Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб Наши путешествия-2021]
До 16 МАЯ ждем ваши фото на тему "Памятники, монументы, мемориалы" ЗДЕСЬ >>>>
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Принцесса-nata
Турагент сибмам 2021
Турагент сибмам 2021

На сайте с 14.03.09
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 23:54     Ответить с цитатой

NataLit
У нас так же, а вы куда стоите? Что нам теперь делать, новых садов нам не видать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

NataLit
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.07.09
В дневниках: 14
Карта № 009332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 15:53     Ответить с цитатой

Принцесса-nata

Мы стоим в №272 на Ереванской. Вчера муж ходил в отдел образования, на вопрос: Т.е. при таком раскладе нам новых садов не видать, а бесконечно ждать когда подойдет очередь в тот сад, куда стоим? Ответ: да. Мы переписались в сад, который строится на Альянсе (Галущака). Т.е. теперь мы стоим в этот сад. Хотя я уже вообще ничего не понимаю, боюсь что в итоге....... вообще не получим! :eek:

Кстати, сказали, что при открытии всех трех садов (еще Медкадры), планируют всем выдать путевки. :lol:

Апельсинк@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.02.10
В дневниках: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 17:19     Ответить с цитатой

NataLit
Мы тоже в 272 стоим! У нас вроде будут строить сад новый, возле 272 (на месте заброшенного сада)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

танясашарома
Студент
Студент

На сайте с 09.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 17:22     Ответить с цитатой

NataLit писал(а):
Принцесса-nata

Мы стоим в №272 на Ереванской. Вчера муж ходил в отдел образования, на вопрос: Т.е. при таком раскладе нам новых садов не видать, а бесконечно ждать когда подойдет очередь в тот сад, куда стоим? Ответ: да. Мы переписались в сад, который строится на Альянсе (Галущака). Т.е. теперь мы стоим в этот сад. Хотя я уже вообще ничего не понимаю, боюсь что в итоге....... вообще не получим! :eek:

Кстати, сказали, что при открытии всех трех садов (еще Медкадры), планируют всем выдать путевки. :lol:

Мы в 175 стоим,прошлой весной тоже хотела на другой сад встать,мне сказали очередь теперь идет на ближайшие 3 сада а не на 1,то есть на Ереванской,на Байкальской и Аэропорт мы в очереди...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Illi Tader
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
В дневниках: 630
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 17:24     Ответить с цитатой

Принцесса-nata
NataLit
Мы тоже в Заельцовском районе получали путевку, и, насколько я помню, дело с распределением обстояло так. Есть микроучастки, на которые поделен район. К нашему, например, микроучастку относились как минимум 3 сада (может и больше, про 3 точно говорили в песочнице). И если вы стоите в очередь в один сад, но по вашему микроучастку есть места в других, то вам их должны предложить. Не должно быть так, что если стоишь в один сад, то только в нем места и жди... Но может что-то изменилось, мы получали в прошлом году.

NataLit

На сайте с 28.07.09
Карта № 009332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 17:56     Ответить с цитатой

танясашарома
Какой возраст ребенка? номер очереди?

При посещении специалиста, о садах по микроучастку разговор вообще не шел, они даже про это и не заикались! И каждый раз говорят разное!!!! Не понятно чему можно верить! То смотрите на сайте, там достоверная информация. Но она совсем с их данными не совпадает. Когда мы на сайте 55, у них мы 90!!!

танясашарома
Студент
Студент

На сайте с 09.02.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 20:26     Ответить с цитатой

NataLit писал(а):
танясашарома
Какой возраст ребенка? номер очереди?

При посещении специалиста, о садах по микроучастку разговор вообще не шел, они даже про это и не заикались! И каждый раз говорят разное!!!! Не понятно чему можно верить! То смотрите на сайте, там достоверная информация. Но она совсем с их данными не совпадает. Когда мы на сайте 55, у них мы 90!!!

3,6 сыну,после последних обновлений по микроучастку мы 151(36)
С осени не узнавала какие мы по их данным,они вообще мне сказали что якобы они очередь не ведут теперь как раньше в журналах.Только на сайте :lol:

Engelsblut
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.12.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 21:02     Ответить с цитатой

ну, после переезда даже не надеюсь на то, чтоб пристроить ребенка в садик. в Омске с этим все-таки полегче, чем в столице

mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 22:31     Ответить с цитатой

Сходила я сегодня опять в ОО, только на этот раз зашла к специалисту которая ставит на очередь.
На что она мне сказала что то типа "зачем вы ставили в 12 сад, туда даже не все льготники попадают, сад очень маленький, и что вы стоите только в 12 сад ни какого микроучастка нет, и в общую очередь программа автоматически вас поставить не может" На вопрос мне начальник ОО сказала что поставит нас на любой сад, на что мне был дан ответ что этого не возможно т.к. программа у них теперь не может так делать, только в определенный сад.
В итоге она нас переписала в 274, сказала что на медкадрах откроется новый корпус в феврале и мы туда идем :aga-aga:
Вот сижу и думаю кому верить начальнику ОО или специалисту :eek:
Одно успокаивает что нас поменяли на другой сад, заодно и младшего туда поменяла она
Хотя когда в ноябре была на приеме у начальника, она сказала что на медкадрах откроется не раньше весны :eek:

Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
В дневниках: 25
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 11:09     Ответить с цитатой

mnogotochie
Это кошмар какой-то! ну как вот им верить??? мы в 12-й стоим, хотели в 274-й переписаться, на что был ответ - мы автоматически будем распределять тех, кто стоит в 12-й на 274-й когда его откроют! а теперь получается, что это невозможно :evil: Невозможно добиться достоверной информации, всем говорят разное

mnogotochie
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 12:35     Ответить с цитатой

_Дарья_
вот и я про тоже. Надеюсь вчера специалист действительно нам поменяла в сад. т.к. она при мне зашла в программу, сказала что вы стоите в 12ый и теперь я вас переставила в 274.
буду ждать февраля :aga-aga:
_Дарья_
вы с какого года?

Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
В дневниках: 25
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 12:42     Ответить с цитатой

mnogotochie
мы январские 2011, нам только 2 вот будет.
я уже не знаю, что предпринимать то, как-то очень хочется в сад попасть хотя бы к 3-м годам...
специалист в ОО орала на мужа, что какого фига вы в 12-й записывались, я всех предупреждаю, что в этот сад невозможно попасть... а мы вот такие упорные, да - ну если бы нам кто-то действительно сказал про то, что туда невозможно попасть, мы бы на другой микроучасток встали в очередь.

Танюшка-Павлушка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.05.10
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 0:36     Ответить с цитатой

девочки. сегодня позвонили, предложили путевку в детский сад №55, как думаете, это что аж на сентябрь что ли? Неужели путевки за 9 месяцев раздают? Или добор какой может быть? Доукомплектовывают группы... И то и другое, ИМХО, из области фантастики. Я то сейчас хочу уже отвести. К сентябрю надеюсь по месту жительства путевку получить (((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Болотная

На сайте с 29.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 10:16     Ответить с цитатой

Танюшка-Павлушка
Если дали путевку, это значит что нужно пройти медкомиссию и идти в сад. А вообще изначально сходите за самой путевкой, там же должно быть написано с какого вы числа будете посещать садик. Может было доукомплектование, может кто перевелся и место освободилось.Но мне вот если честно не очень хочется отдавать ребенка в сад, где группа 30 человек. В 1 комнате едят, спят, играют. Сейчас же спортзалы убирают, туда детишек селят. Вообще замечательно решили проблему наши власти.

NataLit

На сайте с 28.07.09
Карта № 009332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 10:20     Ответить с цитатой

танясашарома

А мы после последних обновлений по микроучастку 168(18).

mnogotochie

Вам хоть разное говорят разные люди (начальник ОО и специалист), а мне всегда по разному говорят специалисты, которые на очередь ставят (я только к ним пока ходила). Они даже в одном кабинете договориться не могут :lol:

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 37 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: