Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры, развитие и обучение детей]
20 ВОПРОСОВ ПО ГЕОГРАФИИ С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТА
Где изобрели бумагу? Какая страна самая маленькая в мире? Нет, это не ЕГЭ по географии, а просто весёлая викторина!
Блюда корейскоой кухни. Кулинарный флеш-моб
Очередь на садик- 8
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 9:52     Ответить с цитатой

Милашка Мила
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :puh_green: :salut_smile: Как я Вас понимаю, я путевке так радовалась наверное сравнимо только с покупкой квартиры!!
Тоже считаю, что нужно бегать, писать письма, причем официальные, если б я не бегала и про льготу бы ни узнала, и садик бы до школы точно не получила бы....А частный сад, конечно всё хорошо, нам тоже нравилось очень, НО лично для меня есть и свои минусы помимо финансовых затрат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

*MARINA*
Академик
Академик

На сайте с 24.03.06
В дневниках: 299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 10:58     Ответить с цитатой

Милашка Мила, я Вас поздравляю!

Милашка Мила, vip-nata, Вы действительно считаете, что та коно всё и действует? ходишь-пишешь-просишь и тебе дают?! да если бы так было - каждый третий бы
получал путевку в сад :aga-aga:
я со старшей ходила, писала, в том числе и депутатам, и что?!
да и не у всех есть возможность тратить время на ходить/писать/выпрашивать :aga-aga:
для меня стало проще забить на это всё и радоваться частному саду :aga-aga:

vip-nata, не могу представить, какие минусы есть у хорошего частного сада с лицензией по сравнению с муниципальным садом? :eek: крмое финансовых затрат,конечно :aga-aga:

vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 11:12     Ответить с цитатой

*MARINA*
Вы молодец, что водите в хороший сад с лицензией, мы вот ходили не в очень большой хороший, из минусов детки младше нас, мало ровесников, т.к. многие в муниципальном, а то что если не бегать и не ВЫБИВАТь сад абсолютна уверена, не получить в Октябрьском точно! просто если мазолить глаза и везде писать, то хоть как то сдвинуться можно иначе нет шанса

Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
В дневниках: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:19     Ответить с цитатой

Нюричка
stv183
Я вот не папа, а мама, но проходила военную кафедру и являюсь лейтенантом мед. службы в запасе. Если по кафедре давать льготу, то все дети врачей - льготники :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

У госслужащих, кстати, (государственных гражданских служащих) льгот нет :aga-aga:

Katau
Студент
Студент

На сайте с 19.05.08
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:29     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
Нюричка
stv183
Я вот не папа, а мама, но проходила военную кафедру и являюсь лейтенантом мед. службы в запасе. Если по кафедре давать льготу, то все дети врачей - льготники :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

У госслужащих, кстати, (государственных гражданских служащих) льгот нет :aga-aga:

А Вы свой военник принесите в ОО, чем черт не шутит ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
В дневниках: 647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:33     Ответить с цитатой

Katau
там же не только военник нужен, но и выписка из военкомата о том, когда служил

Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

ОленькаЛеленька
Студент
Студент

На сайте с 21.01.13
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:39     Ответить с цитатой

В военниках у тех кто не служил нет даты и номера приказа увольнения со службы , а им именно это надо для основания льготы ведь они заполняют документы , а не просто -увидели красную книжечку и перевели в льготную очередь.

Сныть
Студент
Студент

На сайте с 01.06.11
В дневниках: 25
Карта № 005298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:45     Ответить с цитатой

Цитата:
В отделе образования размещены списки на комплектование ВТОРОГО КОРПУСА ДОУ № 274 (приём в эксплуатацию - июнь 2013 г.). Адрес: Д.Ковальчук, 179, с 9 00 до 18 00, пятница с 9 00 до 17 00, обед с 13 00 до 14 00. Оформление путевок начнется с 15.04.2013.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Цитата:
Для детей, рожденных в январе, феврале, марте, апреле 2010 года, поставленных на очередь в 2010 -2011 г. (льготные категории, поставившие на очередь с 2010 по 2013 год) имеются путевки в ДОУ №10, в группы с 4-х летними детьми. Адрес ДОУ №10: ул. Сухарная, 76. При себе необходимо иметь документы:свидетельство о рождении, паспорт с пропиской, или временную регистрацию, льготный документ и справку о прохождении службы в данное время, педагогам муниципальных ОУ справку с работы (справки д/быть заверены печатью, иметь текущую дату и номер).

Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 13:55     Ответить с цитатой

stv183
Призывают до 27-летнего возраста, некоторые успевают не по 1 ребенку родить :aga-aga:

Милашка Мила
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.11.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 14:10     Ответить с цитатой

vip-nata писал(а):
*MARINA*
Вы молодец, что водите в хороший сад с лицензией, мы вот ходили не в очень большой хороший, из минусов детки младше нас, мало ровесников, т.к. многие в муниципальном, а то что если не бегать и не ВЫБИВАТь сад абсолютна уверена, не получить в Октябрьском точно! просто если мазолить глаза и везде писать, то хоть как то сдвинуться можно иначе нет шанса

+1 октябрьский!!!

Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 14:15     Ответить с цитатой

Katau писал(а):
Анна-1981 писал(а):
Нюричка
stv183

А Вы свой военник принесите в ОО, чем черт не шутит ;)

У меня военника нет :lol: :lol: :lol: Только удостоверение офицера :aga-aga:

Прошу прощения за офф-топ :oops: :oops: :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Милашка Мила
Мне тоже кажется, что наш Октябрьский - самый "трудный". Племяннику в Калининском несколько раз предлагали путевку, а они отказывались :aga-aga:

Danissimo
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 18:49     Ответить с цитатой

Милашка Мила писал(а):
Девочки, нам дали путевку!!!
Не зря я все-таки писала во все инстанции куда возможно!
Кто сильно и часто просит, тому дают путевки - это точно :-)
А кто сидит сложа руки, тот и до школы может дома просидеть без путевки...
Главное не сдаваться!

Вас отправили в тот садик, который вы писали?Или другой?

Lapland
Профессор
Профессор

На сайте с 03.08.09
В дневниках: 118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 23:29     Ответить с цитатой

Милашка Мила писал(а):
vip-nata писал(а):
*MARINA*

+1 октябрьский!!!

+ мУльОн
Если б не пошла по всем чиновникам, не получили бы сада. Да и дали нам в другом районе в итоге, потом удачно поменялись на Октябрьский. "Человек - кузнец своего счастья" :aga-aga:

Zoobie
Студент
Студент

На сайте с 07.10.09
В дневниках: 321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 0:07     Ответить с цитатой

Читаю и поражаюсь... девочки, как это государство нам ничего не должно??? а ничего что изначально вообще государство создавалось ДЛЯ людей? да, у нас все перевернуто с ног на голову, и сейчас люди для них, но вот пока мы будем сидеть и говорить - да и черт с ними сама все сделаю, за все заплачу, а другие еще пишут да-да ты молодец, вот до этих пор государство и будет о нас ноги вытирать! Государство нам не просто должно, оно ОБЯЗАНО нам, это вообще его прямое предназначение!
А настоящая молодец - это например Милашка Мила, которая добилась, чтобы ее право водить ребенка в сад было ей предоставлено

Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
В дневниках: 1533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 8:48     Ответить с цитатой

Zoobie ситуация с садами на данный момент очень тяжелая. И вряд ли за сегодня- завтра изменится. Только кто- то сидит и ждет, когда его ребенка возьмут в муниципальный садик- причем не факт, что это будет хороший садик, страшилок про это написано тоже не мало. Кто- то устраивает митинги и голодовки, ходит по судам и прокуратурам с призывам- дайте!!!. А кто- то берет ситуацию в свои руки, зарабатывает на частный сад, устраивается няней или находит иные пути. Лично у меня последние вызывают наибольшее уважение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 96 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Перейти: