может будут цены ниже 9500.
Прямых поездов нет, пересадки муторные.
_________________
Буду рада видеть в гостях на моём сайте о красивейших кошках! Его адрес - в моём профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 11:35     Ответить с цитатой

RoyalD
Спасибо большое за ответ :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
RoyalD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 493
В дневниках: 1
Откуда: "Королевская династия"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 15:28     Ответить с цитатой

не за что!
_________________
Буду рада видеть в гостях на моём сайте о красивейших кошках! Его адрес - в моём профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 19:27     Ответить с цитатой

Взяли мы все таки билет на поезд. Самолет на наши даты очень дорого, а поездом и дешевле и время удрбное. Надеюсь, что не сильно страшно будет в казахском поезде :aga-aga: может кто ездил, поделитесь впечатлениями.
Жилье пока забронировала прям возле Байтерека ( надеюсь правильно написала, еще не запомнила все названия :oops: ) что там рядом есть еще интересное?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 19:53     Ответить с цитатой

Александро4ка
Там с городским транспортом все в порядке)) поэтому все более-менее рядом))
ТРЦ Хан Шатыр
Национальный музей Республики Казахстан - интересный, современный
Мечеть Хазрет Султан - очень красивая))) пускают внутрь
Океанариум в ТЦ "Думан" - интересно
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43130
В дневниках: 58664
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 18:58     Ответить с цитатой

Рассказ Светлячок :) на сайте:


Прогулка по Астане


Акмолинск, Целиноград, Акмола - это все названия Астаны. Столицей Казахстана Астана стала недавно, в 1998 году. Нежно люблю этот город. К друзьям в Астану заезжаем каждый год по пути с Курорта Боровое. Прогуляемся по главному проспекту города, от Президентского Дворца до комплекса Хан Шатыр.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах