Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
UGGs
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 17:33     Ответить с цитатой

Девочки, может кто где встречал на просторах интернета или в магзинах угги подобные этим

Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olenka-cat
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1947
Откуда: Золотая Нива
Карта № 019278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 1:10     Ответить с цитатой

Леся:))
Здесь на сиб маме в СП) есть одна темка по закупке. Туда сходите. К сожалению комп далеко ссылочку кинуть не могу. Но я думаю поиск по теме в СП- обувь и галантерея вы с легкостью найдете :mrgreen:
_________________
Рассудок? Уж извините, но что-то я не могу припомнить за собой подобной фигни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 9:58     Ответить с цитатой

Заказывала несколько лет назад угги, с их сайта угзавстралия.
Не довольна. Расхваливали мне их так и я повелась. Лучше б на базаре купила, дешевле. Потому как у меня и оригиналы скользили, хотя мне знакомая говорила, что не будут оригиналы скользить. Ну и естессно в них только по сухому снегу ходить. В слякоть не вариант.
В общем больше не хочу угги. :nea:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenka-cat
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1947
Откуда: Золотая Нива
Карта № 019278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 1:17     Ответить с цитатой

ВеликаЙа
Ну я даже ничего сказать вам толком не могу... Незнаю кто чего вам сказал, но суде по составу подошвы и материала верха- это вполне естественно что они будут скользкие и промокаемые. Ну уж увы ваша знакомая с чувством юмора :mrgreen:
_________________
Рассудок? Уж извините, но что-то я не могу припомнить за собой подобной фигни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванита
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Хоть я к уггам отношусь отрицательно, но зараза какие они теплые!!!
Это всяко лучше наших валенок))) Минус - скользкие, широкие, а большущий плюс теплые, ни разу ноги в них не замерзли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 18:52     Ответить с цитатой

У меня угги надаса, уже вторая пара,я очень довольна - не скользкие в отличие от оригинальных, и такие же теплые, и и цена конечно приемлемая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Victoria_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.15
Сообщения: 285
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 16:34     Ответить с цитатой

Угги может быть и выглядят странно ... но это пожалуй единственная обувь, в которой мне тепло в - 30. Но должны быть конечно из натуральных материалов, чтобы были действительно тёплыми и не теряли форму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenka-cat
Студент
Студент


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 1947
Откуда: Золотая Нива
Карта № 019278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 0:00     Ответить с цитатой

lyuna
А где вы надаса покупали?
_________________
Рассудок? Уж извините, но что-то я не могу припомнить за собой подобной фигни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 18:35     Ответить с цитатой

У меня пары три есть
очень нравиться
но я мерзлявая пришлось купить унты из меха оленя
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetuchka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 85
Откуда: Республика Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 10:04     Ответить с цитатой

Я постоянно мерзну, а в уггах ногам мягко и тепло. Я уже 2 пары износила, планирую на зиму еще приобрести :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byalla
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.16
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 21:28     Ответить с цитатой

На угги от скольжения приклеивают в обувных мастерских по ремонту спецслой, в цвет подошвы, что и не отличить. Он не скользит совсем!!! Уже три пары угг в гардеробе, ни на что не променяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nisisi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.07.11
Сообщения: 253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 17:32     Ответить с цитатой

Раньше не любила уги, какие-то они страшные. Но во время беременности пришлось купить. Очень ими довольна, вещь супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 75 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах