Новости сайта и форума Sibmama 
ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ГОДА
 Начинать можно уже через неделю после рождения!
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GA-GA
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.09
В дневниках: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Девочки, вот у меня надежды не было, что в сад попадем в этом году, но... начитамшись постов о том, что "пошла в администрацию и получила путевку", пошла и я в администрацию... встала я на очередь в этом году в дзержинскую администрацию (а так вообще, я в мэрии стояла с апреля 2010, в Зимородок,сад-прогимназию), в июле пришла прверить, мож чего и мне подвезет...мне сказали, приходите в середине августа, обычно остаются места в какие-нибудь сады в отдаленных районнах, если захотите, возьмете путевку...

Пришла я в среду, 22 августа, и мне предложили сад 435, только для этого я должна съездить в мэрию и выписаться из той очереди., вчера я так и сделала, а сегодня получила путевку.

Так что просто совет, ХОДИТЕ ПОЧАЩЕ в администрацию, выспрашивайте...мож тоже повезет :give_heart:

Katau
Студент
Студент

На сайте с 19.05.08
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 14:30     Ответить с цитатой

Девочки ж/д района. Сегодня отмечались в отделе образования. Есть такая информация, что возможно будут достраивать 3 этаж в 429 саду и следовательно появятся дополнительные места, и это наш шанс попасть в сад на следующий год :aga-aga:

Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:

http://pressria.ru/media/20120821/600617956.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Kica
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 14:45     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто нибудь знает в Заельцовском р-не будут ли вывешиваться какие-нибудь списки по местам???

vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 16:04     Ответить с цитатой

GA-GA
поздравляю, я хожу регулярно, раз в месяц как начались раздачи, результат ноль и никакой определенности :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

GA-GA
Профессор
Профессор

На сайте с 10.07.09
В дневниках: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 16:37     Ответить с цитатой

vip-nata
а вы когда встали в очередь?

vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 23:42     Ответить с цитатой

В ноябре 2010

Болотная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 0:19     Ответить с цитатой

Katau
А там списки висят?

@ТанЮшка@
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.10
В дневниках: 8
Карта № 123450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 0:28     Ответить с цитатой

а кто помнит , для 4-5 леток в этом году каким числом закончили давать путевки ( по дате постановке на очередь)? :-)

ФОТОподарки

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5608
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 12:41     Ответить с цитатой

На МЖК вот обещают, что как сдадут 2 сада к Новому году, на массиве, то возможно. :haha:
Только мало вериться. :aga-aga:
Они уже года 3, как обещают сады сдать на Плющихе. :eek:

PtyZa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 15:19     Ответить с цитатой

Простите, может это уже где-то обсуждалось, но я не смогла найти. С какого возраста реально попасть в ясли? Нам в сентябре год и восемь, но в администрации сказали, что заявки 2011 года рождения будут рассматриваться только в 2013м году. Но мы родились в самом начале года, и ребенок морально уже готов пойти в ясли, да и мне было не плохо выйти на работу( имеет ли смысл обращаться в администрацию района, или там сразу пошлют? может кто что посоветует?
в очередь мы встали с рождения, сейчас по сайту мои садики у нас номер очереди 522 (102).

xolera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.09.10
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 15:24     Ответить с цитатой

PtyZa
в ясли с 1,6 лет. нам дали путевку в 1год 6 мес, сказали- идите, но по садовским причинам (отпуска, ремонты) мы пошли только неделю назад в 1 год 10 мес. ходит нормально.

Katau
Студент
Студент

На сайте с 19.05.08
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 15:32     Ответить с цитатой

Болотная
Нет списков нет. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

xolera
Надо же, у нас бесполезно, нам в два года пойти бы, а то и в три

PtyZa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 15:41     Ответить с цитатой

xolera, спасибо, попытаемся, значит, и мы :)

Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
В дневниках: 3993
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 21:06     Ответить с цитатой

Девочки!
Мы сегодня встали на очередь в садик и нам сказали, что мы 2295 ( это в центральном районе ). Скажике у кого как быстро очередь двигается или наверно правильнее будет сказать как медленно ? :haha:

Трия
Студент
Студент

На сайте с 03.04.08
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 11:56     Ответить с цитатой

Только что позвонили из октябрьской администрации. Предложили пойти в 502 сад. мы стоим в 489й. Ребенку 4 года уже. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 5 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: