Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисса23
Студент
Студент

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 2932
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 14:17     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает ситуацию в Ленинском районе, есть такие счастливчики, кому путевку дали в группе 2-3 года??Или в нашем районе места не освобождаются?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 14:35     Ответить с цитатой

Трия
А почему в растерянности-то? Вам же предложили лучший сад на жилмассиве ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Трия
Студент
Студент


На сайте с 03.04.08
Сообщения: 1333
В дневниках: 362
Откуда: Новосиб, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 15:31     Ответить с цитатой

Анна-1981
просто мы ходим в частный и он нас более чем устраивает. Кроме оплаты :aga-aga: Поэтому как-то не по себе. Придется ребенку объяснять, почему он не сможет видется со своими друзьями, адаптацию заново проходить. Ну и я уверена, что вряд ли хоть один гос сад сравниться с нашим частным :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 15:43     Ответить с цитатой

Трия
Ну да, гос. с частным - это разные вещи :aga-aga: А про адаптацию... Я дочку уже в третий гос. сад перевела. Переживаю, конечно, она по первому садику (яслям) очень скучала, теперь вот и по второму скучать будет :-( Но я-то точно не смогу ее водить и забирать за 7 остановок с коляской (на Кирова еще и пробки :-( ). И еще есть надежда, что в 1 класс потом пойдем уже с друзьями (в пед. лицей) :-)

Тут уж надо выбирать - или-или. Если устраивает всё, и оплата подъемная, возможно, стОит оставить ре в том садике ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дусик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 10:48     Ответить с цитатой

сегодня была в ЖД Администрации... Наконец-то мне поменяли сады, теперь будем стоять в 414 и 96 вместо 423 и 429. Может в эти садики попасть шансов больше, потому как в те вообще никак... Насчет шансов попасть в доукомплектацию ничего толком не сказали... Вязникова говорит, не надо ничего вытягивать из меня :eek: по ее ощущениям, сады переполнены и вряд ли места еще появятся... В общем, сказала приходить после 10 октября, когда у них уже точно будет обновленная информация о неполученных за лето путевках... Думаю, схожу еще в конце сентября... На сайте она сказала числа 10го обновится очередь с раскладкой по возрастам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИришЯ
Студент
Студент

На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1676
Откуда: Центр- Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 11:41     Ответить с цитатой

Вчера получила путевку( ОО Калининский). :oops:
Стояли на 6-и мик-н, а доукомплектация была на 4-рый мик-н, согласилась на него.
Говорят, что по номерам до 378 (примерно, это не точно), для детишек 2009 г.рождения только! Так что кому нужно, звоните узнавайте!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katau
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 13:12     Ответить с цитатой

Дусик
А почему поменяли, а не добавили? Нам сказали, что можно хоть во сколько садов стоять в очередь, мы стоим в 3 садика изначально :aga-aga: Чем больше садов, тем больше шансов (наверное :-) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Болотная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск, ост. Вокзал главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 14:41     Ответить с цитатой

Katau
я сказала, что мне без разница в какой сад вставать, потому как я на машине могу в любой отвезти, а нам все равно написали по моему даже такие же 423 и 429.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 14:52     Ответить с цитатой

Трия писал(а):
Только что позвонили из октябрьской администрации. Предложили пойти в 502 сад. мы стоим в 489й. Ребенку 4 года уже. :-)


Здорово, поздравляю 5ballov
А нам ничего пока :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дусик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 14:54     Ответить с цитатой

Katau
да я так и думала изначально, что мне просто добавят еще один сад... я в заявлении написала 414.. а в итоге они поменяли одни на другие... Ну да ладно, мне без разницы... Все равно Вязникова сказала, что в 423 или 429 шансов практически нет попасть, потому как на этом жилмассиве желающих много, а садика всего три... А мы все равно скоро будем квартиру разменивать, и возле этих садов вряд ли что-то сможем купить... так что будем стоять в 414 и 96.. Тем более я каждый день хожу мимо 414 садика, и мне он очень нравится, там такая территория классная для детишек :give_heart: Так что будем мечтать попасть туда :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katau
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2719
В дневниках: 4
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 19:36     Ответить с цитатой

Болотная
Дусик
Понятненько. Мы сначала встали в 414 и 429, а потом попросили и нам 96 добавили. Так что можем в одном саду оказаться ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эжени
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.10
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск (Кировский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 23:36     Ответить с цитатой

Девочки( Кировский район)Северо-Чемской и Бугринка, какие садики в этот раз раздавали 27 и 28,30 августа для 3-4 леток? Напишите если знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дусик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 284
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 10:33     Ответить с цитатой

Katau
нам бы хоть в каком-нибудь уже саду оказаться :aga-aga: У вас какая очередь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 10:47     Ответить с цитатой

Трия писал(а):
Только что позвонили из октябрьской администрации. Предложили пойти в 502 сад. мы стоим в 489й. Ребенку 4 года уже. :-)


А у Вас какой номер очереди был?
У нас 44-я, по саду, сейчас позвонила, спросила, сказали, что НЕТ пока для нас путевки, звонить после Нового года. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OlgaPlu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.04.11
Сообщения: 638
В дневниках: 1
Карта № 011445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 12:33     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, когда обновят сайт "Мои садики"?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 6 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах