Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Зимняя прогулка - обувь для мамы
Высокие технологии против натурального меха: чем кончится борьба за потребителя?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 23:24    Заголовок сообщения: Зимняя прогулка - обувь для мамы Ответить с цитатой

На нашем сайте появился небольшой обзор, посвященный основным производителям высокотехнологичной женской обуви: разбираемся, что это там внутри?

Зимняя прогулка - обувь для мамы
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2012 23:39     Ответить с цитатой

Где угги? Угги где? :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 8:30     Ответить с цитатой

напишите магазины где такую обувь можно купить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 12:48     Ответить с цитатой

Соломинка!
Боты Westriders я покупала в Аскании. Очень теплые и неубиваемые. Но они на самом деле агрессивные на вид, т.е. носить их можно только с джинсами или лыжным костюмом.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 22:01     Ответить с цитатой

никакая обувь не заменит мне зимой угги... :yes: :yes: :yes:
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию))) А где найти эту обувь, в каких магазинах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
komarinka14
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 391
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 23:21     Ответить с цитатой

Никогда в жизни не куплю угги, простите меня все любители этой "обуви". Конечно не все покупают их в мармелато и меге, и многие покупают фирм. и следят за их состоянием, но ничего нет ужаснее пингвиньей походки в слякоть в грязных бумажных розовых уггах. И если это важно, спросите, что о них думают ваши мужчины... А зимой в Сибири предпочитаю носить натуральные материалы, и тепло и красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 23:42     Ответить с цитатой

komarinka14
Что уж может быть натуральнее овчины, мне даже представить сложно :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 9:00     Ответить с цитатой

komarinka14, офф-топ конечно... моему мужу нравятся мои угги... наверно потому что они не бумажные розовые, а настоящие клевые теплые угги... и да... присоединяюсь к вопросу СУФФЛЕ....
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 9:06     Ответить с цитатой

komarinka14
+1 к вопросу Суффле :)
И это...про мужей... Мой муж счастлив, что наконец-то нашлась обувь, в которой у меня ни разу за зиму не замерзли ноги...
И про "грязные бумажные розовые угги"... У меня из овчины... цвета мяты... :-) Большинство девочек на работе ахнули, когда увидели :-)
И про "пингвинью походку в слякоть"... для слякоти у меня другая обувь...а походка - она и в Африке походка...Некоторые и в красивущих сапогах ходят некрасиво... Походка - это либо дано (ценой тренировок или природных данных) или не дано... ИМХО
Кстати,СУФФЛЕ
Скрытый текст:
Спасибо за помощь в выборе угг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Kseniya Сит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 3172
В дневниках: 28
Откуда: Снегири, Курчатова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 13:45     Ответить с цитатой

Про угги это точно))) Самое оно на мороз)))) А по поводу мужей, мой посмотрел на меня 2 года, а в прошлом году и ему купили))) Муж счастлив-ноги не мерзнут)))) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
komarinka14
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.08.12
Сообщения: 391
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 17:38     Ответить с цитатой

Ой, всем огромное спасибо за такое количество ответов. Неожиданно. Поясню подробно. Постараюсь ответить всем. Я писала про себя, что именно Я никогда не куплю и НЕ БУДУ носить эту обувь (ведь здесь пишут про себя). Мне они не удобны, ну нравится мне удобная и красивая обувь. О "бумажных" уггах... не имела в виду кого то конкретно пишушего о них отзыв (это было бы странно и нелепо написать"ой я в восторге от бумажных угг"). Я думаю,естественно, что у всех пищущих о них отзывы здесь они (т.е. угги) натуральные (ну если хотите, уточню, из овчины). Печально то, что многие девушки купив именно ПОДДЕЛКИ из бумаги (не важно где) носят их как попало, в стоптанном во внутрь грязном, раскисшем виде с чем попало и выглядят просто ужасно. (ну неужели вы не видели такой картинки на улицах нашего города). Именно об этом я говорила ранее. По поводу мужей, спасибо за инфу буду знать, что всё таки есть мужчины, которым нравятся угги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13955
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 13:11     Ответить с цитатой

Я для прогклок купила детские Куома :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrinaKmorny
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.12
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 19:05     Ответить с цитатой

уже просто очень срочно нужна обувь, пробежалась по магазинам - все такое, простите, убогое(( а если симпатичное, то стоит дороговато. Нашла вроде и не кеды, и не сапоги, кажутся удобными.



Отредактировано модератором СУФФЛЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nellish
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 15:08     Ответить с цитатой

На мой взгляд угго конечно теплые, но это все в сравнении, мужу купили в этом году ЛОВА ботинки на горе тексе, температурный режим помойму от 25, у них есть и на европейскую зиму. Конечно стоят не дешево, но пока теплее не придумано. Купили в Триал спорте, ищите треккинговую обувь! Конечно на вид они не сапожки на каблуке, но в 30 градусов как то больше о тепле и комфорте дуиается))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах