Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
UGGs
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18602
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 17:27     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
К сожалению, не помню название сайта- давно это было :oops:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ladycharm
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.07
Сообщения: 165
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 18:31     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ, а как вы за ними ухаживаете?? в какую погоду носите или не носите? я так поняла угг у вас много и вы по ним спец))) качественные угги действительно выдерживают стирку в машинке??? но как это же замша по сути...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастасия Валерьевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.11
Сообщения: 789
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 12:30     Ответить с цитатой

А я привезла Угги из Австралии - теплые, мягкие и совершенно не скользят. Взяла просто так на память, а в итоге - не вылезаю... :o
Только за ними ухаживать лучше фирменными средствами, так они долго прослужат.
_________________
Разбираю гардероб и квартиру. WELCOME!
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=807218
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 14:15     Ответить с цитатой

Ladycharm
омг, только сейчас увидела ваш пост(((
надеюсь, ещё актуально :roll:
выдерживают угги стирку в машинке, не замша это, а цельная овчина :yes: И, хотя стирала я специальным угговским средством, но вид уже не тот))) в основном, потому что вымывается цвет и меняется форма, ну и разнашивать их потом приходится :los: Это, что касается стирки.
Ношу их круглый год, практически)) С сентября по апрель, примерно))) Потому что, если осенью тянет утепляться, то весной как можно раньше хочется обуть что-то новое, красивое и на каблуке))) Производитель утверждает, что носить их можно от +20 и до минус бесконечность, и это правда, если делать это на босу ногу :yes: тогда в них исключительно комфортно в любую погоду - проверено :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 17:00     Ответить с цитатой

Анастасия Валерьевна писал(а):
А я привезла Угги из Австралии - теплые, мягкие и совершенно не скользят.

что-то мало вериться... :cool:
эту подошву даже когда в руках держишь в теплом магазине = понимаешь что она дубеть будет на нашем минусе ....и протекторов там нет..
Даже мастера в обувных мастерских подтверждают = Угговская родная подошва скользучая.
Я конеш имею ввиду = постоянное ношение на улице.
А не в машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shanna1
Академик
Академик

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 11405
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 17:44     Ответить с цитатой

Резиденция писал(а):
Анастасия Валерьевна писал(а):
А я привезла Угги из Австралии - теплые, мягкие и совершенно не скользят.

что-то мало вериться... :cool:
эту подошву даже когда в руках держишь в теплом магазине = понимаешь что она дубеть будет на нашем минусе ....и протекторов там нет..
Даже мастера в обувных мастерских подтверждают = Угговская родная подошва скользучая.
Я конеш имею ввиду = постоянное ношение на улице.
А не в машине.

Совсем не обязательно. У некоторых моделек поделек подошва совершенно нескользская :aga-aga: например, вот у этой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
malissa
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 6584
В дневниках: 18
Откуда: Сад им. Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 20:50     Ответить с цитатой

Девочки! всю темку нет возможности прочитать Подскажите пжлт хочу себе угги или эму прикупить На амазоне или 6пм они есть? вы где брали? нужны оригинальные ... и на 39 размер какой американский подойдет? и еще.. когда лучше их покупать с максимальной скидкой? и цена хорошая для угг это какая примерно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 21:29     Ответить с цитатой

malissa
есть, эти сайты входят в список оф ритейлеров, так что там продают оригиналы
если классические валенки, то обычно берут на размер меньше, т.е. на 39-ый - 8-ку, остальные модели - в размер, т.е. 9-ка :aga-aga: Цена зависит от модели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
malissa
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.11
Сообщения: 6584
В дневниках: 18
Откуда: Сад им. Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 21:53     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
спасибо за ответ :oops: мне модельки высокие нравятся примерно такие
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ann_tp
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.03.12
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 12:42     Ответить с цитатой

Девочки, мои угги - это просто катастрофа) Я не могу из них вылезти)))) :lol: Предыстория - муж подарил беременной, после того, как начала жаловаться, что неудобно с пузом сапоги застегивать...ну и вот...уже и родила давным давно, и внешний вид у них подзатаскался - но это моя самая любимая обувь) Ношу со всем подряд - и с джинсами, и с платьями (не вечерние, конечно), к слову, это первая обувь, в которой у меня не мерзнут зимой ноги в любую погоду и при любой длительности прогулки, даже когда оч холодно. Из минусов - оч скользко, но это вполне поправимо) Уже давным давно пора вышагивать на каблуках, а я как посмотрю на свои уггочки, не могу ничего с собой поделать - надеваю их, и пошагала) Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 15:30     Ответить с цитатой

ann_tp
А их оценила после того, как родила :yes: первая обувь, в которой у меня не мерзли ноги, а гуляли мы доооолго всегда :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ann_tp
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.03.12
Сообщения: 852
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 16:05     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
Они реально оч теплые!))) для нашей зимы в самый раз)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 20:42     Ответить с цитатой

угги очень прикольная вещь, главное ТЁПЛАЯ и УДОБНАЯ :aga-aga:
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 2:47     Ответить с цитатой

))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyonash
Профессор
Профессор


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 4819
В дневниках: 195
Откуда: Белово, Кемеровской обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 18:23     Ответить с цитатой

Я вот тоже стала поглядывать в сторону угг, зимой уже только какую обувь не перепробовала, во всем мерзнут ноги. Нормально с ребенком погулять не могу. замерзаю быстро и тащу его домой.

Но я почти всегда на каблуках в повседневной жизни, для меня психологически очень тяжело на них смотреть :aga-aga:


Действительно ли они теплые? Я посматриваю на Churinga uggs или только Угги австралия теплые?

Добавлено спустя 15 минут 41 секунду:

Junelike
Junelike писал(а):
Сегодня приехали мои угги :ura_ura: Я так и не смогла себя "уговорить" на классические угги, но все-таки выбирала из Ugg Australia тепленькие ботики себе, модель Rommy, такая:


У меня черненькие, на 26.4 брала 9-ку. Размер сел просто идеально! Очень мягкие и легкие !!!! :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Крошка~Енот
ау вас короткие баттоны? "обливные" ( по-моему так называются с покрытием) или нет?



какие замечательные!!!! подскажите а где заказывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 73 из 75 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74, 75  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах