Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
ПТИЦЫ ГОР И ГОРЫ ПТИЦ. БЕРДВОТЧИНГ НА АЛТАЕ 
"Найти птицу, "подстрелить" ее на максимальном увеличении, определить, кто это, и записать себе в коллекцию еще один вид. Или, наоборот, сказать: "да это совсем обычная птица, чего ее фотографировать..."
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИришЯ
Студент
Студент

На сайте с 24.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 8:37     Ответить с цитатой

Цитата:
А у нас такая ситуация было Ваш номер в списке с учетом льготников по Муниц. Образованию:1202(233)
стало: 797 (233).

У вас ребенок до 3-х лет..... поэтому и очередь практически не двигается ( до 3-х лет только льготникам дают, и то первоочередникам!), поэтому сейчас рано что- либо говорить.

Foma
Студент
Студент

На сайте с 17.12.09
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 8:42     Ответить с цитатой

Т@ТЬЯНА, спасибо!
Получается, что мы 214? Весной были 344. Похоже шансов попасть в 3 года в сад мало...

Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
В дневниках: 999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 9:03     Ответить с цитатой

Foma
да вооще тем у кого льготы нет имхо в 3 года практически нереально попастть...
я можно сказать подвиг совершила , чтоб не сильно меня ненавидели очередники из-за льготности :D в этом году аж в сентябре льготу донесла имея её с января , а атак бы пошли в 2,5 в ясли :haha:
ну я по своим конеш соображениям, но все же кого-то явно пропустила :hvalu: :D
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5608
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 10:25     Ответить с цитатой

ИришЯ писал(а):
Цитата:
А у нас такая ситуация было Ваш номер в списке с учетом льготников по Муниц. Образованию:1202(233)
стало: 797 (233).

У вас ребенок до 3-х лет..... поэтому и очередь практически не двигается ( до 3-х лет только льготникам дают, и то первоочередникам!), поэтому сейчас рано что- либо говорить.

А после 3-х лет только доукомплектация уже имеющихся групп идет и попасть в сад - вообще не реально :o

Болотная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 21:09     Ответить с цитатой

ИришЯ
Да, я поняла это. Но у нас сад есть, который малявок набирает по 21 человеку в год. Все равно должны были сдвинуться. Счас еще льготников набежит. А на след. год уж очень надо попасть в сад. Потому что потом шансы будут таять на глазах.

Как узнать расписание как они работают?

Светлана lANA
Студент
Студент

На сайте с 22.01.12
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 23:20     Ответить с цитатой

ВОДА
Цитата:
я теперь не вижу на сайте сноски " у учетом вашего района" или этого не было?

Если с учетом района не было - то я в шоке. мы были 117, стали 940

но благо у нас письмо из Мэрии что приходить за путевкой в ноябре..

ВОДА увидела ваше сообщение по садикам,возникло несколько вопросов: подскажите что за письмо ? его запрашивали, и сколько Вашему малышу :oops:
мы просто тоже в Кировском :aga-aga:

ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 23:30     Ответить с цитатой

Светлана lANA
Скрытый текст:
я писала на сайте мэрии просьбу о садике. прям в гугле набрала мерия Новосибирск сайт и попала туда. поглазела и увидела где можно напсиать письмо.
но конечно я не просто написала что дайте садик... там было обоснованнае жалостливое письмо - мол так и так нам срочно нужен садик, потому что нужно чтобы я работала так как не хватает средств на жизнь, коммунальные услуги, лечение ребенку зубов под общим наркозом и бла бла бла.
написала и забыла. и потом повалили через неделю звонки из министерства здравоохранения, (кстати мне выделили 15 тысяч на наркоз зубов) , позвонили из министерства образования уточнили почему мы поздно встали на очередь- я объяснила, сказали что поможем и тут через неделю после звонка приходит письмо от Мерии мин. образования что явитесь за путевкой в 312 каб тогда то тогда то и даже с квартплатой помогут - это уже соц. защита.

вот так вот написала -думала кому я нафик нужна со своими проблемами, а оказывается :-)

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5608
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 9:18     Ответить с цитатой

ВОДА
Это вам еще повезло. :aga-aga:
Бывают и похуже предложения, типа пристроить ребенка в ДД, раз нет ср.-в для пропитания, а потом заберете, как мат. составляющая наладится. :aga-aga:

Apple555
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.03.10
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 14:08     Ответить с цитатой

ВОДА
А я вот не могу ничего им отправить :-( Письмо написала, а оно не отправляется. Пишут:" Приносим свои извинения, произошла ошибка отправки" Может это специально сделали так чтобы люди писать перестали? У вас сразу получилось отправить письмо?

Олька-Лев
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.10
В дневниках: 926
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:32     Ответить с цитатой

А я письмо отправила 2,5 недели назад и ни ответа, ни привета :-(

ИришЯ
Студент
Студент

На сайте с 24.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 16:25     Ответить с цитатой

Олька-Лев
Цитата:
А я письмо отправила 2,5 недели назад и ни ответа, ни привета

Я тоже писала письма, одно эл. письмо на сайте мэрии, но в Калинискую администрацию, ответа через месяц не дождалась, позвонила им, что мол писала такой-то датой, а они мне ответили что от вас письмо не приходило, вот и пролетел месяц..... Так что мой совет позвоните им, и узнайте дошло ли письмо, заодно и его судьбу (если дошло!) :-)

Олька-Лев
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 0:39     Ответить с цитатой

ИришЯ
Спасибо за совет :give_heart:

Soleil345
Студент
Студент

На сайте с 25.08.09
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 18:11     Ответить с цитатой

подскажите какие документы нужны чтобы встать на очередь в садик и куда обращаться в Октябрьском районе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Олька-Лев
Профессор
Профессор

На сайте с 29.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 20:04     Ответить с цитатой

Soleil345
В администрацию по адресу Сакко и Ванцетти, 33. Кабинет на втором этаже (возле него всегда очередь). При себе иметь свид-во о рождении ребенка и свой паспорт. Прийти может любой из родителей, но не бабушки-дедушки. :-)

Kica
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.10.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:30     Ответить с цитатой

marmeladinka27 писал(а):
Kica а сейчас вы какие по общей очереди?
танясашарома вам уже должны место предоставить, 3 года ребенку, ему же надо развиваться, играть, общаться с другими ребятишками. ;)

у нас очередь увеличилась((( причем в списке перед нами все по льготе :3 ребятишек 2010 года, остальные 2011, 2012.
Просто вижу, что ребенку уже точно нужен детсад, он очень активный. Буду присматривать пока развивашки какие-нибудь, так это тоже не дешевое удовольствие((((

Текущий номер очереди по муниц. образованию на 13,09,2012 - 961
А вы какие?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 12 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: